Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
Всем доброго дня. Макулатуру можно наблюдать на первом этаже , так как если вам не хочется выкидывать самому, крупногабаритный картон на помойку то его оставляете в низу около консьержной , и его сдают дворники в прием макулатуры. А такого мусора очень будет много когда начнётся закупка мебели
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Всем доброго дня. Макулатуру можно наблюдать на первом этаже , так как если вам не хочется выкидывать самому, крупногабаритный картон на помойку то его оставляете в низу около консьержной , и его сдают дворники в прием макулатуры. А такого мусора очень будет много когда начнётся закупка мебели
Извините, а что значит : " не хочется выкидывать самому" ? И почему жильцы должны наблюдать скопление мусора около консьержной и в консьержной ?!
Мне абсолютно фиолетово кто и как решает свои собственные проблемы с ленью по выносу мусора из квартиры, дворники с получением прибыли с макулатуры...Только не за наш счёт, пожалуйста!!!
Устроили склад ... На каком основании ??
Может начнем уже уважать себя в первую очередь и других жильцов, а не гадить там , где живём ?!
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Всем добрый день!
Мы вчера переехали! Кстати, вчера же сделали заявку в Онлайм. Сегодня с утра пришел сотрудник и все сделал. Интернет работает отлично!
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Соседи уважаемые! Поделитесь пожалуйста копией вашей квитанции от ук;) интересует желательно однушка:) nextmers@mail.ru буду признателен! Мы теперь с вами под одним крылом
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Всем добрый день!
Мы вчера переехали! Кстати, вчера же сделали заявку в Онлайм. Сегодня с утра пришел сотрудник и все сделал. Интернет работает отлично!
а что у нас заработал провайдер ОНЛАЙМ . Его же Омега не пускала.
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Пустила, но работает только интернет. Кабельное телевидение в процессе, оказывается оборудование неисправно, и точные сроки замены не говорят.
Но замену оборудования должен, наверное, делать Онлайм? Или УК?
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Но замену оборудования должен, наверное, делать Онлайм? Или УК?
Кабельное тв предоставляет Ростелеком а не Онлайм. Для замены и настройки оборудования для тв необходимо дождаться мастеров с Ростелекома.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Кабельное тв предоставляет Ростелеком а не Онлайм. Для замены и настройки оборудования для тв необходимо дождаться мастеров с Ростелекома.
Не знаю, потому что не интересовалась, чье и какое у нас телевидение, но... когда два года назад мы приняли решение подключиться к Онлайм, они дали нам и Интернет, и телевидение. И платили мы Онлайм за Интернет и за телевидение. Возможно, что есть какие-то внутренние разделения, не знаю.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Не знаю, потому что не интересовалась, чье и какое у нас телевидение, но...
Людмила, кабельное предоставляет и ремонтирует, и подключает Ростелеком. Цифровое - Онлайм. Подключить Онлайм без действующей кабельной антенны невозможно. В Ростелекоме знают о проблеме, но чтобы более оперативно решать, нужны заявки от жильцов на подключение именно кабельной антенны.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, кабельное предоставляет и ремонтирует, и подключает Ростелеком. Цифровое - Онлайм. Подключить Онлайм без действующей кабельной антенны невозможно. В Ростелекоме знают о проблеме, но чтобы более оперативно решать, нужны заявки от жильцов на подключение именно кабельной антенны.
Честно, не вникала! Наверное в доме есть кабельное от Ростелеком. Потому что, то, что устанавливал у нас Онлайм было, вроде бы, действительно, цифровое. Но я через полгода от него отказалась, остался только Интернет. Телевизор все равно никто в доме не смотрит.
 
Сверху Снизу