Обращение к Майку и форумчанам!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
От лица администрации сайта "Форум Новой Коммунарки" также выражаем свое возмущение произошедшим!
Несмотря на то, что многие из нас не являются участниками Вашего форума, мы категорически против подобного тона общения! Надеюсь, что данная ситуация впредь не повторится и Ваши недоброжелатели не будут опускаться до такой низости!

Одновременно хотелось бы добавить, что прежде чем выяснять открыто отношения, основываясь исключительно на уникальности ника пользователя, необходимо быть на 100% уверенным в достоверности принадлежности его определенному лицу. Более того, не видя целостности переписки, очень трудно судить об адекватности реакции и мотивах, которыми она была вызвана.
Мы надеемся, что обращение на Вашем сайте лишь эмоциональная составляющая случившегося и нелестные отзывы в адрес пользователей нашего форума не повторятся в будущем!

Рабочая группа "Форума Новая Коммунарка"​
 
Последнее редактирование:

Котяра

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка
Как забаненый на ********** скажу свое мнение. Забанен я был дважды, первый раз за то, что в теме партнера сайта написал о слишком высокой цене за товар, который еще предлагался со скидкой для форумчан. Речь шла о плитке (Диомид. вроде так) на Мельнице. Цены там были ого-го. Пост стерли, меня забанили. В принципе понятно, форум ********** очень коммерциолизирован и плохие отзывы о партнере не то, что хочет Майк.
Второй раз - за дебаты, касаемые кавказцев. Випы кавказцы начали явное оскорбление меня, вплоть до угроз. И всего лишь за то, что я посмел усомниться в героизме героев России определенных чеченцев. Посты потерли, снова бан.
Майк сделал из форума место зарабатывания денег, имеет право. Форум напоминает не форум, как определения места публичных высказываний, а как свою кухню, куда он пускает только избранных. Тоже имеет право. Разборки в привате и поливание грязи - детский сад, что одного, что второго. Лично мое мнение - мне противен этот человек (Майк) и в реале, вести с ним дела я бы не хотел.
По-сути, его форум несет только две полезные функции (для меня) - это лента новостей (справа главной страницы) и прямой доступ к Бармашеву (не люблю чиновников и депутатов, но Кирилл действительно что-то делает).
Правда есть (опять же для меня) исключение. Воспользовался рекламой сантехника и не пожалел. А вот где пожалел, так это от партнера по натяжным потолкам, вышло дорого и не так уж и хорошо. А еще один партнер (электрик) просто послал меня, сказав что не хочет.
Зачем я написал этот пост? Наверное из-за одного высказывания Майка касаемо гоп-компании. На своем ресурсе он может писать что угодно, но себе позволяет то, за что сразу банит обычных пользователей. Не так уж и чист Майк, каким хочет казаться. Обратная сторона? Мне не интересно то что там нарыл Майк про Дмитрия. Какие-то игры в песочнице. Какой там Дмитрий, мне не интересно.
Вот в перерыве от написания ТЗ, решил накалякать. Мож кому будет прочитать )
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Считаю,что Вам Lexx,нужно удалить эту тему и сообщение. Никто там не оценил вашего,безусловно благородного поступка. Убрать в корзину и забыть. Мужики там что-то не поделили,а под ударом все пользователи оказались. Все в офигении второй день от этого морального издевательства.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Продолжу обращение к Майку.

То что Вы выложили у себя на форуме личную переписку, не делает Вам чести.
Выносить все это на общее обозрение, при этом обвинив всех пользователей нашего форума "уродами", название темы именно так и гласит, Вы тем самым показали себя не менее морально низко, как и текст того сообщения, с которого пошла Ваша тема.
Здесь же мы не собираемся защищать того, кто мог так это написать, потому что написать такое мог такой же моральный урод.
Но, нам бы хотелось, чтоб Вы разместили всю переписку между Вами и так называемым ником 111.....111, раз Вы ее разместили и обвиняете человека, чтоб можно было посмотреть что написали ему Вы, раз он в ответ смог позволить себе так низко опуститься.
Это его не оправдывает, но для полноты картины хотелось бы увидеть весь диалог.
И мы приглашаем Вас к нам в тему, раз Вы здесь зарегистрированы и выложить все у нас и обсудить этот мерзкий поступок.
И уверяем Вас, что мы разберемся объективно и справедливо.
Если этот пользователь и есть Ferrarix, обещаем Вам извиниться от лица всего форума и в отношении данного пользователя будут сделаны соответствующие выводы.
И также надеемся что и Вы извинитесь перед остальными пользователями нашего форума, которых Вы не заслуженно обвинили всех уродами.
В отличии от Вас, у многих из нас нет такой возможности быть зарегистрированным на Вашем форуме, благодаря Вам.
И мы не можем написать в Вашей теме, поэтому раз Вы так долго мучились над тем размещать ту тему или нет, тогда имейте смелость и придите к нам.
Иначе нами это будет расцениваться, видя развитие нашего форума, как жалкая возможность в этой ситуации в очередной раз оскорбить нас и выставить нас с плохой стороны, не приведя основательных доказательств.
Помню на том форуме Вы когда-то писали, что за свои слова надо отвечать, не правда ли Майк?
 

Котяра

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка
Просьба к администратору пока не удалять тему и мой пост. Дело в том что человек с ником "Майк" может быть именно меня назвал уродом. Если это так, пусть подтвердит это сообщением в той ветке. Не подтвердит - значит не про меня (или что то иное, о чем каждый догадается сам). Подтвердит - я подам запрос по привлечению данного гражданина к административному наказанию. Пока оснований на подачу заявления нет, так как в его посте, не указан мой никнейм.
Спасибо!
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
No comments ...
В любом раскладе ситуации, тот кто написал такое Михаилу - ой как Не прав! В бумеранг не верит?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я на том форуме у Майка просуществовала один день! Это говорит о том, что это - НЕ ФОРУМ, а площадка для коммерческих целей под вывеской форума. Просто проигнорировать этот так называемый "форум" и постоянно указывать антирекламу на нашем Форуме, на настоящем! Ведь все уже разобрались что к чему.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
От лица администрации сайта "Форум Новой Коммунарки" также выражаем свое возмущение произошедшим!
Несмотря на то, что многие из нас не являются участниками Вашего форума, мы категорически против подобного тона общения! Надеюсь, что данная ситуация впредь не повторится и Ваши недоброжелатели не будут опускаться до такой низости!

Одновременно хотелось бы добавить, что прежде чем выяснять открыто отношения, основываясь исключительно на уникальности ника пользователя, необходимо быть на 100% уверенным в достоверности принадлежности его определенному лицу. Более того, не видя целостности переписки, очень трудно судить об адекватности реакции и мотивах, которыми она была вызвана.
Мы надеемся, что обращение на Вашем сайте лишь эмоциональная составляющая случившегося и нелестные отзывы в адрес пользователей нашего форума не повторятся в будущем!

Рабочая группа "Форума Новая Коммунарка"​
Данный текст подписан от лица Рабочей группы форума.
Я вхожу в эту группу как модератор, но для меня этот текст оказался неожиданной новостью. Как и подпись под ним.

Я не знаю, что и как произошло между админом "того" форума Майком и человеком, который якобы написал ему под ником 111.....111.
Я не знаю, было это на самом деле или нет. Я не знаю, существует ли в действительности 111.....111. Я не знаю, было перед этим что-либо написано друг другу. Наконец, я не видел описания ситуации от второй стороны конфликта. У меня нет необходимой информации и, следовательно, нет возможности составить более-менее определённое мнение о произошедшем.

Я вижу, что произошли "разборки" между двумя абсолютно самостоятельными (взрослыми, дееспособными и пр.) гомо сапиенсами сапиенсами мужского пола (повторю, если 111.....111 реален и такое письмо было), один из которых потащил всё это из сферы личных отношений на всеобщее обозрение да ещё с выплёскиванием застарелой ненависти к этому форуму и здешним форумчанам. Очень многих из которых сам же и забанил на своём форуме. А теперь предлагает, чтобы они покаялись и попросились вернуться.
Я вижу, что на основании принадлежности 111.....111 к этому форуму (не важно, выдуманной, гипотетической или реальной) Майк оскорбил всех участников этого форума в целом, назвав всех здешних форумчан уродами.
(Кстати, почему бы, пользуясь такой логикой, Майку не назвать уродами всех жителей Коммунарки? Или всей Москвы? Или, что там мелочиться, России?)

И после этого я вижу текст: "От лица администрации сайта "Форум Новой Коммунарки" также выражаем свое возмущение произошедшим!" ... " Мы надеемся, что обращение на Вашем сайте лишь эмоциональная составляющая случившегося и нелестные отзывы в адрес пользователей нашего форума не повторятся в будущем!"
То есть наименование "уроды" принято и стыдливо определено как "нелестный отзыв", а все члены Рабочей группы солидаризируются с Майком (ключевое слово -- "также").

Нет, граждане, я под этим "возмущением" не подписывался. И форумчан уродами не считаю. И с Майком не солидаризируюсь. И извиняться перед ним лично и в составе всего форума как-то не намерен -- ибо не за что.
А потому с этого момента я не модератор и не член Рабочей группы. Соответствующая информация до админов этого форума Lexx и Николаич мною доведена.
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Данный текст подписан от лица Рабочей группы форума.
Я вхожу в эту группу как модератор, но для меня этот текст оказался неожиданной новостью. Как и подпись под ним.

Я не знаю, что и как произошло между админом "того" форума Майком и человеком, который якобы написал ему под ником 111.....111.
Я не знаю, было это на самом деле или нет. Я не знаю, существует ли в действительности 111.....111. Я не знаю, было перед этим что-либо написано друг другу. Наконец, я не видел описания ситуации от второй стороны конфликта. У меня нет необходимой информации и, следовательно, нет возможности составить более-менее определённое мнение о произошедшем.

Я вижу, что произошли "разборки" между двумя абсолютно самостоятельными (взрослыми, дееспособными и пр.) гомо сапиенсами сапиенсами мужского пола (повторю, если 111.....111 реален и такое письмо было), один из которых потащил всё это из сферы личных отношений на всеобщее обозрение да ещё с выплёскиванием застарелой ненависти к этому форуму и здешним форумчанам. Очень многих из которых сам же и забанил на своём форуме. А теперь предлагает, чтобы они покаялись и попросились вернуться.
Я вижу, что на основании принадлежности 111.....111 к этому форуму (не важно, выдуманной, гипотетической или реальной) Майк оскорбил всех участников этого форума в целом, назвав всех здешних форумчан уродами.
(Кстати, почему бы, пользуясь такой логикой, Майку не назвать уродами всех жителей Коммунарки? Или всей Москвы? Или, что там мелочиться, России?)

И после этого я вижу текст: "От лица администрации сайта "Форум Новой Коммунарки" также выражаем свое возмущение произошедшим!" ... " Мы надеемся, что обращение на Вашем сайте лишь эмоциональная составляющая случившегося и нелестные отзывы в адрес пользователей нашего форума не повторятся в будущем!"
То есть наименование "уроды" принято и стыдливо определено как "нелестный отзыв", а все члены Рабочей группы солидаризируются с Майком (ключевое слово -- "также").

Нет, граждане, я под этим "возмущением" не подписывался. И форумчан уродами не считаю. И с Майком не солидаризируюсь. И извиняться перед ним лично и в составе всего форума как-то не намерен -- ибо не за что.
А потому с этого момента я не модератор и не член Рабочей группы. Соответствующая информация до админов этого форума Lexx и Николаич мною доведена.
Никто оскорблений не принимал - выражено возмущение! Надо остаться и работать.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
В силу специфики работы выпала эмоционально из ситуации. Извините, что поздно включаюсь. Спасибо админу, что вообще отреагировал на эту ситуацию. Появилось чувство защищенности, которое как-то последнее время стало пропадать. Но при этом абсолютно разделяю позицию Феникс' а, что извиняться не за что и не надо, если только посочувствовать...

Возвращалась домой в маршрутке, вышла у Эдальго. Дорогу до дома преодолела в компании с приятным молодым человеком. Говорили о ЖК, о впечатлениях, ожиданиях и разочарованиях нового местожительства. В конце концов прозвучал вопрос о пребывании форуме. Оба представились сначала никами и поняли, что существуем на разных форумах. Секундное замешательство и ... взрыв хохота! Потом абсолютно адекватная оценка ситуации, ещё несколько минут разговора и взаимное желание обязательно как-нибудь встретиться)!

У меня стойкое убеждение, что самое сильное слово -- это интонация.Пусть и звучит парадоксально. Интонация может менять смысл сказанного.
Наверное поэтому, многие из нас были готовы выйти из тени своих ников и встретиться в реальной жизни. Когда ты знаешь человека в лицо, помнишь его глаза, его голос, его смех, знаешь его семью, детей, родителей, когда просто в состоянии понять его чувства, то форум -- это уже не виртуалочка, живущая по своим законам, где главный закон -- "аноним" может позволить себе все. Это уже что-то большее, что очень жалко терять.
Очень жалко терять людей, которых начинаешь в глубине души считать друзьями.
Феникс, Вы уверены, что надо всё это бросить?!
Вы потрясающий модератор.
 
Последнее редактирование:

Котяра

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
3
Адрес
Коммунарка
Тема на том форуме закрыта, Майк видя что проигрывает, решил оборвать обсуждение и закрыть тему. Закрыть то он ее закрыл, но не тут. В связи с этим вновь ставлю вопрос: Некто Майк на форуме ********** публично заявил что пользователь с ником Котяра на форуме newkommunarka.ru является уродом и обормотом. Если до 23 часов 29 ноября 2015г. пользователь Майк не извинится за свои слова по отношению к пользователю Котяра, то я на основании статьи 5.61 КОАП РФ подаю иск по защите чести и достоинства. Это не шутки, я не в том возрасте и положении что бы некто имел возможности оскорблять меня.
Дальше. Я не знаю кто такой Ferrarix, и знать не хочу. Так же я не знаю кого "ощестливил" Диодомид, я свое мнение тут о магазине выразил, имею право. Моей правотой может служить электронный файл с ценами.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
До омерзения вся эта ситуация противна. Хочу написать коротко..но доступно: два мужика схлестнулись в словесной перепалке. Один открыто все выложил...правда выкладка или нет...бог судья. Ни одному из них плюсика это не добавило....но....
Дима, Ferrarix , коли тебя затронули и обвинили...
Будь мужиком...выйди под своим ником и дай комментарии!!! Прятки в нете хорошо...но жить то в реале..
П.С. ничего личного...просто достало...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ситуация "два мужика", это одна песня, но я вижу другую, главную мелодию -- "мы с тобой два форума у одной реки")))

Косвенно, но меня сделали "соучастницей" в заговоре, существующем в воспалённом воображении админа. Даже с публикацией фотографии и мерзкими комментами.
Я не обиделась (на дураков не обижаются), но удивилась.
Можно в пятнадцать лет быть мужчиной, вести себя достойно, беря на себя ответственность за то, что делаешь и говоришь. А можно, перевалив за сороковник, остаться соплёй, нытиком и приспособленцем. Позволять себе провокации, оскорблять женщин, прячась в "своем" виртуальном мирке, манипулировать общественным мнением.
В моем понимании это поведение никак не называется мужским.
Может быть и не стоило все это писать. Просто отойти в сторону, где атмосфера чище...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Себе самому Майк такое (да и никто точно!) не написал бы. Но не хотелось бы, чтобы обвинили просто так неповинного человека из-за того, что так сошлись звезды у Майка. Ferrarix, очень ждём от вас честного ответа... Если это, все-таки, были вы, то признайтесь, так как нужно уметь признавать себя неправым, если это так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу