УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
В документе прописаны обязанности управляющей компании. Не выполнение их или выполнение в ненадлежащем качестве и с нарушением сроков дают собственникам основания для предъявления претензий или для отказа от услуг компании:

ненадлежащее содержание общедомового имущества,
нарушение качества предоставления коммунальных услуг,
несвоевременное выполнение заявок от населения по ремонту,
сокрытие своей деятельности и так далее.

По последнему пункту следует дать небольшие пояснения. Жилищный кодекс предписывает управляющим компаниям в обязательном порядке в первом квартале предоставлять общему собранию собственников жилья отчет об итогах своей деятельности. Если этих отчетов нет, или их полнота не соответствует требованию о раскрытии информации, то это может служить основанием для замены управляющей организации.

Уважаемая УК ОМЕГА! Вы бы хоть на своем сайте предоставляли бы достоверную информацию. У вас до сих пор висят реквизиты Альта-банка, у которого уж как месяц отобрана лицензия. И что-то я нигде не могу найти вашу финансовую отчетность, вы перенаправляете на сайт Дома Москвы, а там вашей компании нет. Как вы можете это прокомментировать?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Уважаемая УК ОМЕГА! Вы бы хоть на своем сайте предоставляли бы достоверную информацию. У вас до сих пор висят реквизиты Альта-банка, у которого уж как месяц отобрана лицензия. И что-то я нигде не могу найти вашу финансовую отчетность, вы перенаправляете на сайт Дома Москвы, а там вашей компании нет. Как вы можете это прокомментировать?
не, ну компания есть http://dom.mos.ru/Company/Details?pk=85424f80-bcc0-4fd0-939b-8f022a125d6b
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
УК Омега вчера выйграла в конкурсе управление домами ул. Липовый парк, д.4, к. 1, д. 4, к. 3
image.png
 
Последнее редактирование:

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Сорри, информацию нашла. Но все равно у меня у меня к этой Омеге изначально предвзятое отношение. Считаю ее конторой Никанора. В силу того, что видела какие генеральные директора приходили в Альта-банк и открывали счета на компании. Подставные лица. Спрашиваешь элементарные вопросы об организации, а они говорят - мне сказали, чтоб я пришел и подписался. А сам сидит с опухшим лицом, и таких было полно, в т.ч. и управляшки.
Хорошо, если я ошибаюсь.
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Откуда такая информация?
с официального сайта по торгам - torgi.gov.ru
Бедные жильцы!
А РЭК прям на столько белые и пушистые, что несут добро людям безвозмездно :diablo:
Хватит уже нагнетать, все УК - коммерческие объединения, созданные с целью получения прибыли. И без контроля и усилий самих собственников все УК плохо работают.
 
Последнее редактирование:

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Писали на перерасчёт , а его и не сделали . Что с ними делать, что за беспредел . Омега, почему игнорите заявления собственников ?Почему мы должны платить за не оказанные услуги?? Вы работать будете ? Или бабки только с народа собирать? Бл..дь с тремя домами не могут справиться ещё 2 ухватили , причём 8 корпус очень не мал. Площадку детскую во дворе свою половину у 5 корпуса ( ЛП , 6) РЭК1 почистил, а возле нашего 6 корпуса( который в ведении Омеги), х..й. Вы как работать дальше собираетесь,а? Кто нибудь у Вас ходит смотрит работу дворников, техники и т.п. ?
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А я с нетерпением жду платежку за МКД за февраль, а чего жду? Узнать, есть ли задолжность которую я оплатил еще в прошлом месяце (за 4 месяца), ведь за МЕСЯЦ ежедневных звонков у меня так и не получилось дозвониться до бухгалтерии.
На той недели был на квартире. Домофоны? Закрытый узел со счетчиками, пфффффф, обойдетесь, я так понял это Ваша официальная позиция.
Пропуск лиц по паспорту и машин тоже? Расскажите эти сказки еще кому-нибудь, проходной двор.
Мой этаж НЕ убирался с начала его создания+на этаже стоит мусор (соседней квартиры)!!! Какого хрена я Вам заплатил за 4 месяца, если в договоре прописано 1 (или 2) раза в месяц уборка этажей. Когда Вы начнете работать, а не кормить завтраками?

Информирую Вас, я написал в свою УК запрос, как представитель ИГруппы, на следующей неделе я постараюсь с ними встретиться и обсудить смену УК и пути безболезненного решения этой проблемы. Пол года достаточный срок для того, что бы наладить работу многоквартирного дома, при условии, что УК это нужно. С Вашей же стороны я вижу только отмашки и "вкусные завтраки". Вы уже не выполняете условия договра, думаю со сменой УК проблем быть не должно.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Да убирать вообще не убирают. Унас на этаже вообще открыли дверь с лестницы и накидали нам мусор,а убрать никто не убирает.Это что за безобразие за что деньги платим.Полы не моют,да вообще ничего не моют.Все открыто постоянно.Охрана машины пропускает просто так не смотря даже в списки.Скоро не квартиры а ночлежки для бомжиков будут.:aggressive::shok:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А я с нетерпением жду платежку за МКД за февраль, а чего жду? Узнать, есть ли задолжность которую я оплатил еще в прошлом месяце (за 4 месяца), ведь за МЕСЯЦ ежедневных звонков у меня так и не получилось дозвониться до бухгалтерии.
На той недели был на квартире. Домофоны? Закрытый узел со счетчиками, пфффффф, обойдетесь, я так понял это Ваша официальная позиция.
Пропуск лиц по паспорту и машин тоже? Расскажите эти сказки еще кому-нибудь, проходной двор.
Мой этаж НЕ убирался с начала его создания+на этаже стоит мусор (соседней квартиры)!!! Какого хрена я Вам заплатил за 4 месяца, если в договоре прописано 1 (или 2) раза в месяц уборка этажей. Когда Вы начнете работать, а не кормить завтраками?

Информирую Вас, я написал в свою УК запрос, как представитель ИГруппы, на следующей неделе я постараюсь с ними встретиться и обсудить смену УК и пути безболезненного решения этой проблемы. Пол года достаточный срок для того, что бы наладить работу многоквартирного дома, при условии, что УК это нужно. С Вашей же стороны я вижу только отмашки и "вкусные завтраки". Вы уже не выполняете условия договра, думаю со сменой УК проблем быть не должно.
составляйте акт с кем нибедь из соседей и шлите жалобу в управу и в мжи.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
вы н

ы не причитали бы а лучше проконсультировали нас как быстро эту омегу переизбрать!!
Я не юрист чтоб Вас консультировать.А как переизбрать побыстрей мы сами думаем.Я пишу о ходе вещей.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Сверху Снизу