Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Агата

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
20
Адрес
Москва
Пожалуй, я тоже соглашусь на небольшой дом (не более 6-7 этажей и 3 подъездов) с облагороженной территорией( небольшим парком с прогулочной зоной или спортивными площадками). Машин много не прибавится. И вид не испортит. А вот торговый центр построят такой же высоты, но большего объема.И машины будут ставить где попало. И молодые мамы с колясками будут протискиваться между машинами.

На маленький дом можете не рассчитывать, этажность можно увеличить и в процессе строительства! Так что это плохая затея!
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Точно не Авгура, так как там 3 этажа, а не 7 ))
:lol:
не могу сказать, что меня это напрягает,
Еще могут запросто дом воткнуть, так что булки рано разжимать. Я бы тоже с удовольствием недострой годами терпел бы, чем дом в16 этажей навсегда :smile:.
 

Рашид

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
7
Адрес
Москва
Андрей1383, у каждого свои тараканы в голове, в том числе и по конспирации своего проживания. Ничего плохого в этом не вижу. Как я уже и сказал, эти несколько "однодневок" смогли изменить Ваше мнение? Нет, миссия провалена (если она вообще существовала).
Да, как-то не ожидал такого натиска, если честно... Я вообще-то не новенький, а еще какой старенький, читаю тут вас уже полгода, если не больше. Зарегиться наконец решил, вот тебе и зарегился :)))) Сурово у вас тут судят, однако... Пусть каждый останется при своем мнении. Кто-то хочет, как было обещано, кто-то судит с точки зрения удобства в будущем. Но я рад, что есть часть разумных адекватных людей с непоколебимой позицией, которые спокойно воспринимают противоположные аргументированные размышления.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Рашид, странно, раз Вы старенький и не ожидали такого натиска...
Вот-вот, и мне интересно, читал-читал, а что у нас судят сурово, не начитал. :biggrin:

И еще
Кто-то хочет, как было обещано, кто-то судит с точки зрения удобства в будущем.
Вот те, кто хочет, чтобы было, как обещано и судит как раз с точки зрения удобства в будущем. Или у Вас Рашид , странные представления об удобстве.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Рашид первый человек, который имеет "то самое мнение", которое большинство здесь не приемлют, но на какого грех обижаться. Закрадываются смутные сомнения, относительно того, что Рашид ратует за дом, т.к. появиться еще целых, вроде 10 подъездов с потенциальным заработком. Понять, конечно можно. Рашид, он такой.... :)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Рашид первый человек, который имеет "то самое мнение", которое большинство здесь не приемлют, но на какого грех обижаться. Закрадываются смутные сомнения, относительно того, что Рашид ратует за дом, т.к. появиться еще целых, вроде 10 подъездов с потенциальным заработком. Понять, конечно можно. Рашид, он такой.... :)
Ой, не в ту группу Вы записали Рашида! :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Людмила, видно, что откровенно, мусульманское имя, без издевки, но Рашид, Равшан - для меня одно и тоже. Посему, и мелькнули сомненица. Без издевки, но такая версия тоже имела право на жизнь.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, видно, что откровенно, мусульманское имя, без издевки, но Рашид, Равшан - для меня одно и тоже. Посему, и мелькнули сомненица. Без издевки, но такая версия тоже имела право на жизнь.
Что Вы! Я Вас поняла. Поэтому и смеюсь. :smile: Вряд ли ремонтники станут на форуме разбираться в наших проблемах. Хотя, конечно, лишний построенный домик им не помешает.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Что Вы! Я Вас поняла. Поэтому и смеюсь. :smile: Вряд ли ремонтники станут на форуме разбираться в наших проблемах. Хотя, конечно, лишний построенный домик им не помешает.
Да уж. Была тут атакована целой ордой, пооходя мимо 13 корпуса по пути в магазин. Дэвушка, ремонт недорого...
 

Рашид

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
7
Адрес
Москва
Рашид, странно, раз Вы старенький и не ожидали такого натиска...
Да тут до этого, если честно, как-то поспокойнее было. По крайней мере подозрений звучало гораздо меньше.
С точки зрения удобства, на мой взгляд, судит больше зеленое яблоко, т.к. КДЦ - вещь безусловно нужная, но не среди жилых домов, а где-то, где посвободнее. И с шумом, и с парковками проблем меньше. А на его месте, конечно, лучше всего сквер какой-нибудь, но невыгодно это застройщику, что поделаешь. Все равно ведь построят что-то, так пусть это будет не монстр. Вот что главное для нас сейчас.
 

Рашид

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
7
Адрес
Москва
Все хотела спросить у самых неравнодушных жителей нашей Коммунарки. Много кто в опросе по благоустройству Сосенского поучаствовал? :biggrin: http://sosenskoe-omsu.ru/improvement/8605/
В опросе не участвовал, даже не знал про это.

А что по поводу Равшана - так это ошибочка вышла, я к ремонтам конечно имею отношение, но только в качестве заказчика )))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В опросе не участвовал, даже не знал про это.

А что по поводу Равшана - так это ошибочка вышла, я к ремонтам конечно имею отношение, но только в качестве заказчика )))
Ну теперь-то поучаствуете? :wink:
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Привет, уважаемые соседи)) Была до некоторого времени лишь благодарным читателем этой темы (со своей стороны, ставила подпись против дома). Но последние активные комментарии "новоиспеченных жителей" форума и стиль, содержание их повествований наводят на мысли, что эти люди, впринципе не являются ни настоящими, ни потенциальными жителями Коммунарки)... Я конечно могу ошибаться, но пока предпосылок для этого нет. Не совсем понятна мотивация подобных "вбросов"...Здесь у каждого сложилось свое мнение относительно данной ситуации. При том, что ни одного вразумительного аргумента от оппонентов, в завуалированной форме продвигающих в массы интересы застройщика, я не увидела. Угомонитесь уже и перестаньте засорять тему своим флудом. Интересна позиция именно реальных жителей/собственников квартир....
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Да тут до этого, если честно, как-то поспокойнее было. По крайней мере подозрений звучало гораздо меньше.
С точки зрения удобства, на мой взгляд, судит больше зеленое яблоко, т.к. КДЦ - вещь безусловно нужная, но не среди жилых домов, а где-то, где посвободнее. И с шумом, и с парковками проблем меньше. А на его месте, конечно, лучше всего сквер какой-нибудь, но невыгодно это застройщику, что поделаешь. Все равно ведь построят что-то, так пусть это будет не монстр. Вот что главное для нас сейчас.
"Согласен" с вами частично. Пусть это будет не монстр, а КДЦ как и было запланировано и такого же размера и дизайна. Вы бы в рабочее время дольщикам бы по телефону на их вопросы отвечали вежливо, информативно и по делу, а не не засоряли сервера, и не выгораживали бы своих коллег или самого себя.
"...И с шумом, и с парковками проблем меньше..." Вот тут прямо за душу берет и слезы наворачиваются, глубокая и проникновенно мысль высказана, вам бы эпосы писать.
Вашу точку зрения прочли, но далее (говоря на языке застройщика) "мы не готовы вам что-то на эту тему комментировать".
Соседи, не понимаю, почему вбросы начинаем обсуждать? Равшан, Джамшут, да хоть папа римский! Ботов авгуровских уже штук 7, скоро дед мороз зарегится и будет твердить что он из 4-го корпуса 3-е окно слева 8-ой подъезд и что он тут давно, аж целых несколько минут. Помните мои слова, обещанный "маленький дом",- это как обещание ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕ ГЛУБОКО! А как все знают "аппетит приходит во время еды".
Не хочу все признаки авгурства здесь писать, а то они уже прекратят быть таковыми.
Запишите меня тоже в те хамы обидившие З.Я.
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Mimino, как ни старайтесь,а в хамы вас трудно зачислить))) как-то даже наоборот)))
 

Рашид

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
7
Адрес
Москва
Ну теперь-то поучаствуете? :wink:
Я выше уже высказался на тему противоположных мнений, не думал, что надо будет снова и снова поднимать эту тему. Мы вроде бы все взрослые люди, должны понимать, что любое мнение имеет место быть. И если оно отличается от Вашего, это еще не значит, что сотрудник Авгура пишет. Хотя если Вам так угодно, пожалуйста, это Ваше право, думать по-своему. Но и у меня тоже такое право есть. Давайте будем поспокойнее.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Я выше уже высказался на тему противоположных мнений, не думал, что надо будет снова и снова поднимать эту тему. Мы вроде бы все взрослые люди, должны понимать, что любое мнение имеет место быть. И если оно отличается от Вашего, это еще не значит, что сотрудник Авгура пишет. Хотя если Вам так угодно, пожалуйста, это Ваше право, думать по-своему. Но и у меня тоже такое право есть. Давайте будем поспокойнее.
:biggrin: Я вас спросила поучаствуете ли вы в опросе по благоустройству Сосенского,а вы мне нетерпимость приписали. Вы ж давно тут нас читаете,должны знать,что я тут оскомину уже набила всем за ваше право высказывать своё альтернативное :biggrin:
 

Рашид

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
7
Адрес
Москва
:biggrin: Я вас спросила поучаствуете ли вы в опросе по благоустройству Сосенского,а вы мне нетерпимость приписали. Вы ж давно тут нас читаете,должны знать,что я тут оскомину уже набила всем за ваше право высказывать своё альтернативное :biggrin:
Простите, не на тот пост ответил :))) Я опрос посмотрел, там уже все перечислили, что я хотел сказать, и велодорожки, и теннисный корт, и турники. Или все равно написать стоит, как думаете?
 
Сверху Снизу