Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Катена, а стационарный душ не низковат? Вы то со своими < 160 см поместитесь, а если в гостях решит остаться мужчина с ростом выше среднего...упрется макушкой прямо в лейку ))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
BinGO, нет))) когда выставляли высоту - я стояла в ванной, по мне примеряли - 178 рост, а лейка еще выше сантиметров на 10 +-
Гостевых мужчин не имею)))) да и не планировала :lol:
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
BinGO, нет))) когда выставляли высоту - я стояла в ванной, по мне примеряли - 178 рост, а лейка еще выше сантиметров на 10 +-
Гостевых мужчин не имею)))) да и не планировала :lol:
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".... Теперь все может быть очень не предсказуемо)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Алена Жукова, да я собственно, никогда планов не строю)))
Не по теме расписались )))
Короче - ремонт в разгаре...продолжается...в июне переезд!!!
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Алена Жукова, да я собственно, никогда планов не строю))) что касается гостевых М....для меня это ТАБУ!!! семья превыше всего и я себя не на помойке нашла .....:pleasantry:
А я ничего плохо и не имела ввиду... может он только сначала гость. Просто Вы так уверены, что душ выше Вам не понадобится, что я сразу вспомнила моменты, где я тоже была уверена... однако жизнь под воздействием неких обстоятельств поменялась. Поэтому люблю перезаклад)))

На мой взгляд, лучше вешать душ повыше, причем при примерке, желательно, включить и посмотреть куда бьет вода, в душевой кабине строительного исполнения это очень актуально.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Алена Жукова, все знакомые мужчины-родственники к счастью ниже меня...да и высота почти 190 - думаю самое оно, ну и к тому же, запас остался пару см, больше он не вытянется:biggrin: :floor::floor::floor:
все ненужное удаляем)) редактируем
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Катена на фоне таких высоченных потолков, действительно кажется ниже ростом, чем на самом деле)) Не зря BinGO показалось, что её рост не выше 160 см.:wink:
Жаль, что Авгур только 3 и 4 корпусы осчастливил такой высотой потолков. По-доброму им завидую)):girl_angel:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена на фоне таких высоченных потолков, действительно кажется ниже ростом, чем на самом деле)) Не зря BinGO показалось, что её рост не выше 160 см.:wink:
Жаль, что Авгур только 3 и 4 корпусы осчастливил такой высотой потолков. По-доброму им завидую)):girl_angel:
хм...а мне наоборот такие высоченные потолки не нравятся....в ванной, туалете и в кухне мы на 30см потоки опустили...высота 2,75 осталась...и то высоко)))
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
хм...а мне наоборот такие высоченные потолки не нравятся....в ванной, туалете и в кухне мы на 30см потоки опустили...высота 2,75 осталась...и то высоко)))
Значит на фото обман зрения (моего) :biggrin:
Надо же, какие у людей разные предпочтения!))) Я бы, ни за что не уменьшала высоту, а если бы было 3,5 то это вообще самое то)):good:
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Значит на фото обман зрения (моего) :biggrin:
Надо же, какие у людей разные предпочтения!))) Я бы, ни за что не уменьшала высоту, а если бы было 3,5 то это вообще самое то)):good:
Мы тоже боремся за каждый сантиметр, что бы сохранить максимальную высоту потолка.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
20150518_154547.jpg Сегодня мне доделали кухню, подключили мойку. Вот что получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ну, мне же не жирафа в ванную заводить)))) в жилых комнатах все осталось на высоком уровне :smile:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, она даже не беленькая, а с каким то нежно сиреневым отливом... но в общем получилось неплохо. Все бело-рыжие тона
 
Сверху Снизу