Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
При переносе кухни я не решилась сделать самостоеом канализацию, поставила насос под раковину, вот как у меня вышло.
 

Вложения

lovsokol

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ул. Липовый парк, д.9
Ой, девушки! Как все красивооооо)))
Я тоже покажу)
Вот дочки комната
Посмотреть вложение 3449
Посмотреть вложение 3450
Вот кухня) правда еще не доделали
Посмотреть вложение 3451
Мне дизайнер тоже рекомендует белую кухню.. А я чёт сомневаюсь, маркая ж.. Сейчас в квартире стоит кухня из светлого дерева и фартук светлый, заказывали в экокухни, лет 5 назад.. Деревянную уже не хочется.. Дедушка наш любит пожарить на сковороде так, что дым каромыслом.. Научилась жир отпаривать паровым утюжком, получается быстрее, чем тереть с каким нибудь средством))
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Мне дизайнер тоже рекомендует белую кухню.. А я чёт сомневаюсь, маркая ж.. Сейчас в квартире стоит кухня из светлого дерева и фартук светлый, заказывали в экокухни, лет 5 назад.. Деревянную уже не хочется.. Дедушка наш любит пожарить на сковороде так, что дым каромыслом.. Научилась жир отпаривать паровым утюжком, получается быстрее, чем тереть с каким нибудь средством))
Я столько перечитала про белые кухни, что сомнений не было вообще. Говорят, что более практична чем темная. Испачкал-сразу помыл, а на темной грязь копится)
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
Мне дизайнер тоже рекомендует белую кухню.. А я чёт сомневаюсь, маркая ж.. Сейчас в квартире стоит кухня из светлого дерева и фартук светлый, заказывали в экокухни, лет 5 назад.. Деревянную уже не хочется.. Дедушка наш любит пожарить на сковороде так, что дым каромыслом.. Научилась жир отпаривать паровым утюжком, получается быстрее, чем тереть с каким нибудь средством))
Может не белую, а беж? У меня сейчас беж с темно коричневым, на светлом особо грязи нет, а вот темная часть вся в разводах и подтеках от воды, все время надо натирать.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Может не белую, а беж? У меня сейчас беж с темно коричневым, на светлом особо грязи нет, а вот темная часть вся в разводах и подтеках от воды, все время надо натирать.
Присоединяюсь, кухня - низ темный (венге), верх светлый (натуральный дуб), на верхние, конечно, не капает ни кто, так как достается нижним :smile:, но по заметности капель воды и пыли однозначно светлые выигрывают
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Ой, девушки! Как все красивооооо)))
Вот кухня) правда еще не доделали
Посмотреть вложение 3451
ЭльвираБ , а какая высота верхних шкафов?
Если правильно понял, слева будет еще какой-то шкаф, а холодильник, видимо, справа ближе к окну? много пришлось отступать от стены, чтобы дверца не билась об подоконник и батарею?
 

lovsokol

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ул. Липовый парк, д.9
Спасибо! Я уже тут писала, что всю мебель заказывала у девушки из Пензы. У них там производство!
Нам конечно до заказа кухни еще Ооочень далеко, но не могли бы вы скинуть телефончик этой девушки, если можно, конечно.. В личку..
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
ЭльвираБ , а какая высота верхних шкафов?
Если правильно понял, слева будет еще какой-то шкаф, а холодильник, видимо, справа ближе к окну? много пришлось отступать от стены, чтобы дверца не билась об подоконник и батарею?
Верхние шкафы 90 см. Слева будет холодильник, а справа духовой и микроволновка. Вот фото.
image.jpg
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Девушки,у кого опущен потолок под споты и подсветку,сфотографируйте пожалуйста расстояние от окна до потолка. у меня такое впечатление,что там совсем узкая полоска остается...мне интересно какой ширины туда молдинг можно уместить.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Девушки,у кого опущен потолок под споты и подсветку,сфотографируйте пожалуйста расстояние от окна до потолка. у меня такое впечатление,что там совсем узкая полоска остается...мне интересно какой ширины туда молдинг можно уместить.
У меня широко! Попрошу своих померить и напишу Вам.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Девушки,у кого опущен потолок под споты и подсветку,сфотографируйте пожалуйста расстояние от окна до потолка. у меня такое впечатление,что там совсем узкая полоска остается...мне интересно какой ширины туда молдинг можно уместить.
А вы отступите от стены где окно и сделайте там нишу. Туда встройте карниз для штор. У вас шторы как бы из за потолочного короба пойдут. Сейчас попробую найти фото.
 

Вложения

Christina25

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
84
Адрес
Липовый парк 9
Девушки,у кого опущен потолок под споты и подсветку,сфотографируйте пожалуйста расстояние от окна до потолка. у меня такое впечатление,что там совсем узкая полоска остается...мне интересно какой ширины туда молдинг можно уместить.
Я вот присмотрела кухню в икеи они на оборот не стали ее до конце делать, вот думаю может сделать нишу под штору, что бы прикрывала эту щель, а там тоже хранить какие нибудь стулья для гостей.
 
Сверху Снизу