Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Andres , мы уже объединились с первым корпусом по вопросу установки козырьков. :biggrin: Также будем думать о настилах перед входными дверями, потому что существующие очень скользкие.

А еще, если Вы вдруг не заметили, мы Вас включили в Инициативную группу домов №№ 5 от второго корпуса. :biggrin:
http://newkommunarka.ru/threads/Инициативная-группа-Липовый-парк-д-5-корп-1-и-2.2022/
Мда... Что-то я отбился от темы или поленился вчитаться :)))
В общем я за любой кипишь на благо нашего общего жилищного благополучия :)
По поводу инициативной группы я с Вами.
Готов поделиться своими предложениями и соображениями.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Отлично! Мы ждем добровольцев еще пару дней. В нашем корпусе не хватает участника от 5-го подъезда. А в первом корпусе хорошо бы набрать еще несколько человек.
Потом будем рады выслушать Ваши предложения, а пока собирайте их в копилку. :smile:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Козырьки бывают разной конфигурации. Необязательно такой, как я приводила на фото, хотя и такие поместятся. Кроме, пожалуй, углового варианта. Под балконы тоже козырёк надо ставить. С балконов, как раз, больше всего бычки и летят. И не только бычки. Еще раз фото козырьков в Московском:
IMG_20160107_154036.jpg IMG_20160107_154049.jpg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
natalie, я имела ввиду, что да, под балконом надо, но куда крепить? Если сразу над дверью, то выводить метра на 2-3, либо к балконной плите второго этажа. В 10 корпусе кажется все такие варианты.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Отлично! Мы ждем добровольцев еще пару дней. В нашем корпусе не хватает участника от 5-го подъезда. А в первом корпусе хорошо бы набрать еще несколько человек.
Потом будем рады выслушать Ваши предложения, а пока собирайте их в копилку. :smile:
Людмила Что-то пропустила сообщение про инициативную группу по подъездам. Я из 5:)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А владельцы квартир с балконом над козырьком возражать не будут? В 3 корпусе над коммерческим помещением жильцы решетки на окна поставили.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Да к стене там нормально все крепится. И расстояние позволяет вполне. Козырьки есть разной конфигурации. Не надо мудрить с балконами жильцов.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А владельцы квартир с балконом над козырьком возражать не будут? В 3 корпусе над коммерческим помещением жильцы решетки на окна поставили.
Так он на вес человека не рассчитан.
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Надо будет подумать о крепеже. У нас идёт пустотелый фасадный кирпич в один слой, далее два ряда пеноблоков (Ширина 200х2=400мм). Вес козырька довольно большой, и чем длиннее он будет, тем выше у него парусность и нагрузка на крепления. Боюсь что пустотелый фасадный кирпич не выдержит. Тут хорошо крепить на монолит (например на напольную плиту балкона) или шпильками через стену насквозь или с опорными столбами на пол (для надежности).
Хотя сейчас наверное любые крепежи есть, возможно и выдержат... :scratch_one-s_head:
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Я тоже из пятого подъезда,готова поучаствовать, но у меня правда маленький ребенок))) Поэтому меня если запишите, то со "скидкой"))) ;)
Анастасия как приятно видеть соседей по подъезду, да ещё с маленьким ребёнком! Будет с кем на площадке гулять:))
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Вчера заметил срач, беспорядок и склад мукулатуры в консъержной, грязь, все щиты открыты :diablo:
image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
с УК уже провел работу
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу