Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
УК предлогает все за счет жильцов исправить либо ждать результатов от полиции и т.д. Прямо намекают что все это будет не скоро покупайте все сами
Жильцы поставят, а через день все снова украдут
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
Есть альтернативное предложение по обеспечению безопасности. Пока установить только магнитный замок на дверь,ведущую на лестничные пролеты. И поставить металлические двери на общие стояки.
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
зеленое яблоко, очень не советую брать такой комплект видеонаблюдения, очень много придется переплатить за то, что в последствии придется выкинуть. Лучше собрать достойный комплект самостоятельно (оборудование отдельно, кабели отдельно).
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
Есть альтернативное предложение по обеспечению безопасности. Пока установить только магнитный замок на дверь,ведущую на лестничные пролеты. И поставить металлические двери на общие стояки.
А что помешает ворам зайти на ваш лестничный пролёт через лифт?
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
Охрана которая сидит на воротах и спрашивает пропуска только у избранных, это просто класс, зачем они нужны там вообще?
Я согласен что нужно на входную калитку поставить магнитный ключ, эл.ворота это бред, охрана точно уснёт, так хоть свой зад поднимает! По поводу камер, да есть смысл установить их на въезд, на подъезд и на первом этаже, а вот ставить на каждый этаж, это уже перебор! Давайте не будем забывать что у охранника всего два глаза и за каждым этажом он уследить не сможет. Да и пересаживать охрану в другое место нет смысла, есть смысл увиличеть ту будку которая сейчас есть, но только для того что бы они могли наблюдать в мониторы.
У нас на этаже тоже своровали эти редуктора, в ук сказали есть три варианта: 1) установка нового за свой счёт; 2) установка вместо него просто удлинителя и опять за свой счет ( да и приостановке удлинителя не кто не даёт вам гарантию на то что у вас в квартире не разорвёт трубы, так как данные редуктора служили для сглаживания гидроудара.); 3) ждать пока идёт расследование и после него они установят за свой счёт новые редуктора:
Что на мой взгляд за это несёт ответственность УК и только она, почему? Поясню: 1) по договору обслуживанию это их ответственность; 2) я думаю как минимум половину из жильцов меняли свои входные двери и у каждого была мысль поставить железную дверь от застройщика на место этой псевдо деревянной двери, но УК это делать запретила! Пригрозив штрафом итд!
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
я думаю как минимум половину из жильцов меняли свои входные двери и у каждого была мысль поставить железную дверь от застройщика на место этой псевдо деревянной двери, но УК это делать запретила!
Старую дверь от застройщика поставить в техшкаф не получится. Она открывается внутрь. Да и разрезать ее можно открывалкой. Но, думаю, после недавних событий УК разрешит поставить нормальную железную дверь на техшкаф. В Пятницу пойду договариваться. И только после этого можно будет ставить новые редукторы.
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
Старую дверь от застройщика поставить в техшкаф не получится. Она открывается внутрь. Да и разрезать ее можно открывалкой. Но, думаю, после недавних событий УК разрешит поставить нормальную железную дверь на техшкаф. В Пятницу пойду договариваться. И только после этого можно будет ставить новые редукторы.
То что она открывается внутрь, у вас в квартире это не проблема, её просто надо развернуть и все, у нас сосед ниже установил и спит спокойно и вода у него есть, а мы как ... Сидим и ждём чуда от нашей УК. Эти хамы ничего делать не хотят. Только штрафы накладывать умеют и грозить ими!
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
Да и ещё. Сантехник когда пришли я их спросил, почему сняли только на двух трубах, у нас этаже, а не на всех восьми, он сказал что там где стояли заглушки они марочится не стали, а вот где заглушки нет там они и поснимали, внимание вопрос, ПОЧЕМУ ЗАСТРОЙЩИК ПОСТАВИЛ ЗАГЛУШКИ НЕ НА ВСЕ ТРУБЫ? Что это за прикол такой? Этому поставлю, а этот обойдётся и так, мол ничего страшного!!!!
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
То что она открывается внутрь, у вас в квартире это не проблема, её просто надо развернуть и все, у нас сосед ниже установил и спит спокойно и вода у него есть, а мы как ... Сидим и ждём чуда от нашей УК. Эти хамы ничего делать не хотят. Только штрафы накладывать умеют и грозить ими!
А можно выслать фото установленной таким образом железной двери в техшкафу? Если есть возможность,конечно.
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
А можно выслать фото установленной таким образом железной двери в техшкафу? Если есть возможность,конечно.
Конечно можно, завтра я там буду и обязательно сфоткаю, ничего задорного просто развернули другой стороной, ключ та у нас с дву сторон. Так что разница как ставить нет.
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
А можно выслать фото установленной таким образом железной двери в техшкафу? Если есть возможность,конечно.
Вот старые фото, сейчас уже зашпаклевали, покрасили стену и отмыли дверь.
Вышло совсем не плохо.:)



 
Последнее редактирование:

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
А мне окончательно доломали дверь на этаже. До сих пор болтались отломанные наличники после взлома, когда лопнула труба на этаже, теперь их выкинули, все совсем ужасно. Реально только новую дверь ставить. Я думал такие мелкие ремонты ук должна делать, а таими темпами весь дом за несколько лет убьется (
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
А мне окончательно доломали дверь на этаже. До сих пор болтались отломанные наличники после взлома, когда лопнула труба на этаже, теперь их выкинули, все совсем ужасно. Реально только новую дверь ставить. Я думал такие мелкие ремонты ук должна делать, а таими темпами весь дом за несколько лет убьется (
Мы свою металическую дверь от застойщика в техшкаф переставили сами.
Дожидаться защиты нашего имущества от УК - себе дороже.
В нашем случае (8 корпус) еще даже непонятно окончательно какая УК выйграет конкурс.
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
А я вот тупанул - отдал свою входную рабочим, только потом пришло в голову что мог туда переставить (
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Вот старые фото, сейчас уже зашпаклевали, покрасили стену и отмыли дверь.
Вышло совсем не плохо.:)



А подрезали по периметру выступающую кромку, она больше чем проем в тех шкафу.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Я Шамилю сказала что ставим железную дверь, он не возражал ( после этих событий ).
Марина, а в каком подъезде, если не секрет? Хотел бы при случае присмотреться. По ходу пока что - это и правда единственный действенный способ защиты техшкафа.
 
Сверху Снизу