Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Простите, не на тот пост ответил :))) Я опрос посмотрел, там уже все перечислили, что я хотел сказать, и велодорожки, и теннисный корт, и турники. Или все равно написать стоит, как думаете?
Ничего страшного)))
Я думаю,что повториться не страшно,а может даже полезно. Чем больше голосов за парк или дорожки,тем больше вероятность, что к нам прислушаются.
 

Игорь26

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк 7к1
Пришел ответ от департамента развития новых территорий, на месте КДЦ планируется дом, правда не написали с какими параметрами. Проект планировки одобрен ГЗК г. Москвы 02.06.2016. Утверждение проекта будет утверждаться по результатам слушаний.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Пришел ответ от департамента развития новых территорий, на месте КДЦ планируется дом, правда не написали с какими параметрами. Проект планировки одобрен ГЗК г. Москвы 02.06.2016. Утверждение проекта будет утверждаться по результатам слушаний.
Могли бы выложить скан ответа? Будем очень признательны.
Чего и следовало ожидать, ну что сторонники маленького дома, все еще осталось "особое мнение"?
Давно еще было подозрение, что по аналогии с башней, застройщик боится отказов от договора, поэтому тянет резину и держит в неведении дольщиков.
http://newkommunarka.ru/attachments/image-jpg.22140/
Сейчас хоть на ушах стойте, а как примите квартиры, основания для иска будет меньше, вы же согласились, что застройщик со своей стороны все исполнил.
Загадочные, публичные слушания может и будут играть роль, (по крайней мере все хотят заставить нас так думать) а может и нет, но при первом варианте только подумайте какой будет размах пропаганды против КДЦ, вбросов, подтасовок и т.д.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Пришел ответ от департамента развития новых территорий, на месте КДЦ планируется дом, правда не написали с какими параметрами. Проект планировки одобрен ГЗК г. Москвы 02.06.2016. Утверждение проекта будет утверждаться по результатам слушаний.
Очень интересно. Давайте сильнее как-то активизироваться
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А не пора ли отправить наши подписи протеста адресатам? А то что-то спим мы... А Авгурычи не спят, протолкнули....
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Соседи, я не знаю, как вы, но мне матом ругаться хочется!!!! Я в шоке! Этот моральный .... перепелица, взял, гад, и подмахнул! Ну, что делать будем? Такое впечатление, что мы, типа Москва, только на словах, на самом деле, как были замкадьем с чиновничьим беспределом, так и остались. Может всерьез будем Собянина отлавливать на открытие дс и устроить ему экскурсию. Ну, я не знаю уже что еще.... Нам здесь жить, или опять бери мочалу и начинай сначала: продажа квартиры, покупка, ремонты.... Я даже не знаю, лично я смогу ли жить на этой вечной стройке с такими условиями.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Снежная, я тоже в шоке. Строительство мнооэтажки это года на 2... пипец
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, пора! ;)
Просьба к прошаренным или модераторам (Lexx :girl_angel:)!
Можно свести в этой теме или отдельной подтеме все материалы, которые у нас были собраны по этой проблеме - планы застройки разных периодов, фото из буклетов, фото макета, сканы авгуровские фантазий на эту тему?
Короче, ВСЁ что у кого есть из доказательств разводилова. Очень нужно подкрепить письмо этой историей одного города, где хочется жить строить и строить большую спальню!
 
Последнее редактирование:

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Соседи, пора! ;)
Просьба к прошаренным или модераторам!
Можно свести в этой теме или отдельной подтеме все материалы, которые у нас были собраны по этой проблеме - планы застройки разных периодов, фото из буклетов, фото макета, сканы авгуровские фантазий на эту тему?
Короче, ВСЁ что у кого есть из доказательств разводилова. Очень нужно подкрепить письмо этой историей одного города, где хочется жить строить и строить большую спальню!
Может даже в шапке под голосованием картинки и ссылки на нужные материалы разместим. Просчет плотности застройки, фотки того, что проспектов покупали и т.д. В любом случае понадобится, а за 5 минут потом все соберем. Как до компьютера доберусь поищу. Штудировать лучше оба форума, хотя смотрю со второго особенно никто не чешется, может первый учебный день...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Забава , этот проект уже публиковали где-то полгода назад. Поэтому это уже не новость и Вы об этом знаете.

Думаю, что цель этой публикации одна - запугать нас масштабами возможного ТЦ и заставить добровольно от него отказаться в пользу дома в 13 подъездов. Мы просим то, что изначально планировалось, а не огромный ТРЦ. Огромный пусть строят в стороне от жилых домов.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава , этот проект уже публиковали где-то полгода назад. Поэтому это уже не новость и Вы об этом знаете.

Думаю, что цель этой публикации одна - запугать нас масштабами возможного ТЦ и заставить добровольно от него отказаться в пользу дома в 13 подъездов. Мы просим то, что изначально планировалось, а не огромный ТРЦ. Огромный пусть строят в стороне от жилых домов.
Я принесла не как новость,а как доказательства которые вы собираете. Фотографию проспекта с этой же целью принесла.
Как вам и в этих моих благих целях удалось разглядеть подвох-не знаю. Но сильно надоело уже это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Забава , этот проект уже публиковали где-то полгода назад. Поэтому это уже не новость и Вы об этом знаете.

Думаю, что цель этой публикации одна - запугать нас масштабами возможного ТЦ и заставить добровольно от него отказаться в пользу дома в 13 подъездов. Мы просим то, что изначально планировалось, а не огромный ТРЦ. Огромный пусть строят в стороне от жилых домов.
Да меня и такой бы устроил вместо дома
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Можно свести в этой теме или отдельной подтеме все материалы, которые у нас были собраны по этой проблеме - планы застройки разных периодов, фото из буклетов, фото макета, сканы авгуровские фантазий на эту тему?
Присоединяюсь. Форуму как воздух нужно средство объединения и вывода наиболее важной информации. Найти что то полезное становится все труднее и труднее. Еще раз прошу обратить внимание как это сделано на 4pda.ru. На мой взгляд, там наиболее удачно решен этот вопрос.
Я уже об этом как то писал в предложениях по доработке форума, но ответа так и не увидел.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Присоединяюсь. Форуму как воздух нужно средство объединения и вывода наиболее важной информации. Найти что то полезное становится все труднее и труднее. Еще раз прошу обратить внимание как это сделано на 4pda.ru. На мой взгляд, там наиболее удачно решен этот вопрос.
Я уже об этом как то писал в предложениях по доработке форума, но ответа так и не увидел.
Знаю сайт такой, действительно сделано очень удобно в шапке все ссылки разворачиваются.
Нашел еще вот что) ссылка не выводится полностью, видимо домен тут запрещен:
http://newmsk.ru/topic/4173-novyi-korpus-vmesto-kulturno-dosugovogo-tcent/?p=344851
Для перехода вставьте точку между new и msk
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я принесла не как новость,а как доказательства которые вы собираете. Фотографию проспекта с этой же целью принесла.
Как вам и в этих моих благих целях удалось разглядеть подвох-не знаю. Но сильно надоело уже это.
Забава , под публикацией имела ввиду не Вас, не эту вашу ссылку. А ту, которая была сделана Застройщиком.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, давайте ВСЁ, сами не фильтруйте;)
Мы должны показать проблему в развитии. Если вы писали запросы и у вас есть ответы/нет ответов, то нужны сканы. Можно без личных данных (пока)))
Если есть ссылки на нормативные документы (по плотности застройки и проч.), то тоже кидайте сюда. Чем больше наглядности и доказательств циничного поведения Авгура и чиновников, тем лучше. Не забывайте по возможности указывать даты появления документов.
Где-то есть первый план застройки, там еще не все дома, но уже есть в плане КДЦ (красненький такой). Был скан с маленьким домом, потом с большим, потом ТЦ (нашёлся)), который распёрло изнутри буквально до стен домов.
Пока вижу такой алгоритм: письма - общественные слушания <->митинг!

Собянин может появиться в Коммунарке на открытии садика или тоннеля, можем "поохотиться" на него, как на покемона:pleasantry:
 
Сверху Снизу