Обращение к Майку и форумчанам!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Тема на том форуме закрыта, Майк видя что проигрывает, решил оборвать обсуждение и закрыть тему. Закрыть то он ее закрыл, но не тут. В связи с этим вновь ставлю вопрос: Некто Майк на форуме ********** публично заявил что пользователь с ником Котяра на форуме newkommunarka.ru является уродом и обормотом. Если до 23 часов 29 ноября 2015г. пользователь Майк не извинится за свои слова по отношению к пользователю Котяра, то я на основании статьи 5.61 КОАП РФ подаю иск по защите чести и достоинства. Это не шутки, я не в том возрасте и положении что бы некто имел возможности оскорблять меня.
Дальше. Я не знаю кто такой Ferrarix, и знать не хочу. Так же я не знаю кого "ощестливил" Диодомид, я свое мнение тут о магазине выразил, имею право. Моей правотой может служить электронный файл с ценами.
Оскорблять человека нельзя! Надо проигрывать с достоинством. И в интернете надо оставаться человеком.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Оскорблять человека нельзя! Надо проигрывать с достоинством. И в интернете надо оставаться человеком.
Ну, скажем так, что и Майк ох как плохо поступил. Вы одна из нас-уродов.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну, скажем так, что и Майк ох как плохо поступил. Вы одна из нас-уродов.
Это -по мнению Майка! Пусть он посмотрит в зеркало! То, что этот человек скор на "расправу" я поняла сразу и не стала присутствовать на его так называемом "форуме". Вышла оттуда, заблокированная в течение 1 дня. С этих пор , я смотрю, на его "форуме" ничего не изменилось - напротив, люди разобрались и стекаются сюда, к нам, к нормальному и конструктивному общению. Видя здорового и сильного конкурента ответ с "форума" не заставил себя ждать! Это полное признание бессилия и наша очевидная победа!
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Как говорил мне один известный психолог, есть такое в психологии понятие - Проекция. Суть его в том, что человек свои собственные характерные черты часто проецирует и старается увидеть в других.
Этим он все сказал о себе.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я точно могу сказать, что Котяра и Ferrarix, разные люди. Тему про кавказцев помню. Там точно Ferrarix не участвовал.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Позитив

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Так... ппц... !!! "концы" вроде нашёл... кто скажет почту Майка, куда написать? Потом отпишу здесь...
Некоторое назад поднимали его предысторию ещё до переезда в коммунарку. была и почта и прочая инфа о деятельности. да только думаю что это не нужно всё. и почта могла устареть. думаю что нет смысла поднимать градус напряжённости.
с того форума и так народ уходит . кому охота смотреть на сплошную рекламу?
своё мнение о нём оставлю при себе, диагноз озвучили уже многие.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ferrarix, разместите здесь информацию, имеет отношение к Вам 111.....111 что там выкладывал он?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ferrarix, разместите здесь информацию, имеет отношение к Вам 111.....111 что там выкладывал он?
Ferrarix , какую-то информацию по данному вопросу придется выложить для всех. Увы! На протяжении двух дней все это читали, переживали, сомневались, ругались и т.д. Поэтому люди имеют право знать, что же случилось на самом деле. Самое основное...
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Прям Дом-2, чесслово.... На всеобщем обозрении личные "тёрки" мужчин...раз уж начали, будьте мужчиной 111...111. Хватило смелости написать в личку, расскажите и нам!
В любом случае хочется узнать, кто же этот 111.....111!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Радость, хочу Вам сказать спасибо! За сообщение на том форуме. Смелая наша Радость)))
Спасибо! Но я выразила, как всегда, свое мнение. А с таким коллективом, как здесь на этом Форуме, мне и нам всем боятся нечего!!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Друзья, ну что, прошли сутки как я пригласил к нам майка разобраться с этой ситуацией объективно и справедливо, так как он писал что зарегистрирован у нас, а у многих и у меня в том числе нет такой возможности зайти на его форум, благодаря ему.
Прошли сутки, а смелости он так и не нашёл. Доказательств не привёл. А распечатать может каждый, написать гадости и сказать что 112михаил112 имеет отношение к майку и не тт что написать, а утверждать. При этом только с его слов что по айпи он бьется. Скажу так, у нас много айпи иногда бьются, если кто из метро вошёл на форум. Что теперь их всех считать одним лицом...? Глупо и не правильно.
Так что доказательств он не привёл, на предложение прийти к нам и доказать смелости не хватило.
А появилась его тема как раз после того как у нас зарегистрировалось 1000 пользователей. Наверное майку это не даёт покоя и плохо спит. И он решил таким образом в очередной раз написать про нас гадости и оскорбить, прячась на своём форуме.
И видя наш успех решил разместить это мерзкое сообщение, адресованное, если вообще адресованное, от какого-то незнакомого ника нам, ни имеющегося отношения к Ferrarix, и не приведя доказательств. А может потому что их нет и все это очередная жалкая попытка нас очернить. Сразу обвинив что это наш пользователь желает ему смерти, и вообще мы его провоцируем )) мне это напоминает одну ситуацию которая сейчас происходит на Украине. Во все винят Россию.
И ещё майк, оскорбляя нас уродами, ты ведёшь себя как девка, у которой увели мужика. Но на девчонок не обижаются, им сочувствуют.
Так что в следующий раз придумай что нибудь более правдоподобное и оригинальное, когда в очередной раз захочешь опуститься так низко. А мы воспримем это как комплимент, значит у нас дела идут лучше, чем бы ты хотел.
А также продолжай в том же духе на своём форуме, отправляй в бан если кто поделится с соседями контактами строительной бригады, или кто выражает своё мнение, не прогинаясь под твоим, также продолжай брать оплату за возможность новичкам общаться, читай личку пользователей и тому подобное, продолжать можно долго.
А мы с удовольствием их поприветствуем в теме "Добро пожаловать" а они уж потом сами оценят, какая у нас тут атмосфера общения.

Вот и появился Ferrarix, который прокомментирует нам имеет он отношение к этому 111.....111.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Николаич, Не могу понять одного! Зачем таким образом привлекать к себе внимание? Ведь таким образом Майк назвал "Гопником" и "Уродом" Ferrarix-a, который вообще ни сном ни духом об этом ?! Если Ferrarix действительно случайно названная "жертва", то я поражена его спокойствию....Ох если б меня упомянули в таком обвинении....:scare3:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

БуАл

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка
Друзья, ну что, прошли сутки как я пригласил к нам майка разобраться с этой ситуацией объективно и справедливо, так как он писал что зарегистрирован у нас, а у многих и у меня в том числе нет такой возможности зайти на его форум, благодаря ему.
Прошли сутки, а смелости он так и не нашёл. Доказательств не привёл. А распечатать может каждый, написать гадости и сказать что 112михаил112 имеет отношение к майку и не тт что написать, а утверждать. При этом только с его слов что по айпи он бьется. Скажу так, у нас много айпи иногда бьются, если кто из метро вошёл на форум. Что теперь их всех считать одним лицом...? Глупо и не правильно.
Так что доказательств он не привёл, на предложение прийти к нам и доказать смелости не хватило.
А появилась его тема как раз после того как у нас зарегистрировалось 1000 пользователей. Наверное майку это не даёт покоя и плохо спит. И он решил таким образом в очередной раз написать про нас гадости и оскорбить, прячась на своём форуме.
И видя наш успех решил разместить это мерзкое сообщение, адресованное, если вообще адресованное, от какого-то незнакомого ника нам, ни имеющегося отношения к Ferrarix, и не приведя доказательств. А может потому что их нет и все это очередная жалкая попытка нас очернить. Сразу обвинив что это наш пользователь желает ему смерти, и вообще мы его провоцируем )) мне это напоминает одну ситуацию которая сейчас происходит на Украине. Во все винят Россию.
И ещё майк, оскорбляя нас уродами, ты ведёшь себя как девка, у которой увели мужика. Но на девчонок не обижаются, им сочувствуют.
Так что в следующий раз придумай что нибудь более правдоподобное и оригинальное, когда в очередной раз захочешь опуститься так низко. А также продолжай в том же духе на своём форуме, отправляй в бан если кто поделится с соседями контактами строительной бригады, или кто выражает своё мнение, не прогинаясь под твоим, также продолжай брать оплату за возможность новичкам общаться и так далее, продолжать можно долго. А мы их с удовольствием их поприветствуем в теме "Добро пожаловать" а они уж потом сами оценят, какая у нас тут атмосфера общения.

Вот и появился Ferrarix, который прокомментирует нам имеет он отношение к этому 111.....111.
Да, ладно ребят, у вас прямо мания величия какая-то. Человек закрыл тему, а вы его в спину. Между прочем, благодаря Майку и его посту на его форуме, вчера я вперые узнал о вас и зарегистрировался здесь)) А форум там хороший, для меня лично достаточно информативный, а о том что происходит здесь, мне только предстоит узнать..
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Да, ладно ребят, у вас прямо мания величия какая-то. Человек закрыл тему, а вы его в спину. Между прочем, благодаря Майку и его посту на его форуме, вчера я вперые узнал о вас и зарегистрировался здесь)) А форум там хороший, для меня лично достаточно информативный, а о том что происходит здесь, мне только предстоит узнать..
Он тему закрыл, потому что испугался, что ему могут достойно ответить на грязный выпад.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Прям Дом-2, чесслово.... На всеобщем обозрении личные "тёрки" мужчин...раз уж начали, будьте мужчиной 111...111. Хватило смелости написать в личку, расскажите и нам!
В любом случае хочется узнать, кто же этот 111.....111!
Юль, причём здесь дом -2. Может он отношение к этому не имеет вообще, а очередной вброс клоуна с форума НМ. Так можно про каждого написать, не приведя доказательств, которых мы ждали от него, но он не пришёл.
А вообще, если даже такое и было, то выносить это на обозрение уважающий себя мужик бы не стал, а разобрался бы по другому.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Рейтинг нашего форума поднимается! Люди первый пост начинают с данной темы! :superman2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу