Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Спасибо, а с какого почтового ящика приходят письма?
лично мне присылает Татьяна со своего адреса knopa8508@list.ru. И уже 2й раз подряд мне приходится звонить и просить их выслать мне счет. У них в базе мой е-майл был занесен с опечаткой и они никак не могут его подправить так чтоб сохранился он уже в базе. каждый раз приходится им напоминать. Вот такая ерунда - бегаешь за ними для того чтобы выпросить платежку.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
gr007, мы тоже дали два адреса, на один счет приходит, а второй адрес в УК забили с опечаткой и до сих пор не исправили. Но надо признать, что если мы заходим лично, все моментально распечатывают. Понимаю, что утешение слабое:)!
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Мне автоматом еще ни разу квитанции не приходили, всегда Татьяну нужно просить, я и показания счетчиков ей отправляю. Адрес в системе уже несколько раз проверяли, все правильно, а писем так и нет.
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Мне автоматом еще ни разу квитанции не приходили, всегда Татьяну нужно просить, я и показания счетчиков ей отправляю. Адрес в системе уже несколько раз проверяли, все правильно, а писем так и нет.
А показания счетчиков по электронке отправляете? В каких числах?
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
А показания счетчиков по электронке отправляете? В каких числах?
Да показания отправляю по электронке, числа 23-24. Татьяна сама предложила сбрасывать показания на электропочту и дала свой адрес.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Да показания отправляю по электронке, числа 23-24. Татьяна сама предложила сбрасывать показания на электропочту и дала свой адрес.
А я записываю и опускаю в ящик который висит с почтовыми. правда всего один раз опустил... Два раза считали по нормам, и то только ХВС.
 

ser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 5
Всех приветствую. Есть кто с 8-ми этажной секции 5-го корпуса? В лифтовом холле крыша потекла! Уже сильно попорчена стена и потолок. Хорошо видно, если закрыть дверь в квартирный тамбур. При этом в холле стоит лифтовое оборудование под большим напряжением. Из-за воды и лифт может встать навсегда. Скоро вырастет на стенах плесень и всё такое. Интересно, во всех подъездах так или только нам "повезло". Надо группироваться. 5 лет гарантии ещё не прошло. Надо продумать тактику действий. Любой может зайти посмотреть.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Всех приветствую. Есть кто с 8-ми этажной секции 5-го корпуса? В лифтовом холле крыша потекла! Уже сильно попорчена стена и потолок. Хорошо видно, если закрыть дверь в квартирный тамбур. При этом в холле стоит лифтовое оборудование под большим напряжением. Из-за воды и лифт может встать навсегда. Скоро вырастет на стенах плесень и всё такое. Интересно, во всех подъездах так или только нам "повезло". Надо группироваться. 5 лет гарантии ещё не прошло. Надо продумать тактику действий. Любой может зайти посмотреть.
В УК сообщили? 8499-670-93-13
 

ser

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 5
Это тел. диспетчерской. Только что продиктовал претензию. Оказывается УК ещё не приняла крышу. Там посоветовали писать Заяву главному инженеру Виктору Генриховичу Вайнбергеру. "Футбол" пошёл. Быстро написать заяву и отдать не смогу. Диспетчер говорит, что крыша к УК не относится. У них есть только сантехники.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Уважаемые, вы получили квитанции за июнь?
Я в получил. Слов, кроме матерных нет...
Отопление 13 093,31 рублей...
И приписка, что по постановлению нам отопление рассчитывают равномерно на год, а потом перерасчет. Но у нас же счетчики...
Задал вопрос Шибанову. Жду...
 

Olga

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
ул.Липовый парк, д.9
Мне тоже прислали платежку 1266 начислено + 6000 перерасчет. Я сижу офигеваю, звоню в бухгалтерию...либо занято либо один звонок и скидывают!

...кто дозвонится или прояснит напишите пожалуйста.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мы были в УК вчера. Просили квитанцию за июнь, но нам сказали, что их еще не сформировали, нам дали за май, хотя за май мы уже месяц назад заплатили, но у них не отмечено!!! Будем разбираться. И с июнем тоже теперь!
 
Последнее редактирование:

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
да, мне тоже прислали. 10 тыр за отопление. Вопрос вот какой к знающим людям: насколько я помню, в свое время сама ук говорила, что пока у них нет договора на то же самое отопление с поставляющей организацией, с нас деньги брать не будут. Наверное теперь договор заключен, внимание вопрос: правомерно ли то, что с нас просят сейчас денег за ВЕСЬ прошедший отопительный сезон, разделенный пропорционально исходя из площади квартир, или с нас должны брать деньги, начиная с момента заключения их договора с поставляющей конторой?

ПС "умиляют" просто ук, присылающие такие "нежданчики"
 

Ramrus

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
47
Адрес
Липовый Парк 9
За отопление прислали 15 000. Потребление 0,016 гкал / кв.м / месяц , у всех такой показатель потребления? Кто дозвониться в УК, спросите, почему не посчетчикам
 
Последнее редактирование:

Olga

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
ул.Липовый парк, д.9
За отопление прислали 15 000. Потребление 0,016 гкал / кв.м / месяц , у всех такой показатель потребления? Кто дозвониться в УК, спросите, почему не посчетчикам
да, это тариф.
вопрос в другом, почему не разделили хотя бы на 2-3 месяца, сразу такую сумму платить, извините накладно.
со стороны ук это подленько такой нежданчик подкинуть.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Платить придется. Обмана нет, есть подстава! А с августа еще и пени вводятся за просроченный платеж, или я что-то путаю. Фотина , Вы не в курсе по поводу штрафов с 1 августа? Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу