Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
По штукатурке у меня тоже трещины, вдоль пилонов в наружней стене, но вроде не дует. Ещё над окном трещина.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
а вот у нас дует.когда полы не были залиты вообще ужас был.а теперь поменьше дует,видно что-то залилось и прикрыло эту дырку.а возле окна тоже трещина на штукатурке от застройщика. позванила в УК договорилась на завтра.придет прораб посмотрит что там.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
По поводу трещины у нас в стене.приходил прораб с Авгура.это стык между секциями дома.шов.сказали что видно его плохо зделали или слишком тонко вот и дует.нужно мне теперь идти к ним в кантору писать заявление-притензию,они вызовут альпенистов и все заделают
 

Герман

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
41
Адрес
липовый парк д5, к1.
У меня тоже трещины есть, надо проверить дует или нет. Наверное надо трещину расшырить и заделать раствором.
Марин а вам это надо за свой счёт делать, позвоните в авгур, они все устранять должны, при чем они не отказывают, и это не единственная проблема, от застройщика.
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Ужас какой! У нас в 4 подъезде на лестнице на 4 этаже тоже свалка. И никто, похоже, не собирается убирать.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Вот такая свалка обнаружена сегодня в доме 5, корпус 1, подъезд 9, первый этаж возле лифта:

Посмотреть вложение 18909

Посмотреть вложение 18910
Такая же свалка и в подъезде 3 на 2 этаже на лестнице.уже полгода лежит.и там живут а убрать за собой не могут
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Не факт, что свалку создали те, кто живёт на этаже или их рабочие. Хотя это первое, что приходит на ум. Я спросила соседей, но все отнекиваются. А квартир на этаже всего 4.
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Думаю, что рабочих обязали убрать. Вот они и убрали...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не факт, что свалку создали те, кто живёт на этаже или их рабочие. Хотя это первое, что приходит на ум. Я спросила соседей, но все отнекиваются. А квартир на этаже всего 4.
Печально!

Надо опрашивать рабочих, которые делают ремонты этажами выше/ниже. Они же там постоянно, все видят. Все равно, как-то выведут.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Вопрос решается установкой камеры и я думаю Омега в этом заинтересована не меньше нас
 
Сверху Снизу