Собаки: наши домашние любимцы.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
image.png А я вот такого хочу ) вернее, это единственная порода, которая нам пока подходит
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Посмотреть вложение 17727 А я вот такого хочу ) вернее, это единственная порода, которая нам пока подходит
А почему единственная? Почитала, мне совсем не подходит.(( Сильно линяет, лезет в постель и храпит((. Но такой милаха. Будем вашего нянчить.))
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А почему единственная? Почитала, мне совсем не подходит.(( Сильно линяет, лезет в постель и храпит((. Но такой милаха. Будем вашего няньчить.))
Спокойная, любит детей, маленькая и не визгливая по пустякам. Очень любит когда её любят и тискают-это для меня)
 

Белочка@

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка, Липовый парк,6
Начну со своей зверухи! У меня Джек рассел, девочка... жуткая попрошайка, ест всё что мы (со стола) Проблема одна, грызёт стены :bazar: Что делать не знаю! И ругали и наказывали... как только ухожу из дома больше чем на пол дня.... обгрызенные углы обеспечены!
:) Может ей витаминов не хватает?:)
 

Белочка@

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
29
Адрес
Коммунарка, Липовый парк,6

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Спокойная, любит детей, маленькая и не визгливая по пустякам. Очень любит когда её любят и тискают-это для меня)
Вот мне тоже потискать не хватает. Наша кошь - мадам с манерами. Даёт себя гладить через не хочу. А это нечасто бывает.) Хотя становится старше, ластиться немного больше стала.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мне мопсы тоже нравятся. Коротконосые, храпушки и такие милые!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Последнее редактирование:

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Анастасия, чудесная порода! Где-то видела таблицу про интеллект собак, пудель был на втором месте после овчарки. Во как! И на самом деле, умнейшие создания.:wink:
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Анастасия, чудесная порода! Где-то видела таблицу про интеллект собак, пудель был на втором месте после овчарки. Во как! И на самом деле, умнейшие создания.:wink:
Да, она у меня умничка) И сынишку любит)
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А вот моя девочка! Пока ума не приложу где нам гулять,только вокруг дома наверное)) Мы из дома 5к2)
А мы с вами из одного подъезда! Очень приятно! Наш Чих-Пых будет очень рад познакомиться с вашей девочкой!:good:
 
Сверху Снизу