УК "Омега" в ЖК "Москва А101" (УК - управляющая компания)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, судя по фото,
украли что-нибудь? Если да - то я
тоже пойду в милицию и напишу
заявление!Посмотреть вложение 15641
Максим , у вас тоже разукомплектовали фильтр КФРД - сняли редуктор (серая тарелка), НО хотя бы поставили вместо него заглушку. Т.е. хотя бы можно пользоваться водой (если руки вора были достаточно прямыми при накручивании).
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
...участкового уполномоченного полиции Административного участка N 6 капитана полиции Шаповалова Евгения Владимировича
Ага, а вот и телефон нашего участкового: 8 (495) 817-72-24!

Спасибо Николаич 'у за наводку в теме Телефоны и адреса и официальные сайты поселка Коммунарка
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Кого меняем? На кого меняем?
Посмотрел фотку и понял что у нас на этаже тоже все обнесли.
Омега сказала, что это наши же рабочие нас обнесли и они, скоро, включат домофоны, но наши рабочие их выламывают
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Откуда дровишки/такие утверждения? На чем основано?
Основано только на одном. Любая УК - это коммерческая организация, целью которой является извлечение прибыли и этой прибыли у неё остаётся предостаточно - чем меньше они сделали по дому, тем выше у них прибыль получилась, а на новых домах, так почти что Клондайк. А если ещё УК от Застройщика, то ещё красота и самому Застройщику - в гарантийный срок меньше будет претензий и меньше денежек утечёт из кармана Застройщика на устранение недоделок и строительных дефектов. Так что при таком раскладе не только у УК с денежками хорошо, но и Застройщику живется припеваючи.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Кого меняем? На кого меняем?
Посмотрел фотку и понял что у нас на этаже тоже все обнесли.
Омега сказала, что это наши же рабочие нас обнесли и они, скоро, включат домофоны, но наши рабочие их выламывают
Я тоже до встречи с Омегой любил сказки...
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Buncher, самое страшное, что никаких движений в улучшение ситуации нет и не намечается. Не работает домофон-рабочие ломают, гнут, вырывают мы его отключили; лед на дороге не разбит - ну мы чистим снег; во дворе горы как в Альпах - нууууу; у всего дома сперли эти регуляторы- ну это Ваши рабочие воруют, думаете домофон решит проблему? Хорошо, что с деньгами немного разобрались. Влажная уборка этажей- нет не слышали, но платите исправно.
Да, пока что только один негатив, я сомневаюсь что с РЭКом было бы лучше, там бы еще по чирибасу с метра за охрану платили и получали бы не лучшее оказание услуг. Все уныние и тлен...
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Самое печальное, что все новоиспечённые УК такие же, как и Омега. На мой взгляд, только УК вышедшие ещё с советских времён, имеющие в управлении не меньше 100 000 кв.м. в обслуживании, достойны внимания. А так ещё надо поискать УК, которая не была бы управляющей компанией по сбору денежных средств, а действительно управляла домом.

Тоже напишу заявление в полицию, когда увижу, что регулятор давления отсутствует.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Фотина, Не хочу нахваливать, конечно, свою УК, но вот СЕУ ФС-6 в нашем гигантском доме исправно выполняет свои обязанности, все счета выставляются на сайте и в письменном виде. Подача данных через интернет, оплата всего так же через интернет. Живем и не знаем горя (а это на минуточку 1-2 раза в неделю помыть башню в 45 этажей). Может сгонять к ним и намекнуть на наши домишки:sarcasm::sarcasm::sarcasm:
 

Evgenius

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
36
Адрес
Липовый парк дом 5 корпус 1
Домофоны сейчас бесполезно включать, сломают сразу, в доме сейчас полно рабочих, всем ключи не даш +постоянные доставки в течении дня. В 4 секции метут регулярно и влажную уборку видел. Так что не все так плохо. У меня на этаже все редукторы стоят, а если бы их украли, то не велика потеря, лучше поставить хороший в квартире в коллекторе
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
dydypsik, круто, точнее так, как и должно быть. Может и правда они нас всех подгребут при случае?)
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Катена, без ентой штуки у меня ничего не течет, там же клапаном добрые воры закрыли все, а что касается уборки, то Evgenius, Вам повезло, у меня на этаже просто ужОс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу