ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

lazurina

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
10
Адрес
Москва
А вот и надо спросить такого опытногло Застройщикс про инженерное решение относительно стройки вблизи грунтовых вод.
Конечно надо, я думаю, те, кто будет на консультации, обязательно поинтересуется. А вообще, проект строят по мега-современным технологиям (я не сильна, но по описанию так оно и есть), не думаю, что с грунтовыми водами будет какая-то проблема в итоге.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Конечно надо, я думаю, те, кто будет на консультации, обязательно поинтересуется. А вообще, проект строят по мега-современным технологиям (я не сильна, но по описанию так оно и есть), не думаю, что с грунтовыми водами будет какая-то проблема в итоге.
Интересно почему техники на стройке до сих пор нет? Даже забор перестали устанавливать по периметру.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Конечно надо, я думаю, те, кто будет на консультации, обязательно поинтересуется. А вообще, проект строят по мега-современным технологиям (я не сильна, но по описанию так оно и есть), не думаю, что с грунтовыми водами будет какая-то проблема в итоге.
Сейчас и на мерзлоте и на болотах строят. Вопрос в стоимости.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Добрый день. Сроки сдачи объекта декабрь 2022 года.Не стоит вкладываться.
За такой срок можно 3 дома построить. Да и застройщик первый объект строит в Москве.
Посмотрите его отчетность, расчетный счет в Архангельске.Разрешение на стройку получили в сентябре 2019года, а стройку не начали.
Соберут деньги, начнут строить, деньги закончатся, а
других объектов строящихся нет и заморозят стройку.........
Правильно! Строит Строй-Нафта. Один их ее учредителей -Аквилон. Сам Аквилрн -это 2 учредителя и 10 тыс. Уставного капитала.
 

Alica

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

andrej.ivanckoff

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
18
Адрес
Москва
Откуда у людей столько свободного времени, поделитесь! Нет, кончено, если добьются строительства новых объектов инфраструктуры,я только "за". Тем более, планирую вкладываться в новый дом. Хотя, не сады, не школы для меня не актуальны, но так, на будущее, вполне могут стать таковыми. Кстати, что слышно по открытию станции Метро?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Alica

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
15
Адрес
Липовый парк 7
В Аквилоне получше и подешевле , думаю брать, единственный недостаток , это срок сдачи на год дольше. Уже самая дешевая студия около 3 , а была на старте около 2,7-2,8 ляма
 

Вложения

lazurina

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
10
Адрес
Москва
Да, студии у Аквилона мне тоже нравятся. А "разумные метры" очень привлекают ценой. Да, там гостиная с кухней объединены, но я лично проблемы не вижу. Даже наоборот. Больше можно времени с семьей проводить, ведь женщины постоянно на кухне, а все остальные в гостиной, а тут получится все вместе)))
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да, студии у Аквилона мне тоже нравятся. А "разумные метры" очень привлекают ценой. Да, там гостиная с кухней объединены, но я лично проблемы не вижу. Даже наоборот. Больше можно времени с семьей проводить, ведь женщины постоянно на кухне, а все остальные в гостиной, а тут получится все вместе)))
Какя может быть "семья" на 20 кв. Метрах? Просто смешно! Это студенческое общежитие. Раньше такие квартиры называли квартирами гостиничнтго типа. Да еще по 10 дверей на этаже! Это коммуналка в чистом виде!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Какя может быть "семья" на 20 кв. Метрах? Просто смешно! Это студенческое общежитие. Раньше такие квартиры называли квартирами гостиничнтго типа. Да еще по 10 дверей на этаже! Это коммуналка в чистом виде!
Ага, смешно про семью)
 
Сверху Снизу