Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Melany

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
9
Адрес
Липовый парк 7
А у некоторых -ни на каком этапе((( Потому что лифты не работают ((( Полный беспредел.
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
А у некоторых -ни на каком этапе((( Потому что лифты не работают ((( Полный беспредел.
А вот это-дурдом, конечно! В нашем подъезде вроде работают(11). Конечно, если не высоко квартира-куда ни шло, а так то обидно очень! И могу представить, какие жильцы обозлённые (((
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
За месяц можно только черновой ремонт сделать ... Какой там «живут»?
Да писали же на форуме, что некоторые ремонт уже в феврале начали. Дом ещё не был сдан, а ключи можно было получить. Хотя я уже знаю таких «везунчиков». Сегодня была в квартире, а на втором этаже уже живут соседи, с пиццей поднимались! Я по-хорошему позавидовала )))
 

dennis s

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
82
Адрес
Липовый парк 18
Кому нужны хорошие Мастера? Мне оооочень мои нравятся! Прораб просто молодчинка, умница!
Они Вам все сделали ? Думаю нет, а значит прораб либо затянет ремонт Вам, либо наберет "кадры" с улицы ... какое тогда качество будет ? Либо Ваши интересы страдают, либо заказчика, а так в добрый путь ...
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
Они Вам все сделали ? Думаю нет, а значит прораб либо затянет ремонт Вам, либо наберет "кадры" с улицы ... какое тогда качество будет ? Либо Ваши интересы страдают, либо заказчика, а так в добрый путь ...
Зря Вы так! На стадии завершения! Делают быстро и качественно! Никогда не желаю никому вреда -себе дороже обойдётся ! Просто очень понравился прораб и рабочий и хочу, чтобы у всех все было хорошо! Сроки совершенно не затягивают! И Вам удачи!!!
 

Yoyo

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
2
Адрес
Москва
Зря Вы так! На стадии завершения! Делают быстро и качественно! Никогда не желаю никому вреда -себе дороже обойдётся ! Просто очень понравился прораб и рабочий и хочу, чтобы у всех все было хорошо! Сроки совершенно не затягивают! И Вам удачи!!!
Здравствуйте, а есть у них какая-то страничка в интернете?
 

Olesya18

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Адрес
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 7
Доброе утро! Соседи, скажите пожалуйста, у всех в квартире застройщик установил в комнатах одинаковые радиаторы и какой марки? Спасибо за ответ!
 

Земфира

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
61
Адрес
Липовый парк 4, кор.18
Доброе утро! Соседи, скажите пожалуйста, у всех в квартире застройщик установил в комнатах одинаковые радиаторы и какой марки? Спасибо за ответ!
У меня разные были-один Будерус, а второй -вообще ерунда, даже не знаю кто производитель. Сразу заменила на Рифар.
Здравствуйте, а есть у них какая-то страничка в интернете?
Нет, страницы точно нет, но фото отправляет на всех стадиях работ разных квартир. Кое-какие нюансы у других переняла.
 

dennis s

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
82
Адрес
Липовый парк 18
Здравствуйте, а есть у них какая-то страничка в интернете?
Рискну высказать свое мнение: лучше смотреть ремонт на объекте "as is" ... интернеты виртуальны, в них легко ошибиться
 

Olesya18

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
13
Адрес
г. Москва, ул. Липовый парк, д. 7
Рискну высказать свое мнение: лучше смотреть ремонт на объекте "as is" ... интернеты виртуальны, в них легко ошибиться
Да, у нас тоже на кухне Будерус в пол- балконной двери), а в двух других комнатах дешёвые радиаторы. Пришли к мысли, что их ( Будерус) сняли и заменили на не понятно что(
 

dennis s

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
82
Адрес
Липовый парк 18
Пришли к мысли, что их ( Будерус) сняли и заменили на не понятно что(
Нет, просто Будерус имеет напольное крепление и ставится в помещение с балконной дверью ...
Там где двери нет, можно вешать на стену обычные конвекторы
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Зря Вы так! На стадии завершения! Делают быстро и качественно!
Насчет быстро - возможно, а вот с качеством я бы не стал спешить в суждениях! :acute:
Большинство недочетов вылезает в первый год активной эксплуатации квартиры. Наемные мастера все-таки заинтересованы в скорости работ, и редко выдерживают все необходимые временные интервалы. Ну, там, смеси на цементной основе набирают прочность 21 день, неиспользованный плиточный клей теряет свои свойства через 2-3 часа, гипсовый - в течение часа, после чего надо выбросить и замешать новый, что поверхности блоков и плитки перед укладкой надо обеспылить для хорошего сцепления, маяки из стен и пола надо выдирать.. Вы уверены, что ваши мастера все-все это соблюдали? :nea:

Так что я бы не спешил с рекомендациями, если это у вас первая квартира, отделанная этими мастерами.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Некоторые недочёты могут и через 2 года вылезти. Например, трещина на стыке пилона и пеноблочной стены от застройщика. Пилоны стоят на месте, а пеноблоки со временем оседают. Слышал разные варианты, но интересно, кто как предотвращает её появление?
 
Сверху Снизу