Собаки: наши домашние любимцы.

КарамельЯ

Активный пользователь
Начну со своей зверухи! У меня Джек рассел, девочка... жуткая попрошайка, ест всё что мы (со стола) Проблема одна, грызёт стены :bazar: Что делать не знаю! И ругали и наказывали... как только ухожу из дома больше чем на пол дня.... обгрызенные углы обеспечены!

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор

Юльхен

Страж порядка
Начну со своей зверухи! У меня Джек рассел, девочка... жуткая попрошайка, ест всё что мы (со стола) Проблема одна, грызёт стены :bazar: Что делать не знаю! И ругали и наказывали... как только ухожу из дома больше чем на пол дня.... обгрызенные углы обеспечены!
Я бы сказала, это торкнутая собака:)

Николаич

Я здесь
Команда форума
Супермодератор
Какую показывает покорность :bravo: а сам-то наверняка проказник :lol:

КарамельЯ

Активный пользователь
Какую показывает покорность :bravo: а сам-то наверняка проказник :lol:
Дааааа та еще актриса (это девочка)

Складывается ощущения, что я одна буду эту тему вести "Сам с собой, с умным человеком" какая ни какая беседа
п.с. как говорится.... :poka:

Последнее редактирование модератором:

ap1606

Завсегдатай
Знакомтесь, Ума Турман, 11 лет! В миру - Умка.
(Не кидайтесь тапками - имя давали заводчики).
Порода - Джек Рассел Парсон терьер ( по последней инструкции "роно" ). Раньше был Парсон Рассел терьер
DSC03184.JPG

Неоттриммингованы на данный момент, ведём дикий образ жизни на даче.

009.JPG
И пузцо подставить тоже любим.

DSC03190.JPG

natalie

Завсегдатай
У меня двенадцатилетняя такса. Глуховата, слеповата, хромовата и о-о-очень хитровата :) Как говорит мой муж, хоть она у нас и приёмная, но любим её, как родную :)
Ах, да, забыла, ещё и лысовата слегка :)

Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Планируем при переезде взять джек-рассела (мы с сыном очень полюбили эту породу)[/QUOTE

И Джеки, и Парсоны - хороший выбор) Собака-компаньон, готова принимать участие во всех ваших делах) Очень доброжелательная, но по отношению к своим )
Из минусов - как все терьеры готова лаять по любому поводу, который сочтет поводом высказаться:yes:

kotsor

Постоялец
Планируем при переезде взять джек-рассела (мы с сыном очень полюбили эту породу)[/QUOTE

И Джеки и Парсоны - хороший выбор) Собака-компаньон, готова принимать участие во всех ваших делах) Очень доброжелательная, но по отношению к своим )
Из минусов - как все терьеры готова лаять по любому поводу, который сочтет поводом высказаться:yes:
Слышали бы Вы, как "поют" наши бобтейлы!)))) У всех соседей поначалу кровь стыла, да и мы вздрагивали каждый раз))) На джека осталось только мужа уговорить

Ирыся

Завсегдатай
Собачники! Выходите гулять :flag_of_truce:

Сверху Снизу