Первый корпус Москва А 101 - (Липовый парк д.11)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Тема для дольщиков 1-го корпуса
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забавная киношка!
Особенно понравились три момента:
-- портал в соседнюю квартиру
-- характеристика планировки с косыми стенами, данная хозяином, который её же и выбрал - "корявая квартирка"
-- и просто ржачный момент о туалете "я бы здесь не смог находиться, у меня клаустрофобия разовьется, а вдвоем вообще..."
(цитаты приблизительные)))
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А эта квартира CherryOks и она там в главной роли.
Ааа)! "Я не злая, просто у меня стены в квартире косые"!

Я эту планировку пристально разглядывала несколько дней, потом поняла, что не смогу реализовать свои идеи - все поменять местами), и задвинула благополучно)!
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
Соседи, может кто знает почему уличное освещение работает раз или два в неделю, а остальные дни темень. Если это обсуждалось просьба дать ссылку и простить меня, я только сегодня присоединилась на данном форуме к вам.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Соседи, может кто знает почему уличное освещение работает раз или два в неделю, а остальные дни темень. Если это обсуждалось просьба дать ссылку и простить меня, я только сегодня присоединилась на данном форуме к вам.
С этим вопросом лучше обратиться к Администрации поселения Сосенское. Мне кажется это их вотчина. По моему они письма/жалобы принимают в электронном виде! Или Вы имеете ввиду освещение около подъездов - тогда вопросы к УК.
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
С этим вопросом лучше обратиться к Администрации поселения Сосенское. Мне кажется это их вотчина. По моему они письма/жалобы принимают в электронном виде! Или Вы имеете ввиду освещение около подъездов - тогда вопросы к УК.
Я про около подъездной территории. По вечерней Коммунарке еще не приходилось гулять, а вот вид на темный двор из окна не радует. Попробую в УК узнать.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Я про около подъездной территории. По вечерней Коммунарке еще не приходилось гулять, а вот вид на темный двор из окна не радует. Попробую в УК узнать.
Тогда по этому вопросу только в УК обращаться. К сожалению нормативного документа по освещению придомовой территории никакого не знаю/вспомнить не могу, может быть кто-то из форумчан подскажет! Хотя я бы ещё параллельно написала и в Администрацию поселения Сосенское, всё-таки это и их стезя, следить за порядком и соблюдением Правил на вверенной им территории. И потом можно будет и в Жилищную инспекцию написать - не может двор быть без освещения в ночное и вечернее время!
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Соседи, а у всех сегодня ТВ работает? У нас весь день не работает и интернет тормозит
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Пишут, что перебили кабель Ростелеком на калужке.
 
Сверху Снизу