Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

coro

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
А101
Задал Вам вопрос, в каком доме и подъезде живете. Вы так и не ответили. Значит из авгура
Липовый парк 11, 7 подъезд, Вам это скажет о чем-то? Ни о чем. Квартиру указывать не буду, незваных гостей видеть не хочется, да и ровным счетом видеть лица соседей, которые могут изменить отношение ко мне и моей семье только из-за того, что у меня отличное от большинства мнение. Нет, друзья, увольте.
Я форумы особо не любила и не люблю, очень давно на тот форум пару раз заходила, но там гораздо более недружелюбное сообщество с какими-то непонятными правилами и вечными глюками, которые я не понимала.
Если тут такая же история, мне жаль. Какие-то подозрения, десяток активистов обвиняют без оснований, не дают слово сказать.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
coro, делайте скидку людям на то,что для них это больной вопрос и воспринимается все под микроскопом. Если вы за позитив,то я с вами)))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Липовый парк 11, 7 подъезд, Вам это скажет о чем-то? Ни о чем. Квартиру указывать не буду, незваных гостей видеть не хочется, да и ровным счетом видеть лица соседей, которые могут изменить отношение ко мне и моей семье только из-за того, что у меня отличное от большинства мнение. Нет, друзья, увольте.
Я форумы особо не любила и не люблю, очень давно на тот форум пару раз заходила, но там гораздо более недружелюбное сообщество с какими-то непонятными правилами и вечными глюками, которые я не понимала.
Если тут такая же история, мне жаль. Какие-то подозрения, десяток активистов обвиняют без оснований, не дают слово сказать.
Из-за обманов Авгура многие недовольны приобретением такого жилья, а тут ещё и дом-монстр под окнами... И чего тогда хотеть от форумчан, которые проживают в Москва А-101. Мне вот лично тоже непонятна Ваша точка зрения и если Вы действительно один из жильцов нашего дома, то меня очень удивляет Ваша позиция. Моя квартира не существует отдельно от данного микрорайона и моя собственность и ликвидность моей собственности не замыкается на мою квартиру, а рассматривается в купе совсем, что будет окружать наш дом. Вы девушка и вопросы эстетики по идее должны стоять у Вас на первом месте (ладно мужчины - они более прагматичны и в поле их зрения попадает обзор укладывающийся в диапазон 10 градусов) и мне не понять Вас, как же Вас не будет угнетать микрорайон, где будут понатыканы одни дома и не будет ни одного объекта гармонично объединяющего все наши МКД. Конечно же, Вы можете иметь свою точку зрения и отстаивать её здесь, но просто надо быть готовым, что такую точку зрения не приемлют многие форумчане и потому они могут быть несколько резки при дискутировании с Вами...

Думала тема про КДЦ:))), про него и написала... Но разницы нет, куда ни копни - Авгур везде отличился...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Фотина, кто-то хочет просто радоваться приобретённому жилью, думать о ремонте,дизайне,общаться с соседями о насущных вопросах,но не занимать агрессивную позицию. Я вот долго жила в Москве где рядом не было крупных магазинов. Но мы люди активные,дома не сидим,поэтому недостатка не чувствовалось. Весь этот напор так отталкивает от форума((( не хочется поддаваться унынию и пессимизму.
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Забава, а я своей квартирой очень даже недовольна и даже придумать не могу, чему можно было бы порадоваться, ну если только сказать, что хорошо хоть построили... А если ещё и дом-монстр под окнами впихнут, то совсем худо будет... Можно на это возразить, что продай и купи что-нибудь другое - так бы и сделала, если бы в деньгах на новую квартиру была бы не ограниченна. Вы покупали квартиру и четко знали, какая будет планировка и самой квартиры, и МОПов, и какое инженерное оборудование дом будет иметь, а меня вот наглым образом обманули, рассказывая сказки и получила я в конечном итоге не то, что было заявлено при заключении ДДУ, да ещё в довершение к этому приличную сумму доплатила за обман Авгура... Если бы изначально Авгур говорил правду по проекту дома, по проекту планировки всего микрорайона, то я такую бы квартиру точно не купила бы, а нашла бы себе другой более подходящий для меня вариант, а теперь...

И речь здесь даже не о крупном торговом центре идёт, а о гармоничной планировке микрорайона - не хочется каменных джунглей и так дома понатыканы впритык друг к другу, по мне так лучше бы сквер на этом месте разбили - было бы где мамочкам с колясками гулять и взгляд радовался бы на клумбы с цветами, кустарники и деревья.

Перенесу-ка я пожалуй последние посты в тему про КДЦ.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Фотина, и очень хорошо Вас понимаю. Но есть люди,которые да,довольны своей квартирой,не готовы вступать в бой за ТЦ. Не можем мы требовать от Coro,что бы она приняла близко к сердцу все что волнует нас. Как недавно было трудно понять меня с Бачуринской дорогой,как кому-то трудно понять Марвина с этажом в паркинге,и мы никогда не прочувствуем какого это-жить с башней в окне.
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Забава, ну почему же, Марвина я очень хорошо понимаю с проблемой паркинга, который должен был быть 4-х этажным, а стал фактически чуть ли не в 2 раза больше, и людей у которых башня в окна смотрит - тоже, а ещё к тому же неизвестно, что "находчивый Авгур" там будет устраивать и кому в аренду помещения сдавать, про Бачуринскую не помню в чём там печаль была...

А так, конечно, Coro однозначно может иметь своё мнение и отстаивать его. А вот отстаивая свою точку зрения нужно всегда быть готовым и к некоторому негативу со стороны других людей - ведь они тоже не должны принимать точку зрения Coro и мы от них тоже не можем требовать этого, а столкновение интересов всегда вызывает некоторую неприязнь друг к другу и это нормальное явление и вписывается в рамки бытия:)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
С этой башней вообще. Не знаю какой чакрой надо думать (нижней наверное), что бы построить дом в такой интимной близости. Но вот там нет таких баталий,как с ТЦ,потому что этот момент затрагивает меньшее количество людей. В паркинге то же самое. Дальше собственных интересов мало кто может смотреть.
Короче, хочется больше позитивных людей на форуме,пусть Coro не уходит от нас)))
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
С этой башней вообще. Не знаю какой чакрой надо думать (нижней наверное), что бы построить дом в такой интимной близости. Но вот там нет таких баталий,как с ТЦ,потому что этот момент затрагивает меньшее количество людей. В паркинге тоже самое. Дальше собственных интересов мало кто может смотреть.
Короче, хочется больше позитивных людей на форуме,пусть Coro не уходит от нас)))
Из-за того, что кто-то с кем-то не согласен совсем не стоит покидать форум, в какой-то теме взгляды расходятся, в какой-то взгляды сходятся. Меня вот на том форуме, когда я только там зарегистрировалась, тоже подозревали, что я из Авгура - так я этому и значения не придала и ни на кого обижаться не стала...:))))) А из-за всяких дискуссий действительно не стоит покидать форум и Coro к этому никто не призывает.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Из-за того, что кто-то с кем-то не согласен совсем не стоит покидать форум, в какой-то теме взгляды расходятся, в какой-то взгляды сходятся. Меня вот на том форуме, когда я только там зарегистрировалась, тоже подозревали, что я из Авгура - так я этому и значения не придала и ни на кого обижаться не стала...:))))) А из-за всяких дискуссий действительно не стоит покидать форум и Coro к этому никто не призывает.
Последняя фраза к ней. Не очень я корректно свою мыслю изложила. :tomato:Все же люди ищут комфортную среду для себя,там где не находишь понимания трудно общаться.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Забава, ну почему же, Марвина я очень хорошо понимаю с проблемой паркинга, который должен был быть 4-х этажным, а стал фактически чуть ли не в 2 раза больше, и людей у которых башня в окна смотрит - тоже, а ещё к тому же неизвестно, что "находчивый Авгур" там будет устраивать и кому в аренду помещения сдавать, про Бачуринскую не помню в чём там печаль была...

А так, конечно, Coro однозначно может иметь своё мнение и отстаивать его. А вот отстаивая свою точку зрения нужно всегда быть готовым и к некоторому негативу со стороны других людей - ведь они тоже не должны принимать точку зрения Coro и мы от них тоже не можем требовать этого, а столкновение интересов всегда вызывает некоторую неприязнь друг к другу и это нормальное явление и вписывается в рамки бытия:)))
А он действительно должен был быть 4х этажным когда-то?! Я об этом впервые от Марвина на этом форуме узнал. Брал квартиру в начале 14го года, тогда уже 6ти этажный был...
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Липовый парк 11, 7 подъезд, Вам это скажет о чем-то? Ни о чем. Квартиру указывать не буду, незваных гостей видеть не хочется, да и ровным счетом видеть лица соседей, которые могут изменить отношение ко мне и моей семье только из-за того, что у меня отличное от большинства мнение. Нет, друзья, увольте.
Я форумы особо не любила и не люблю, очень давно на тот форум пару раз заходила, но там гораздо более недружелюбное сообщество с какими-то непонятными правилами и вечными глюками, которые я не понимала.
Если тут такая же история, мне жаль. Какие-то подозрения, десяток активистов обвиняют без оснований, не дают слово сказать.
Я Вас умоляю, не надо выставлять нас/меня людоедами. И номер квартиры вашей никому не интересен. Но есть 2 вывода. Вывод номер раз-где вы и где территория которую мы обсуждаем, потому этот вопрос Вас касается от части только. Из разряда "поговорить". И вывод номер два-там как раз диспетчерская где-то ( шутка конечно). Не знаю, кто-то вообще в подъезде номер 7 того дома собирает подписи?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А он действительно должен был быть 4х этажным когда-то?! Я об этом впервые от Марвина на этом форуме узнал. Брал квартиру в начале 14го года, тогда уже 6ти этажный был...
Вот и муж мне говорит, что изначально было 4 этажа, потом пять. Когда начали продавать паркинг, то уже появился 6 этаж без крыши (машины под открытым небом должны были стоять), но, как говорят, аппетит приходит во время еды и уже в процессе нарисовался 7 этаж.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Вот и муж мне говорит, что изначально было 4 этажа, потом пять. Когда начали продавать паркинг, то уже появился 6 этаж без крыши (машины под открытым небом должны были стоять), но, как говорят, аппетит приходит во время еды и уже в процессе нарисовался 7 этаж.
Мне просто интересно, когда говорили про 4 этажа?! Я покупал квартиру, когда 1я очередь еще строилась. Но тогда говорили уже про шесть. Поэтому для меня лично новость о 4х этажах стала открытием.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Мне просто интересно, когда говорили про 4 этажа?! Я покупал квартиру, когда 1я очередь еще строилась. Но тогда говорили уже про шесть. Поэтому для меня лично новость о 4х этажах стала открытием.
Ну про шесть я узнала только тогда, когда начали продавать паркинг. Про четыре или пять речь шла в начале 2013 года. Уточнила у мужа, он сказал, что речь шла о четырёх этажах во время заключения ДДУ на квартиру. По крайней мере точно не о 6 этажах. Но т.к. у Марвина окна выходят на паркинг и он отталкивался от этажности паркинга при покупке квартиры, то его инфа я считаю достоверная, вот и мой муж это подтверждает, а сама я не помню 4 или 5, но точно не 6!
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Ну про шесть я узнала только тогда, когда начали продавать паркинг. Про четыре или пять речь шла в начале 2013 года. Уточнила у мужа, он сказал, что речь шла о четырёх этажах во время заключения ДДУ на квартиру. По крайней мере точно не о 6 этажах. Но т.к. у Марвина окна выходят на паркинг и он отталкивался от этажности паркинга при покупке квартиры, то его инфа я считаю достоверная, вот и мой муж это подтверждает, а сама я не помню 4 или 5, но точно не 6!
Чем больше этажей в паркинге, тем меньше гостевых мест, т.е. проект менялся по ходу строительства с повышением рентабельности. Поэтому нет четкого проекта по 3-ей очереди, все засекречено, могут парковку еще "отжать".
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ну про шесть я узнала только тогда, когда начали продавать паркинг. Про четыре или пять речь шла в начале 2013 года. Уточнила у мужа, он сказал, что речь шла о четырёх этажах во время заключения ДДУ на квартиру. По крайней мере точно не о 6 этажах. Но т.к. у Марвина окна выходят на паркинг и он отталкивался от этажности паркинга при покупке квартиры, то его инфа я считаю достоверная, вот и мой муж это подтверждает, а сама я не помню 4 или 5, но точно не 6!
У меня тоже в проспекте с планировками 1-ой очереди паркинг 4-этажный. Мы в мае 2013 г. (когда раздумывали, где брать) в 10 корпусе этаж 6-7 рассматривали, так как они были точно выше паркинга. Присмотренную и долго державшуюся на брони квартиру, люди там таки оплатили, поэтому не срослось, а так бы где-то в районе квартиры Марвина бы и купили. Прекрасно его понимаю, тоже шок немалый бы был.
 

Barmatun

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
16
Адрес
Москва Рязань Ходынка

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Ну про шесть я узнала только тогда, когда начали продавать паркинг. Про четыре или пять речь шла в начале 2013 года. Уточнила у мужа, он сказал, что речь шла о четырёх этажах во время заключения ДДУ на квартиру. По крайней мере точно не о 6 этажах. Но т.к. у Марвина окна выходят на паркинг и он отталкивался от этажности паркинга при покупке квартиры, то его инфа я считаю достоверная, вот и мой муж это подтверждает, а сама я не помню 4 или 5, но точно не 6!
Да я под сомнение это не ставил. Просто интересно самому было.
Мне тоже когда квартиру продавали, сказали выбирайте в 3й секции распашонку. Мол одно окно во двор, а два на лес. Типа там грунт такой, что строить ничего не будут, речка там. А паркинг недостроенный принадлежит Эдальго и они его скоро закончат. Ничего, 3 дома отгрохали, а паркинг вообще не понятно чей. Точно не Авгура, так как там 3 этажа, а не 7 )) не могу сказать, что меня это напрягает, так как удаленность все равно до домов приличная, но осадок от недостроя паркинга как говорится остался )) с другой стороны точно дом не построят напротив окон. Уж лучше пусть недострой...
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Barmatun, а хамка по всей вероятности, это я. Оказывается это еще и мужчина оказался такой чувствительный. Значит мнение было не устойчивое. Когда точно знают, чего хотят, то абсолютно все равно, кто что скажет и будут отстаивать до последнего.
Eugenio, могу подтвердить про 4 этажа. Валяется где то буклет вообще 12 года, когда еще котлован первого корпуса только был вырыт. Так, что обольщаться не стоит, авгур может любой номер выкинуть. Если не дом, то какую-нибудь халабудку пристроят. Вон, пример с пятым корпусом с пристройками.
 
Сверху Снизу