Обращение к Майку и форумчанам!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Юль, причём здесь дом -2. Может он отношение к этому не имеет вообще, а очередной вброс клоуна с форума НМ. Так можно про каждого написать, не приведя доказательств, которых мы ждали от него, но он не пришёл.
А вообще, если даже такое и было, то выносить это на обозрение уважающий себя мужик бы не стал, а разобрался бы по другому.
Слав, я и имею ввиду, что клоунаду устроил! Повторюсь- меня лично шокирует возможный факт того, что таким "обвиняемым" может стать каждый из нас!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Слав, я и имею ввиду, что клоунаду устроил! Повторюсь- меня лично шокирует возможный факт того, что таким "обвиняемым" может стать каждый из нас!
О том и речь. Почему его и пригласили к нам, когда он разместил всю эту гадасть. Чтоб доказательства предоставил. А так можно обвинить любого.
Клоун, на весь рунет позориться выставляя свою личку напоказ и бездоказательно обвиняет конкурирующий форум.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Тема на том форуме закрыта, Майк видя что проигрывает, решил оборвать обсуждение и закрыть тему. Закрыть то он ее закрыл, но не тут. В связи с этим вновь ставлю вопрос: Некто Майк на форуме ********** публично заявил что пользователь с ником Котяра на форуме newkommunarka.ru является уродом и обормотом. Если до 23 часов 29 ноября 2015г. пользователь Майк не извинится за свои слова по отношению к пользователю Котяра, то я на основании статьи 5.61 КОАП РФ подаю иск по защите чести и достоинства. Это не шутки, я не в том возрасте и положении что бы некто имел возможности оскорблять меня.
Дальше. Я не знаю кто такой Ferrarix, и знать не хочу. Так же я не знаю кого "ощестливил" Диодомид, я свое мнение тут о магазине выразил, имею право. Моей правотой может служить электронный файл с ценами.
Я могу предположить, что извиняться Майк не будет (ибо сколько его по-хорошему не просили, он никогда этого не делал) просто потрет все сообщения. Сделайте скрины.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Слав, я и имею ввиду, что клоунаду устроил! Повторюсь- меня лично шокирует возможный факт того, что таким "обвиняемым" может стать каждый из нас!
Юльхен , так ведь и стал каждый из нас! Что покрываем, что поддерживаем, что "уроды" спасибо ставим. А никто из нас не может и не должен нести ответственность за каждого человека на этом форуме. Мы же не проверяем каждого человека через службу безопасности, правда? А каждый желающий может здесь зарегистрироваться и написать кому угодно и что угодно. Почему остальные-то должны отвечать? В том-то и проблема, что один непорядочный поступок кого-то Неизвестного, привел к непорядочному поступку Известного.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Уважаемые софорумчане! Подробно я ситуацию описАл с приведением дословного ответа М в закрытом форуме в основном для админов и старой гвардии рабочей группы. Да, Людмила права, хоть что-то должны знать и остальные... Постараюсь уложиться в пару предложений, ибо больше это обсуждать не хочу... Эта почта 111... уже лет восемь как не моя, и писали с неё те, кому она перешла... ( люди хамского воспитания, да вдобавок ещё были нетрезвы). Виновные уже наказаны, захотят, извинятся перед М через почту лично... В понедельник я с ними ещё раз проведу беседу... Всем спасибо за понимание. Больше на эту тему я не пишу... Всем, кого М оскорбил на том форуме лично приношу извинения.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я могу предположить, что извиняться Майк не будет (ибо сколько его по-хорошему не просили, он никогда этого не делал) просто потрет все сообщения. Сделайте скрины.
Потому что извиниться надо будет перед 1000 с лишним человек, которых он назвал уродами.
Но мы подождем.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
При этом только с его слов что по айпи он бьется. Скажу так, у нас много айпи иногда бьются, если кто из метро вошёл на форум. Что теперь их всех считать одним лицом...?
Как модер "в запасе" форума с численность пользователей под 4,5 млн зарегистрированных аккаунтов, судить о мультиаккаунте только на основании одинакового IP как минимум глупо, тем более для администратора ресурса...
 

БуАл

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка
Уважаемые софорумчане! Подробно я ситуацию описАл с приведением дословного ответа М в закрытом форуме в основном для админов и старой гвардии рабочей группы. Да, Людмила права, хоть что-то должны знать и остальные... Постараюсь уложиться в пару предложений, ибо больше это обсуждать не хочу... Эта почта 111... уже лет восемь как не моя, и писали с неё те, кому она перешла... ( люди хамского воспитания, да вдобавок ещё были нетрезвы). Виновные уже наказаны, захотят, извинятся перед М через почту лично... В понедельник я с ними ещё раз проведу беседу... Всем спасибо за понимание. Больше на эту тему я не пишу... Всем, кого М оскорбил на том форуме лично приношу извинения.
Что-то не сходится. Как отчаяный правдолюб (на том форуме я доколупывался до Майка (там мой ник АлексейБ), здесь уж позвольте, буду доколупываться до вас ). Забиваю на Гугле : 111dimson111 , и на 3-й странице нахожу
Ferrarix, 36, Москва, datingmsk.ru
datingmsk.ru/page/111dimson111/
Правда страница удалена, но кажется вчера или сегодня, т.к. вчера скриншот ее успели сохранить на том форуме...
Отсюда делаю выводы, чтоFerrarix здесь и 111dimson111 там, что-то связывает)))
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Потому что извиниться надо будет перед 1000 с лишним человек, которых он назвал уродами.
Но мы подождем.
Боюсь, что не дождемся. Рассуждаю из личного опыта, да и многие здесь подтвердят факт того, что Майк открыто оскорбляет пользователей "своего" форума, а ответы на свои выпады удаляет, оправдывая хамством. Но вот только, "его" форум это еще не весь интернет, да и здесь он не имеет право подтирать за пользователями. Обозвать каждого, кто хоть слово скажет здесь против него - глупо. Смирись Майк!
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Потому что извиниться надо будет перед 1000 с лишним человек, которых он назвал уродами.
Но мы подождем.
Да он же вроде как написал, что считает уродами только создателей этого ресурса и модеров.
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Что-то не сходится. Как отчаяный правдолюб (на том форуме я доколупывался до Майка (там мой ник АлексейБ), здесь уж позвольте, буду доколупываться до вас ). Забиваю на Гугле : 111dimson111 , и на 3-й странице нахожу
Ferrarix, 36, Москва, datingmsk.ru
datingmsk.ru/page/111dimson111/
Правда страница удалена, но кажется вчера или сегодня, т.к. вчера скриншот ее успели сохранить на том форуме...
Отсюда делаю выводы, чтоFerrarix здесь и 111dimson111 там, что-то связывает)))
М.б. он тоже продал эту страницу? Разве такого быть не может?
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не устали мусолить эту тему? Плюнуть...удалить..почистить и забыть!! Пусть форум дальше живет своей жизнью. Говна итак везде хватает..куда не посмотри, так зачем его еще больше растаскивать?!
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Джена Крокодайл Я не переживаю! Я так же была и "Модером" данного форума! Дело в том, что Майкл решил всех "обгадить" назвав не лестно! Хотя "послание" получил от конкретного человека!
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
А Вы значит считаете, что назвать Модераторов форума уродами это нормально?
А зачем Николаич навешиванет это клеймо на всех? Одному скучно называться уродом? Давайте уж будем более корректными что ли...
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
А зачем Николаич навешиванет это клеймо на всех? Одному скучно называться уродом? Давайте уж будем более корректными что ли...
Если я правильно поняла, он назвал уродами, тех кто высказал на данном ресурсе свое мнение о его форуме и персоне.
 

Джена Крокодайл

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу