УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Опять искать п_дарасов придётся. Этот мусор прилетел из квартиры линейки. В выходные пройдусь по линейкам, проведу воспитательную беседу...
Andres, с какого этажа это ХХХ в прошлый раз прилетела? По величине разброса на стене, этаж 7-8 не ниже. Где жруть там и сруть, увижу заставлю съесть...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Добрый день, уважаемые собственники УК "ОМЕГА" будет работать в субботу 27.02.16, а так же в субботу 12.03.16 с 10 ч 00 м до 15 ч 00 м. С уважением УК "ОМЕГА"
кто знает, завтра работают? Либо, УК, ответьте!!!
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Andres, с какого этажа это ХХХ в прошлый раз прилетела? По величине разброса на стене, этаж 7-8 не ниже. Где жруть там и сруть, увижу заставлю съесть...
В прошлый раз кидали с линейки, которая смотрит на паркинг. Нашёл "героев" этаже на 7 или выше. Сейчас не помню. Попутно был в УК на предмет уборки и их влияния на "нерадивых" строителей. Мусор убрали, недели три ничего сверху не падало.
Но у нас в секции бригада работает на нескольких квартирах в разных частях здания, думаю это тоже уроды.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Всем привет. Сегодня наконец-то доехала до управляющей компании. Они будут работать 1ую и 2ую субботы месяца. Это информация для тех, кто не может приехать к ним в будние дни. 19 марта также работать обещали, поскольку 5 марта не сделали этого.
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Я не пойму почему нам не делают перерасчет в квитанции за домофон и кодовый замок который не работает уже третий месяц . А квитанции приходят на оплату "Ремонт и содержание " по 33 руб с чем то за метр .А вот за лифт был маленький перерасчет когда его отключали
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
ALEX38, домофон отдельной строчкой идет и не входит в содержание мкд. Мы пока за него не платим, этот вопрос нужно мониторить при получении квитанции.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Я не пойму почему нам не делают перерасчет в квитанции за домофон и кодовый замок который не работает уже третий месяц . А квитанции приходят на оплату "Ремонт и содержание " по 33 руб с чем то за метр .А вот за лифт был маленький перерасчет когда его отключали
Они видимо принципиально ни за что перерасчет делать не намерены. Заварена мусорка, а мы за нее платим.
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Товарищи! Вообщем картина такая, договор у меня заключён с РЕК, меня долго не было и тут я узнаю о Омеге, с не самой лучшей репутацией, я обязан заключить договор с Омегой? И кстати кто нибудь знакомился с этим договором?
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

Вложения

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Последнее редактирование:

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Черри, я так понял что все уже подписали?
Даже если не подпишите, это не вас освободит от обязанности оплачивать услуги УК.
Товарищи! Вообщем картина такая, договор у меня заключён с РЕК, меня долго не было и тут я узнаю о Омеге, с не самой лучшей репутацией, я обязан заключить договор с Омегой? И кстати кто нибудь знакомился с этим договором?
хватит уже нагнетать, РЭК ничем не лучше, все УК это коммерческие организации и их цель далеко не наши положительные эмоции.
Какая репутация, если Омега ведет свою деятельность с мая 2015?!
Договор типовой, ничего особенного в нем нет, подробно расписано за что собственник должен платить УК.
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
SunLion, но начислять им оплату они пока не будут, т.к. договора нет. Зато потом отличный кусок прилетит)
 
Сверху Снизу