Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
При всем уважении, вы не Путин :lol:
Я же прошу вас рассказывать о количестве золота, сейфах в квартире и (пардон) личном белье :biggrin: Но дело ваше.
Пушистость, как Вас просили выложить на этом форуме фотографии с субботника, то бишь с мероприятия посадки деревьев около домов ЖК "Москва А-101", причём просила не только я одна, так что-то Вы эти просьбы проигнорировали, да ещё и ершисто ответили мне в ответ. А теперь прям так напористо насели с требованиями к Алена Жукова, чтобы она выложила фотографии ремонта своей квартиры... Как-то со стороны странно всё это выглядит и некрасиво! Если мы предъявляем претензии/требования/просьбы к другим, то требования к себе должны быть во сто крат выше! А то сами здесь фотографии не желаем для людей разместить, какие-то там ёлочки-берёзки, а фотографии квартиры, тем более в которой уже живут, вот уж действительно личное пространство - вынь да положь! И получается, что в своём глазу бревно не увидим, а в чужом соломинку разглядим! И вообще, безобразно Вами написанный пост, помягче бы Вам как-то надо, покорректнее по отношению к другим людям!

P.S. Ничего личного, никакого негатива в Ваш адрес, а лишь взгляд со стороны для Вашего размышления - взрослея, мы ведь должны становиться всё лучше и лучше... :floor:
Ах, если б у себя могли мы
Увидеть все, что ближним зримо,
Что видит взор идущих мимо
Со стороны, -
О как мы стали бы терпимы
И как скромны!

Роберт Бернс
 
П

Пушистость

Guest
Пушистость, как Вас просили выложить на этом форуме фотографии с субботника, то бишь с мероприятия посадки деревьев около домов ЖК "Москва А-101", причём просила не только я одна, так что-то Вы эти просьбы проигнорировали, да ещё и ершисто ответили мне в ответ. А теперь прям так напористо насели с требованиями к Алена Жукова, чтобы она выложила фотографии ремонта своей квартиры... Как-то со стороны странно всё это выглядит и некрасиво! Если мы предъявляем претензии/требования/просьбы к другим, то требования к себе должны быть во сто крат выше! А то сами здесь фотографии не желаем для людей разместить, какие-то там ёлочки-берёзки, а фотографии квартиры, тем более в которой уже живут, вот уж действительно личное пространство - вынь да положь! И получается, что в своём глазу бревно не увидим, а в чужом соломинку разглядим! И вообще, безобразно Вами написанный пост, помягче бы Вам как-то надо, покорректнее по отношению к другим людям!

P.S. Ничего личного, никакого негатива в Ваш адрес, а лишь взгляд со стороны для Вашего размышления - взрослея, мы ведь должны становиться всё лучше и лучше... :floor:
Фотина, повторюсь - у вас какие-то проблемы относительно моей личности? Все выяснения личных отношений принято выносить в личку. А у вас прям преследования с расследованием. Мне кажется, я чётко и доходчиво описала свою позицию. Не вижу смысла повторно это говорить. Если с вашей стороны еще раз будут какие-либо подколки, думаю, мне лучше удалить свой аккаунт отсюда, потому что терпеть ваши "добрые слова" как-то не особо хочется.

Относительно Алёны, я имею честь знать её лично, хоть и не много, потому и прошу показать. И если человек этого не захочет - не покажет.
 
  • Like
Реакции: BARE

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Девочки, не сорьтесь. Маргарита, напроситесь к Алене в гости.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я поддержу Алену. Дом для некоторых действительно очень личное пространство. Некоторые даже гостей редко принимают из этих соображений. Я одна из таких. Хоть и хочется посмотреть и идеи какие-то почерпнуть,тем более у Алены такой красивый кусочек пола :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Den , привет! Думаю,что это косяк застройщика,т.к. такими трубками стягивают стены,а после высыхания раствора/клея трубки убирают.
В качестве подтверждения моих слов-глянь видео:
Косяк застройщика в том, что он оставил трубку в стене. Но если бы на неё не было бы внешнего воздействия - она бы не сместила свое положение.
Поводом для её смещения 100% послужили рабочие, которые ударили по ней. Осознанно или нет, и в какой момент - это понять сложно. Никакое смещение дома здесь ни при чем.
И, по сути, их вины в этом нет. Они в "своей" квартире имеют право бить по стенам (если конструктиву дома при этом не будет нанесен вред). Т.е., в конечном итоге, отвечать должен застройщик. А вот строители, чтобы не было таких инцидентов, должны знать о таких подводных камнях и не дубасить напрасно.

Это видео, если честно, вообще ни о чем. Из него можно понять 4 вещи:
1. застройщик оставляет трубку в стене, хотя должен демонтировать и заделать отверстие
2. долбить по ней не рекомендуется, т.к. она может сдвинутся в сторону соседа
3. вместо перфоратора тише использовать пистолет
4. и самое главное: они боятся неадекватную соседку, поэтому решили оставить видео послание, если с ними что-то случится. :biggrin: Иначе я не могу придумать объяснения такому длинному и нудному видеоролику с акцентом на характер соседки. Всё это можно было изложить в 5х предложениях с 1 фотографией (или даже без неё).
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Косяк застройщика в том, что он оставил трубку в стене...
Этот вывод я сделал изначально,и он является причиной.Остальное-следствие...Если бы застройщик после высыхания стен демонтировал эти трубки-стяжки,рабочие могли обдолбиться об стену,но с ее противоположной стороны ничего бы не отлетело.
P.S.Не нравится видео-палец вниз (на ютюбе есть такая функция).
 
П

Пушистость

Guest
Я поддержу Алену. Дом для некоторых действительно очень личное пространство. Некоторые даже гостей редко принимают из этих соображений. Я одна из таких. Хоть и хочется посмотреть и идеи какие-то почерпнуть,тем более у Алены такой красивый кусочек пола :rolleyes:
Девочки, не сорьтесь. Маргарита, напроситесь к Алене в гости.
Да упаси господь, к кому-то напрашиваться :spasibo:
Я не из тех людей, кто боится окружающих и пугается показать свой ремонт или дом. У меня 5 ремонтов позади. Последние 3 активно освещаю в сети на соответствующих форумах в отдельных темах. Честно говоря, тема дизайна мне очень нравится, потому наоборот показываю и интересно, что посоветуют.
 

Яночка

Пользователь
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
27
Адрес
Улица Липовый парк 10 корп.4
Да упаси господь, к кому-то напрашиваться :spasibo:
Я не из тех людей, кто боится окружающих и пугается показать свой ремонт или дом. У меня 5 ремонтов позади. Последние 3 активно освещаю в сети на соответствующих форумах в отдельных темах. Честно говоря, тема дизайна мне очень нравится, потому наоборот показываю и интересно, что посоветуют.
И эти темы активно мной просматриваются:phil_25:спасибо . А еще меня восхищают ваши увлечения , всегда с интересом наблюдаю .:good:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да упаси господь, к кому-то напрашиваться :spasibo:
Я не из тех людей, кто боится окружающих и пугается показать свой ремонт или дом. У меня 5 ремонтов позади. Последние 3 активно освещаю в сети на соответствующих форумах в отдельных темах. Честно говоря, тема дизайна мне очень нравится, потому наоборот показываю и интересно, что посоветуют.
Вы забыли нам диагноз поставить)))об остальном поговорили. В общем,не все готовы на интернетный эксгибиционизм, се ля ви )))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И эти темы активно мной просматриваются:phil_25:спасибо . А еще меня восхищают ваши увлечения , всегда с интересом наблюдаю .:good:
Я тоже хочу посмотреть эти темы. Дайте ссылку.
 
  • Like
Реакции: Lana

Яночка

Пользователь
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
27
Адрес
Улица Липовый парк 10 корп.4
Я не врач, чтоб кому-то диагноз ставить :yes:



Да,я вас узнала по аватарке. Как дела движутся? Вы уже сделали ремонт?:) я потеряла вашу тему на ИВД. Обновляете?
Дела пока не очень , как я и говорила, Что у вас ремонт будет к концу, а мы все топтаться на одном месте будем ) ну не накопили , мы транжирки . А -а говорили мы , сдадут квартиру и по мере возможности сделаем , ага , возможности тухлые оказались . Тема затихла .
Вот пол залили )))) радости полные штаны . Думаю, всерьез заняться ванной , это самое затратное мероприятие я считаю . Как раз плитку подберу , и пойду спрошу совета в теме по раскладке )
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
В какой программе удобно делать раскладку плитки?
Я делала раскладку на этом сайте
http://3dplitka.ru/
если у них есть коллекция, которую вы хотите, то супер.
Моей коллекции у них не было. Я просто взяла похожую по размеру и сделала раскладку.
 

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу