УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Платежка на электронку пока не приходила. Зато в первом подъезде д. 6 корп.1, управляющая вывесила список жильцов, с указанием Ф.И.О., номера квартиры и текущего состояния оплаты (оплатил или не оплатил).
 
Последнее редактирование:

Kotikkitok

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
28
Адрес
Москва
Вообще я уже не понимаю за что плачу - подъезды не убираются, кражи происходят. надо потребовать отчёт о расходовании средств УК, а то даже интересно стало.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Вообще я уже не понимаю за что плачу - подъезды не убираются, кражи происходят. надо потребовать отчёт о расходовании средств УК, а то даже интересно стало.
Да уборщица вообще не появляется.скоро месяц кончится а она полы еще не разу не помыла.видела ее только раз в 5 под. и все.наш она вообще стороной обходит.если до конца месяца она не заявится будем требовать перерасчет за не оказанные услуги.Посмотрели договор они ссылаются на статьиhttp://uokur.ru/pravovaya-baza/zhnm-96-017.так в них и указанно что мыть она должна Ежедневно
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Да уборщица вообще не появляется.скоро месяц кончится а она полы еще не разу не помыла.видела ее только раз в 5 под. и все.наш она вообще стороной обходит.если до конца месяца она не заявится будем требовать перерасчет за не оказанные услуги.Посмотрели договор они ссылаются на статьиhttp://uokur.ru/pravovaya-baza/zhnm-96-017.так в них и указанно что мыть она должна Ежедневно
В УК сказали, что у них сейчас нет ни одной уборщицы. Сократили бюджет, никто не идет на такую зп. Надо писать заявление на перерасчет.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
В УК сказали, что у них сейчас нет ни одной уборщицы. Сократили бюджет, никто не идет на такую зп. Надо писать заявление на перерасчет.
А участвовать в конкурсе на управление домом - на это бюджета хватало!! Зачем было занимать чужое место!!
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Olivka, самое интересное, что другие ук находят уборщиц, а тут какая-то беда...ладно, будем писать на перерасчет за месяц.
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Добрый вечер соседи , хочу расказать как меня можно сказать послали а именно начальник участка . Звоню и говорю , мы платим каждый месяц за обслуживание домов А почему в доме 5 кор 2 подъезд 1 уже как месяца три разбито зеркало на первом этаже , дверь с кодовым замком погнута с внутренней стороны и сама плотно не закрывается и надо всегда прикладывать силу что бы её закрыть а вы это все не устраняете ?А он мне говорит Что типа все нармально и он впервые все это слышит и вообще по телефону он не будет решать эти вопросы приходите в рабочее время и пишите заявку . И вообще ему некогда разговаривать по телефону и бросил трубку . Посмле этого я звонил ему еще минут 15 а он так трубку и не взял. Спрашивается для чего платить за обслуживание если они нас за наши деньги так благадорят по свински у меня даже было желание сорватся и приехать перевернуть всю эту богадельню. У маленького лифта сняли все кнопки и верхние цыферблаты на всех этажах а перерасчет не делают почему то за все месеца .
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Однозначно и единогласно надо ее эту УК менять.будет общее собрание в сентябре.Надо решить раз и навсегда, чтоб ее больше в наших домах никогда не было.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
nastiya, если есть желание, то могу сходить в свою УК. Живу год в доме и претензий минимум (прошлый раз говорил об этом, но никто не поддержал мои намерения)!
Отрекламирую официальный сайт
http://www.seu-fs6.ru/
 

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
То, что Омега - наглецы, это факт! Редукторы поснимали, прошу восстановить дверь, в ответ делайте сами железную или сами замочек повесьте! Хотя и редукторы, считаю, что они должны были восстанавливать! По поводу уборки, те же ответы! Чем УК в принципе занимается не понятно, кроме того, что взносы собирает, работает уже почти год и видно, что в качественном управлении Омега не заинтересована!
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Вопросов к УК, к их стилю общения хватает (мой вопрос к почтовым ящикам не решается уже полгода), хамства хватает и от представителя УК, а также от соседей, которых это не касается - такое воспитание . Если вопрос к уборке, у нас абсолютно нормальный рабочий, который и за мусором смотрит и убирает, и за газоном смотрит, и уборщицу позовёт (я с утра просила, пришла через минуту). Вот к нему можно обращаться. По более глобальным проблемам, давайте дождёмся осени, и соберёмся для решения
 
Последнее редактирование:

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
У нас в 5к2 сек1 тоже все редуктора сняли ,зеркало на первом этаже разбито и дверь с кодовым замком не закрывается потомучто погнута с внутренней стороны . А УК ОМЕГА не видет этого вообще !!!!! ОМЕГА КУ-КУ откликнесь и займись своими обязанастями уже . Куда идут денги собственников . Если так будут идти и далше дела будем менять УК
 

зеленое яблоко

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
50
Адрес
Коммунарка
У нас в 5к2 сек1 тоже все редуктора сняли ,зеркало на первом этаже разбито и дверь с кодовым замком не закрывается потомучто погнута с внутренней стороны . А УК ОМЕГА не видет этого вообще !!!!! ОМЕГА КУ-КУ откликнесь и займись своими обязанастями уже . Куда идут денги собственников . Если так будут идти и далше дела будем менять УК
Советую позвонить диспетчеру и оставить заявку на устранение данных неполадок. Тел:8-495-115-44-51
 
Сверху Снизу