Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Gri-Gri, добрый день! Обещали поделиться впечатлением о бригаде!
Обещала. Поделюсь:) Ремонт ещё не закончили правда, но в целом бригада очень хорошая! Они аккуратные и исполнительные, не отказывались ни от каких работ, много советуют. Очень понравилось как сделал бойлер - он подключен и на ванну, и на раковину в ванной, и на мойку в кухне (может это конечно обычное дело, но мы ни у кого такого ещё не видели:)) Ремонт делали два человека и плюс ещё один (директор фирмы), который отвечал за закупку материалов. За время работы ни разу не было недопонимания между сторонами. Ремонт закончат в срок. Я, к сожалению, за все время ремонта на квартире была один раз - мы живём на севере Москвы и с маленьким ребёнком неохота по полдня шататься в машине. Муж вёл фоторепортаж:) Сегодня расскажет как поклеили обои (я видела только поклеенные обои под покраску) и постелили ламинат. Вчера сидели проверяли смету. Про количество использованной штукатурки и т.п. конечно трудно сказать сколько потрачено на самом деле, но на правду очень похоже:) Остальное все сходится. В общем, бригаду мы рекомендуем. Нам рекомендовал их коллега мужа, до нас они сделали ремонт у пяти сотрудников компании, где работает муж. Все были довольны ими. Если нужны фотографии - могу скинуть.
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Обещала. Поделюсь:) Ремонт ещё не закончили правда, но в целом бригада очень хорошая! Они аккуратные и исполнительные, не отказывались ни от каких работ, много советуют. Очень понравилось как сделал бойлер - он подключен и на ванну, и на раковину в ванной, и на мойку в кухне (может это конечно обычное дело, но мы ни у кого такого ещё не видели:)) Ремонт делали два человека и плюс ещё один (директор фирмы), который отвечал за закупку материалов. За время работы ни разу не было недопонимания между сторонами. Ремонт закончат в срок. Я, к сожалению, за все время ремонта на квартире была один раз - мы живём на севере Москвы и с маленьким ребёнком не охота по полдня шататься в машине. Муж вёл фоторепортаж:) Сегодня расскажет как поклеили обои (я видела только поклеинные обои под покраску) и постелили ламинат. Вчера сидели проверяли смету. Про количество использованной штукатурки и т.п. конечно трудно сказать сколько потрачено на самом деле, но на правду очень похоже:) Остальное все сходится. В общем, бригаду мы рекомендуем. Нам рекомендовал их коллега мужа, до нас они сделали ремонт у пяти сотрудников компании, где работает муж. Все были довольны ими. Если нужны фотографии - могу скинуть.
Скиньте, пожалуйста, особенно интересуют фото поближе, этакая макросъёмка)! А по национальности, кто они? P.S. Нашла. Белорусы? Контакты, цены и где живут во время ремонта, скиньте, плиз, в личку.
 
Последнее редактирование:

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Скиньте, пожалуйста! А по национальности, кто они?
Хорошо. Как только муж вернётся - скину. Сюда наверное лучше разместить? Не будет это рекламой?:) Они из Белоруссии, хотя уже давно живут здесь и двое из них точно уже обзавелись жильем в Подмосковье/Москве
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Скиньте, пожалуйста, особенно интересуют фото поближе, этакая макросъёмка)! А по национальности, кто они? P.S. Нашла. Белорусы? Контакты, цены и где живут во время ремонта, скиньте, плиз, в личку.
Макросъемку заказала у мужа, так что к вечеру пришлю фотки:)
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Скиньте, пожалуйста, особенно интересуют фото поближе, этакая макросъёмка)! А по национальности, кто они? P.S. Нашла. Белорусы? Контакты, цены и где живут во время ремонта, скиньте, плиз, в личку.
Бегущая по волнам инфу скинула в личку
 

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
Дорогие соседи, в субботу были в квартире. В подъезде встретили уборщицу, которая жаловалась, что кто-то из рабочих оставил следы жизнедеятельности на лестнице между 13-14 этажами. На прошлой неделе мы с мужем приезжали поздно (около 8), поднимались пешком и на лестнице встретили пьяного рабочего. Ребята, давайте как-то следить на порядком. Это же просто кошмар, у всех нормальных рабочих стоят унитазы в квартире. Что за каменный век.
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Дорогие соседи, в субботу были в квартире. В подъезде встретили уборщицу, которая жаловалась, что кто-то из рабочих оставил следы жизнедеятельности на лестнице между 13-14 этажами. На прошлой неделе мы с мужем приезжали поздно (около 8), поднимались пешком и на лестнице встретили пьяного рабочего. Ребята, давайте как-то следить на порядком. Это же просто кошмар, у всех нормальных рабочих стоят унитазы в квартире. Что за каменный век.
Кстати да, раз уж прошла такая тема... Как-то по ошибке пошёл по лестнице вверх, а не вниз к квартире.
Поднимаюсь и понимаю что, что-то не то с кислородом, резко заканчивается, в глазах сработал сигнализатор, и тут открывается вид... :scare3: И главное это явно не случайный прохожий, все-таки на 11 этаж бежать... Тут одно из двух, либо кто-то из собственников не дотерпел (что вряд ли) или один из многочисленных кишлаковских строителей в поле вышел... Другого не дано.
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Обещала. Поделюсь:) Ремонт ещё не закончили правда, но в целом бригада очень хорошая! Они аккуратные и исполнительные, не отказывались ни от каких работ, много советуют. Очень понравилось как сделал бойлер - он подключен и на ванну, и на раковину в ванной, и на мойку в кухне (может это конечно обычное дело, но мы ни у кого такого ещё не видели:)) Ремонт делали два человека и плюс ещё один (директор фирмы), который отвечал за закупку материалов. За время работы ни разу не было недопонимания между сторонами. Ремонт закончат в срок. Я, к сожалению, за все время ремонта на квартире была один раз - мы живём на севере Москвы и с маленьким ребёнком неохота по полдня шататься в машине. Муж вёл фоторепортаж:) Сегодня расскажет как поклеили обои (я видела только поклеенные обои под покраску) и постелили ламинат. Вчера сидели проверяли смету. Про количество использованной штукатурки и т.п. конечно трудно сказать сколько потрачено на самом деле, но на правду очень похоже:) Остальное все сходится. В общем, бригаду мы рекомендуем. Нам рекомендовал их коллега мужа, до нас они сделали ремонт у пяти сотрудников компании, где работает муж. Все были довольны ими. Если нужны фотографии - могу скинуть.
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Да фото было бы замечательно, и если возможно смету было бы очень интересно посмотреть немного самому сориентироваться, так как вообще не соображаю в этом
 

Милена2015

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
5
Адрес
Липовый парк, д 5 корпус 2
Добрый вечер! Вчера только зарегистрировалась на сайте. Очень недовольно работой УК "Омега", очень охота УК поменять. Сантехники у них вообще не знают свою работу, во-вторых хочят приходят, хотят не приходят, диспетчер результат заявки вообще не знает. Я удивлена графиком работы УК, на выходных возникают вопросы они не работают. Мои вывод они работают как им удобно, но не во благо жителей.
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Хотела спросить, может кто знает, на лестничной клетке ОКНА НЕ открываются только в нашем доме или во всех домах? духота стоит такая, можно в обморок упасть, пока лифта ждёшь, а если ещё и накурено, то подавно, как вообще дом приняли(
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Хотела спросить, может кто знает, на лестничной клетке ОКНА НЕ открываются только в нашем доме или во всех домах? духота стоит такая, можно в обморок упасть, пока лифта ждёшь, а если ещё и накурено, то подавно, как вообще дом приняли(
Вам надо в общую тему вопрос задать. В нашем корпусе во всех подъездах не открываются. Думаю, со временем, надо будет вставить открывные хотя бы 3 окна на весь лестничный марш
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вам надо в общую тему вопрос задать. В нашем корпусе во всех подъездах не открываются. Думаю, со временем, надо будет вставить открывные хотя бы 3 окна на весь лестничный марш
не противоречит ли это пожарным нормам?
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
не противоречит ли это пожарным нормам?
Не знаю, противоречит или нет, но во всех домах в Коньково, окна на лестничных маршах открываются ;)
Татьяна27 писала о том, что реально дышать нечем. Особенно когда накурено. А движения воздуха никакого :/
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Не знаю, противоречит или нет, но во всех домах в Коньково, окна на лестничных маршах открываются ;)
Татьяна27 писала о том, что реально дышать нечем. Особенно когда накурено. А движения воздуха никакого :/
я тоже писала про накуренность у себя в доме. всё это прямиком тянет вверх.
тут надо смотреть на проект дома. смысл этой лестницы, как я понимаю, незадымляемость. и, наверно, какая-то пожаробезопасность. т.е. малейшее попадание воздуха весьма чревато.
Татьяна27 'у по правде сказать не совсем поняла. Лестница отделена от лифтов двумя дверьми, у лифтовых площадок окон нет. а накурить так, что задохнуться "пока лифт ждёшь" можно только если курят на прилифтовой площадке этого этажа, а так, дым с лестницы уходит вверх, и под две двери с трудом проникает.
 
Сверху Снизу