Десятый корпус Москва А-101 / 10 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Нам вот тоже на этаж кто-то подкинул 2 мешка мусора.открыли лестничную дверь и кинули.на этаже всего 3 квартиры.ремонт делаем только мы,два соседа вообще еще не появлялись и как теперь искать кто это сделал не понятно.плюс лифт работает только вверх,самой мне с ребенком на руках никак не выкинуть два грязных и тяжелых мешка.и ук их тоже не убирает.вот как найти тех бессовестных людей и заставить их убрать за собой
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
плюс лифт работает только вверх,
Мы тоже из 3 секции 10 корпуса, вчера были у себя , у нас на этаже починили кнопку вызова лифта, теперь можем вызывать лифт на спуск
Возможно после праздников и Вам исправят на этаже
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Вложения

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Вот сфоткала показываю.представляете как построен вообще весь наш дом если между секциями пролезть можно.вот поэтому у нас и дуло зимой
Слов нет, вернее есть но не для печати.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Слов нет, вернее есть но не для печати.
И я больше чем уверенна что так между каждой секцией,но одно радует что прешли и подправили это,хоть не за свой счет это все исправлять
 

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Соседи,добрый день, продам плиточный клей UNIS 6 мешков. Цена за мешок 250 руб.,кого интересует пишите в личку или звоните 8-916-055-71-02 Михаил ( Липовый парк д.5 корпус 2)
 

Вложения

Последнее редактирование:

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Добрый день, соседи! Результат этого безобразия не заставил долго ждать.
Вчера вечером в районе 23 между машин у арки 6 подъезда гуляла ГРОМАДНАЯ КРЫСА!
Она чувствовала себя полноправной хозяйкой и на звук и свет от нашей машинки даже не отреагировала.
Вразвалочку совершала свой вечерний моцион. Берегись электропроводка в авто! Главное чтобы не тормоза!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Уважаемые соседи!
Такая куча мусора наблюдается продолжительное время IMG_20160508_190216 — копия.jpg Похоже, просто спущена с верхних этажей.
Если вдруг кто узнал свой интерьер, и чьи рабочие просто не донесли это, уберите пожалуйста!
IMG_20160508_191010 — копия.jpg IMG_20160508_190540 — копия.jpg IMG_20160508_190324 — копия.jpg IMG_20160508_190204 — копия.jpg IMG_20160508_190642 — копия.jpg IMG_20160508_190245 — копия.jpg IMG_20160508_190231 — копия.jpg
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Сегодня ночью в 1, 2и 3 подездах вскрыли двери сантехпомещений(срезали проушины для замков) и свинтили редукторы. Техник от Омеги Осипов и вызванный ими наряд обходили этажи и составляли протоколы. Три подъезда сейчас без воды
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Да.сегодня ходили.у нас с холодной воды свинтили.Что слышно когда УК будет все вастанавливать?Когда будет вода?
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
На нашем этаже из 6 возможных украли пять
Вчера в 10 вечера все было нормально. Сегодня приехали помыть окна, Воды в кранах нет, вышли в лифтовой холл и увидели этот вандализм. Честно говоря я думала это только нашему этажу "повезло"
Собрались уезжать а на воротах на въезд стояла полиция
Я к ним обратилась по поводу этой ситуации , они говорят что приехали по вызову Омеги
Мы поднялись к нам на этаж там все сфотографировали потом они поднялись на 16 там также
Осипов сказал они проверяли и это на всех этажах в трёх подъездах
С 1 по 157 квартиру
Его спрашивали про зону ответственности следователь, его слова такие " это ответственности жильцов, но мы- Омега должны обеспечивать сохранность имущества"
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Olga*, за это время можно было бы уже и камеры повесить. Не знаю как у Вас, а к нас подъезд охраняет газонокосилка и снегоуборочный инвентарь, так что я "спокоен как удав".
 

bzbzbz

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
33
Адрес
Москва
Я лично со своей микро квартиры плачу за обслуживание и ремонт 1900 рублей, куда и в чей карман эти деньги-непонятно. Учитывая, что факты воровства уже были, УК Откровенно бездействовала, можно было хотя бы поставить камеры у лифта на первом этаже и снаружи у подъезда. Плюс ко всему охрана, сегодня меня лично журила за то, что у меня плохо видно печать на пропуске, а то что у них посреди ночи сперли хренову тучу металлических!тяжелых! запчастей, это ок. Мне на прошлой неделе как раз заменяли этот редуктор, тк он тек, сантехник взял деньги и купил в соседнем магазине, принёс даже чек на 800 рур. Вот этот магазин и стоит проверить, а может и ещё кого, возможно заинтересованного. Плюс ко всему, например, тандырная, через дверь зашёл-через окно вылез-ты во дворе и через охрану проходить не надо. А в общем обидно до жути, как будто домой влезли...
 

vyatka

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
58
Добрый день, соседи! Наш рабочий вчера рассказывал, что часа в 3 ночи какие-то узбеки поднялись на лифте на 16 этаж и пешком спускались по лестнице, заходя на этажи.
Так как наш мастеровой возился в коридоре, они дважды заглянули и ушли. Он решил, что они собирали что плохо лежит. Если б знать!...
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
На нашем этаже из 6 возможных украли пять
Вчера в 10 вечера все было нормально. Сегодня приехали помыть окна, Воды в кранах нет, вышли в лифтовой холл и увидели этот вандализм. Честно говоря я думала это только нашему этажу "повезло"
Собрались уезжать а на воротах на въезд стояла полиция
Я к ним обратилась по поводу этой ситуации , они говорят что приехали по вызову Омеги
Мы поднялись к нам на этаж там все сфотографировали потом они поднялись на 16 там также
Осипов сказал они проверяли и это на всех этажах в трёх подъездах
С 1 по 157 квартиру
Его спрашивали про зону ответственности следователь, его слова такие " это ответственности жильцов, но мы- Омега должны обеспечивать сохранность имущества"
Пока не поздно, надо делать видеонаблюдение. Иначе воровство будет продолжаться.Предлагаю на каждый этаж в лифтовом холле поставить камеру, а также камеру на входе на лестничную площадку на 1 этаже. Ждать Московской программы по установке видеонаблюдения смысла нет,т.к. камеры с плохим разрешением поставят только у подъездов и по периметру. Вариант устройства прилагаю. http://xn--5-ctbgen2b.xn--p1ai/tovari/gotovyy-komplekt-na-16-vnutrennih-ip-videokamer.html Если кто сможет найти качественнее и дешевле, отзовитесь. Это, примерно, 1500 рублей с квартиры, разово. Думаю, эту сумму потянут все. Также, надо, наконец, сделать магнитные ключи на лестничные площадки и калитки. Сделать автоматические ворота, а охранников посадить за мониторы, на которые будут выводиться все камеры. Хватит им работать швейцарами. Расходы на камеры УК Омега занесет в текущую квартплату.Также УК Омега возьмет на себя организацию установки и текущего обслуживания оборудования.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Да, веселенькие выходные. А банкет интересно за чей счет будет?
УК предлогает все за счет жильцов исправить либо ждать результатов от полиции и т.д. Прямо намекают что все это будет не скоро покупайте все сами
 
Сверху Снизу