Обращение к Майку и форумчанам!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Да, ладно ребят, у вас прямо мания величия какая-то. Человек закрыл тему, а вы его в спину. Между прочем, благодаря Майку и его посту на его форуме, вчера я вперые узнал о вас и зарегистрировался здесь)) А форум там хороший, для меня лично достаточно информативный, а о том что происходит здесь, мне только предстоит узнать..
БуАл, отвечу Вам, как "отчаянному правдорубу".
1. Ваше выражение про манию величия форумчан никак логически не увязывается с информацией о том, что Майк закрыл тему. Конечно, может, у меня что-то не так со зрением или с вообще с психикой, но, пожалуйста, "будьте любезны!" (с), поясните имеющиеся на Ваш взгляд причинно-следственные связи.

2. Также не вижу логики в высказывании: "Человек закрыл тему, а вы его в спину".
Закрыл, это означает только, что никто из пользователей не может написать в эту тему. Только сам Майк (и, возможно, модераторы).
Но сама ветка общедоступна для чтения, Яндексом и другими поисковиками проиндексирована.

upload_2015-11-27_18-42-41.png

upload_2015-11-27_18-41-57.png

Следуя Вашей логике, можно получить весьма интересную ситуацию. Напиример, вот такую, для наглядности преднамеренно утрированную.
-- Эй, люди, смотрите, вот этот человек нагадил в подъезде!
-- Да, ладно, он же прикрыл бумажкой, а вы его в спину!


Кстати, на "том" форуме есть также закрытая ветка "Бан-лист". Закрытая в том смысле, что туда периодически пописывает только сам Майк, а пользователи там писать не могут. И эта ветка также исправно индексируется поисковиками.

В принципе, закрытие ветки -- это средство для обеспечения возможности:
-- не давать писать в ветку пользователям временно (например, когда идёт очистка от флуда или дано время. чтобы остыли эмоции) или постоянно (в целях предотвратить посты, нежелательные для админа (как это сделано Майком), или во избежание зафлуживания ветки (как это сделано на этом форуме здесь));
-- предоставить возможность читать эту ветку всем желающим (то есть создать условия для максимально широкого распространения информации).

3. "Между прочем, благодаря Майку и его посту на его форуме, вчера я вперые узнал о вас и зарегистрировался здесь))".
Впервые узнали о сайте "уродов" и зарегистрировались на "сайте откровенных негодяев"?
Причисляете себя к "людям жалким, закомплексованным, обиженным на жизнь"?


Да он же вроде как написал, что считает уродами только создателей этого ресурса и модеров.
А зачем Николаич навешиванет это клеймо на всех? Одному скучно называться уродом? Давайте уж будем более корректными что ли...
Джена Крокодайл, не беспокойтесь. Лично Вы к "уродам" по версии ФИДЕ Майка не относитесь.
А вот я, по его мнению, в первых рядах. Но меня это не трогает. Почему? Если Вы внимательно прочитаете пассаж Майка, то сами всё поймёте.

Джена Крокодайл, как Вы думаете, зачем форумчане собрались на шашлыки? Для того, чтобы познакомиться и весело отдохнуть или попортить себе нервы, обсуждая никому не нужного Майка?
Джена Крокодайл, как Вы думаете, если человек не знает, о чём человек переписывается с другими в личке, но уверен, что "и это всё о нём" ( (с) одноимённый к/ф), то это норма или движение в сторону психопатологии?

upload_2015-11-27_19-28-51.png
 
Последнее редактирование:

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Вы что ли девочка? Не пойму.
У вас тоже установка огрызаться? Не лучше ли успокоиться и быть объективными?
Николаич, вы лучше разберитесь что у вас с сайтом происходит. Последние 10 минут с трудом ворочаетс и постоянно ошибки выдает.
Какбудто мне специально затыкают рот и просят на выход...
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Ага. Вышел и сайт заработал как надо. Вошел - и снова тормозит.
Все с вами ясно. Чините препятствия намеренно, критики боитесь.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Мне конечно пофигу, как я думаю и другому постороннему человеку было бы, чтоб париться из-за этой фигни. Но прочел тему и Джена Крокодайл походу и есть обиженный админ...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, вы лучше разберитесь что у вас с сайтом происходит. Последние 10 минут с трудом ворочаетс и постоянно ошибки выдает.
Какбудто мне специально затыкают рот и просят на выход...
Вы от вопроса не увиливайте.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В общем всем спасибо! Все понятно!
Дмитрий - хотелось бы получить от Вас ответ во всеобщем доступе! Именно этого и именно от Вас ждем тут!
После этого тему закрою!
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Если честно, то в этой теме я жду именно админа новомосковского форума, т.к. он сказал что зарегистрирован на этом форуме, и топик относится конкретно к его персоне.
Тем более что и наш пользователь отписался ему в личку и объяснился.
Теперь ждем список тех, "двух десятков" пользователей, и публичных извинений или доказательств "уродства"
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Может Джена Крокодайл, наберется смелости и признается что это майк?
Вы теперь каждого кто указывает вам на зашоренность ваших очей, будете называть Майком?
Лучше перестаньте делать мелкие пакости и мешать мне отвечать.
Получается вообще забавно. Стоит только попытаться раскрыть вам глаза - и все. Начинаются коллективные наезды.
А ведь на том форуме такого нет. Там Майк один за всех отдувается, заметили?

Джена Крокодайл, ваша цель пребывания на нашем форуме?
Цель моя простая - донести до вас, измученных желчью, что не все в порядке в вашем датском королевстве.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Получается вообще забавно. Стоит только попытаться раскрыть вам глаза - и все. Начинаются коллективные наезды.
Так поясните на что вы хотите нам раскрыть глаза, на что?
Что здесь все уроды?
Может вы сможете это обосновать?
Или только и будете пытаться от разговора уйти в сторону и настаивать на перезагрузке?
Кстати, а почему вы так настаиваете на перезагрузке, вас попросил об этом майк?
Перезагрузка возможна, если он придет и извиниться перед нами.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Получается вообще забавно. Стоит только попытаться раскрыть вам глаза - и все. Начинаются коллективные наезды.
А ведь на том форуме такого нет. Там Майк один за всех отдувается, заметили?
Заметили. Просто там -- он один против всех.
А здесь другой принцип (несмотря на некоторые, объективно обусловленные, разногласия) -- один за всех и все за одного.

Продолжайте открывать нам глаза.
Как сказал товарищ Вий, "поднимите мне веки".


... Цель моя простая - донести до вас, измученных желчью, что не все в порядке в вашем датском королевстве.
Вы специально для этого три дня назад зарегистрировались на этом форуме? Какое самопожертвование ...
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Цель моя простая - донести до вас, измученных желчью, что не все в порядке в вашем датском королевстве.
Спасибо! Принято! Обязательно все исправим!

Чтоб стать лучше и исправиться, прошу обоснований и конкретике по своей персоне, показать в чем проявилась моя "желчь" по отношению к Михаилу.
И в добавление к вашей праведности, хочется понять, что нам надо поменять в нашем обществе, чтоб стать лучше!
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Заметили. Просто там -- он один против всех.
А здесь другой принцип (несмотря на некоторые, объективно обусловленные, разногласия) -- один за всех и все за одного.
Вы специально для этого три дня назад зарегистрировались на этом форуме? Какое самопожертвование ...
Ну зачем Вы так со мной разговариваете? Я ведь не хамил Вам.
Он один создал интересный ресурс, а вы, будучи "все за одного" за полгода не смогли сделать ничего, кроме большой болталки.

Спасибо! Принято! Обязательно все исправим!
Чтоб стать лучше и исправиться, прошу обоснований и конкретике по своей персоне, показать в чем проявилась моя "желчь" по отношению к Михаилу.
И в добавление к вашей праведности, хочется понять, что нам надо поменять в нашем обществе, чтоб стать лучше!
Ну а Вы зачем ерничаете? Админ - это лицо форума. А о чем идет речь, Вы прекрасно знаете, просто боитесь сами себе признаться
 

JustAndrey

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Ул. Лазурная, д.9
Уважаемые софорумчане! Подробно я ситуацию описАл с приведением дословного ответа М в закрытом форуме в основном для админов и старой гвардии рабочей группы. Да, Людмила права, хоть что-то должны знать и остальные... Постараюсь уложиться в пару предложений, ибо больше это обсуждать не хочу... Эта почта 111... уже лет восемь как не моя, и писали с неё те, кому она перешла... ( люди хамского воспитания, да вдобавок ещё были нетрезвы). Виновные уже наказаны, захотят, извинятся перед М через почту лично... В понедельник я с ними ещё раз проведу беседу... Всем спасибо за понимание. Больше на эту тему я не пишу... Всем, кого М оскорбил на том форуме лично приношу извинения.
Детский сад, честное слово! Спасибо, что не "меня взломали".

Не так давно я зарегистрировался на этом форуме, думал здесь все будет дружелюбнее, чем на коммерческом новой Москвы, смотрю пикники люди устраивают, общаются, команда какая-то есть.

А вместо этого любая тема загрязняется пустым трепом. Читал тему общественной организации Бармашева и ко (на новой Москве как-то глухо у них с обратной связью), так почти вся тема - это сплошной флуд (Кстати, а почему Бармашев сам там не пишет?). А 90% интересной и актуальной информации тут - это copy/paste информации с новой Москвы.

А эта тема... Увидел сегодня на том форуме тему, там уже не напишешь, напишу тут. Написал действительно урод владельцу новой Москвы письмо, которое может написать только обиженный жизнью урод, а его тут дружная компания покрывает, осуждая письмо, а не человека. А человеку лайки ставят за нелепые оправдания. Спасибо, я узнал, все что хотел о форуме новой Коммунарки.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Ну а Вы зачем ерничаете? Админ - это лицо форума. А о чем идет речь, Вы прекрасно знаете, просто боитесь сами себе признаться
Несомненно Вы правы! И я с Вами согласен! Но с учетом восприятия самого себя, не могу как раз разобрать причину и конкретно о чем именно Вы пишите!
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Детский сад, честное слово! Спасибо, что не "меня взломали".

Не так давно я зарегистрировался на этом форуме, думал здесь все будет дружелюбнее, чем на коммерческом новой Москвы, смотрю пикники люди устраивают, общаются, команда какая-то есть.

А вместо этого любая тема загрязняется пустым трепом. Читал тему общественной организации Бармашева и ко (на новой Москве как-то глухо у них с обратной связью), так почти вся тема - это сплошной флуд (Кстати, а почему Бармашев сам там не пишет?). А 90% интересной и актуальной информации тут - это copy/paste информации с новой Москвы.

А эта тема... Увидел сегодня на том форуме тему, там уже не напишешь, напишу тут. Написал действительно урод владельцу новой Москвы письмо, которое может написать только обиженный жизнью урод, а его тут дружная компания покрывает, осуждая письмо, а не человека. А человеку лайки ставят за нелепые оправдания. Спасибо, я узнал, все что хотел о форуме новой Коммунарки.
Майк? :D
 
  • Like
Реакции: Lexx

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ну зачем Вы так со мной разговариваете? Я ведь не хамил Вам.
Из Вашего текста явно следует, что Вам хамил я. Пальцем покажите, пожалуйста, где конкретно.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/259954

ХАМИ́ТЬ, -млю, -мишь; несовер. (разг.). Вести себя грубо, нагло, по-хамски.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

хамить — грубиянить, говорить дерзости, дерзить, говорить грубости, грубить Словарь русских синонимов. хамить см. грубить/
Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011.

ХАМИТЬ — ХАМИТЬ, хамлю, хамишь, несовер. (к нахамить), кому чему и без доп. (разг. презр.). Поступать подобно хаму (см. хам во 2 знач.), по хамски. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ХАМ, хама, муж.
1. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства (презрит, дорев.). «- Он там дворовых людей по-французски учить выдумал! Это, дескать, ему полезно! Хаму-то, слуге-то!» Достоевский.
2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.). «Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь, все вышли в знать, все ныне важны.» Грибоедов. (По имени Хама, сына библейского Ноя, проклятого отцом за непочтение.)
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.


Он один создал интересный ресурс, а вы, будучи "все за одного" за полгода не смогли сделать ничего, кроме большой болталки.
Мы здесь сделали то, что было нужно НАМ. Если Вам здесь не нравится, если у Вас есть иной (замечательный) ресурс, зачем Вы здесь?

А эта тема... Увидел сегодня на том форуме тему, там уже не напишешь, напишу тут. Написал действительно урод владельцу новой Москвы письмо, которое может написать только обиженный жизнью урод, а его тут дружная компания покрывает, осуждая письмо, а не человека. А человеку лайки ставят за нелепые оправдания. Спасибо, я узнал, все что хотел о форуме новой Коммунарки.
Оппаньки! Похоже, что у нас тут скоординированные извне действия, причём действующие лица и исполнители (что показательно, все как один свеженькие новички) даже демонстрируют "оппозицию" друг другу.

Коллеги! Есть предложение на выпады больше не реагировать (уже всё ясно), дать возможность Ferrarix'у продублировать написанное в широком доступе и на этом Админу закрыть тему.
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Из Вашего текста явно следует, что Вам хамил я. Пальцем покажите, пожалуйста, где конкретно.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/259954

ХАМИ́ТЬ, -млю, -мишь; несовер. (разг.). Вести себя грубо, нагло, по-хамски.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

хамить — грубиянить, говорить дерзости, дерзить, говорить грубости, грубить Словарь русских синонимов. хамить см. грубить/
Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011.

ХАМИТЬ — ХАМИТЬ, хамлю, хамишь, несовер. (к нахамить), кому чему и без доп. (разг. презр.). Поступать подобно хаму (см. хам во 2 знач.), по хамски. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ХАМ, хама, муж.
1. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства (презрит, дорев.). «- Он там дворовых людей по-французски учить выдумал! Это, дескать, ему полезно! Хаму-то, слуге-то!» Достоевский.
2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.). «Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь, все вышли в знать, все ныне важны.» Грибоедов. (По имени Хама, сына библейского Ноя, проклятого отцом за непочтение.)
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.



Мы здесь сделали то, что было нужно НАМ. Если Вам здесь не нравится, если у Вас есть иной (замечательный) ресурс, зачем Вы здесь?



Оппаньки! Похоже, что у нас тут скоординированные извне действия, причём действующие лица и исполнители (что показательно, все как один свеженькие новички) даже демонстрируют "оппозицию" друг другу.

Коллеги! Есть предложение на выпады больше не реагировать (уже всё ясно), дать возможность Ferrarix'у продублировать написанное в широком доступе и на этом Админу закрыть тему.
Вы как всегда со своими энциклопедиями :)))
Да, закрывайте скорее эту тему, а то позорище ведь. Уже три человека пришли и выразили сомнения в вашей дружелюбности. А вдруг их будет 10? 20?
Вы же так радуетесь каждому входящему, а тут такой облом. Понимаю, понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу