Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Пудель очень сложная порода в качестве ухода, потому что если не делать стрижку, то собака превращается в запущенную шавку.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Juliana, это правда. А если делать правильные стрижки, очень красивые собаки. Особенно меня впечатляют королевские пудели на выставках. Шикарные!!! Просто всё внимание на себя переключают. Такие эффектные!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Juliana, это правда. А если делать правильные стрижки, очень красивые собаки. Особенно меня впечатляют королевские пудели на выставках. Шикарные!!! Просто всё внимание на себя переключают. Такие эффектные!
Ага, выставочные пудели это фпнтастика. Часто бесты берут в 9 группе.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Точно, даже в 50 можно чувствовать себя молодым. Это как стакан, который наполовину пуст или полон. (Правда, иногда возможности подводят)
alnik, в какая порода до 50 лет доживает? :scratch_one-s_head:
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Была надежда, что 70 лет это средний возраст нашей породы))))
Так это как к жизни подходить. Посмотришь на Зельдина, тут и средний срок поднимается, а проходя мимо винного магазина все наоборот.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
alnik, Зельдин да!!!! Как визуальная таблетка .. посмотришь на него, о нем и с ним...про свои там кольнуло, тут стрельнуло просто забываешь!! Дай Бог ему еще и побольше!!
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Насчёт возраста людей: в школе у нас популярно было считать сколько нам будет лет к 2000 году. Ужас, думали мы. Древность. Сейчас 2016. А мы себя вполне молодыми считаем!
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
У моей мамы пекинес. В детстве на медвежонка была похожа))
 

Вложения

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Анастасия, мы на 4-ом. Прямо под вами. 215кв. Нет, мы не переехали, ремонт начинаем в мае, к осени, надеюсь, переедем. А вы?
Только начинаете... Надеялась, что уже делаете. Мы прям под Вами и переезжаем через неделю. Так что будем Вам петь: "эй вы тааааам, наверхууууу.....":scare3::lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу