УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Менять то он менял, только лучше не стало )))
Там вообще как то сложно получилось, пришла новая УК, а старая у неё стала подрядчиком или что-то наподобии.
Причём при старой услуги сантехника были бесплатные, а при новой каждый чих отдельно оплачивается.
тут просто застройщик не может за собой косяки исправить, а если уж и карманная УК начнёт обслуживать дом в гарантийный период...
Каких жалоб много, конкретнее, а то одни общие слова. Если взять ваш дом, так там Омега только выиграла конкурс и ещё даже не заключила договор с администрацией Сосенского.
Посмотрим как в течении года будет, особы альтернатив и кандидатов нет. Мне впринципе без разницы какую УК тренировать.
Взять тот же РЭК с призрачным главным энергетиком, которого никто не видел и немалиинькими начислениями за ОДН, которые никто обьяснить не может. Да и мародёрство в их домах тоже было.
Совесть, вы что с РЭК особо не просуществовали, что с Омегой ещё даже не начали, может стоит подождать, прежде чем волну гнать, вроде уже проходили инициативу по смене УК.

з.ы. сегодня кстати забрал квитанцию за февраль, там сделан перерасчёт за то время, когда не работали лифты из-за протечки.
застройщик косяки исправляет !
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Менять то он менял, только лучше не стало )))
Там вообще как-то сложно получилось, пришла новая УК, а старая у неё стала подрядчиком или что-то наподобии. Выгоды никакой.
Причём при старой УК услуги сантехника были бесплатные, а при новой каждый чих отдельно оплачивается - это один пример из улучшений.
тут просто застройщик не может за собой косяки исправить, а если уж и карманная УК начнёт обслуживать дом в гарантийный период...
Каких жалоб много, конкретнее, а то одни общие слова. Если взять ваш дом, так там Омега только выиграла конкурс и ещё даже не заключила договор с администрацией Сосенского.
Посмотрим как в течении года будет, особы альтернатив и кандидатов нет. Мне впринципе без разницы какую УК тренировать.
Взять тот же РЭК с призрачным главным энергетиком, которого никто не видел и немаленькими начислениями за ОДН, которые никто обьяснить не может. Да и мародёрство в их домах тоже было.
Совесть, вы что с РЭК особо не просуществовали, что с Омегой ещё даже не начали, может стоит подождать, прежде чем волну гнать, вроде уже проходили инициативу по смене УК.

з.ы. сегодня кстати забрал квитанцию за февраль, там сделан перерасчёт за то время, когда не работали лифты из-за протечки.
За лифты всем пересчитали-70 рублей, курам на смех. А за мусорку и кнопку диспетчера не пересчитывают, уже как за 4 месяца. А там то сумма поприличнее будет. Теперь пусть мжи с ними разбирается-надоело ходить с протянутой рукой.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
За лифты всем пересчитали-70 рублей, курам на смех. А за мусорку и кнопку диспетчера не пересчитывают, уже как за 4 месяца. А там то сумма поприличнее будет. Теперь пусть мжи с ними разбирается-надоело ходить с протянутой рукой.
А что говорят? Почему не пересчитывают?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

brumsik

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
УК должна заключать договора, когда дом передан Застройщиком на баланс УК.
УК может не принимать дом на свой баланс, если там есть какие-то недоделки, исправление которых может повлечь серьезные затраты для УК.
Пока дом не передан на баланс, сбытовые компании выставляют счета на застройщика, а там все зависит от договоров ДДУ или каких либо доп. соглашений. ( в плане возмещения затрат по комуналке)
Если нигде ничего не прописано, то это головная боль застройщика, так как выставлять платежи за тепло, воду и электричество он не может, а платить за все это приходится.

Так что вам лучше поточнее узнать на чьем балансе все это добро находится и кто за все это платит.
Сбытовые компании сейчас в период кризиса очень активно отключают даже жилые дома за неуплату.


что-то я не с последнего сообщения то оказывается отвечал.
так что если неактуально, то просьба удалить.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Мне кажется вы ту перегибаете с критикой. Пускают нас всегда только по пропускам, а грязь пока ремонты идут в любом случае будет, никакая УК с этим не справится. Так что нужно просто ждать.
 

Максим81

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
231
Адрес
Москва, Сосенское, улица Липовый Парк, 5к1
Протечку в лифтовых шахтах ликвидировали.
Ага, исправили, когда их уже управа нагнула. Авгуровцы вообще молодцы по устранению недоделок, мне письмо прислали, что все наши замечания устранены, когда мы уже квартиру три месяца как приняли))
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Мне кажется вы ту перегибаете с критикой.
Очередная инфо по поводу честности Омеги. Сейчас разговаривала с людьми, которые еще дорабатывают в Альта-БАНКЕ. Недавно этой Омегой интересовалось руководство банка. Не знаю, официальный был запрос на нее извне или по дружбе попросили... Короче, она не заплатила денег подрядчикам и аргументировала это тем, что у Альта-банка отобрали лицензию, и у Омеги зависли все деньги в банке. Еще раз проверили. Все деньги Омега из банка вывела!! В банке ни копейки ее денег не осталось! Еще раз подтверждается, что это жулье!
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Так, для размышления. В Альта-БАНКЕ Ген.директором у Омеги был Жуков Денис Валерьевич. На сайте Омеги ген.директором числится Петрина Екатерина Александровна.
Конечный бенефициар - Масюк Александр Анатольевич 1973 г.р. Место проживания -г.Москва.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ага, исправили, когда их уже управа нагнула. Авгуровцы вообще молодцы по устранению недоделок, мне письмо прислали, что все наши замечания устранены, когда мы уже квартиру три месяца как приняли))
Так хорошо, что управа в курсе. Главное - результат.
 
Сверху Снизу