Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Я кидаю в обычную урну. Ну увы... больше некуда.

Таких, как Вы, очень мало, раз-два и нет больше. Зато сколько раз я ругался с собачниками, позволяющими бегать и срать своим псам (по размерам с немецкую овчарку) прямо на детской площадке. Собачники не понимают и начинают собачиться сами, т.е. лают :)
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
ээх, люди, надо было у нас, старожилов спрашивать, а то накупили квартир, а там г...всегда было, так и живут теперь, бедные"
Очень отзывчивые и открытые. Мне тоже уже ни раз местные рассказывали, как тут, да что было. Жалеют тех, кто дом Кроста купил в Эдальго парк. Там первый этаж вниз ушел. Стены трещины давать начали. Расказывали как Крост халтурно его ляпал, в том числе с Природой боролся, которая его в итоге все равно победила :smile:. Хотели сначала речку в трубу пустить, но видно дорого оказалось. Тогда начали песком ее засыпать. Все никак не могли засыпать. Вода все проступала....
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Мы можем пройти по детской площадке, но гадить на ней не будем... Просто если нет возможности обойти.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Понимать то они понимают. Собакевичей то все равно выгуливать надо. Весь вопрос в урнах и местах выгула собак. Вот, где нужно волну гнать по этой теме. :)
У нас и урны есть. В т.ч. и специальные. Толку нет.
Зато как дружно все собачники накинулись на меня в теме о собачках, стоило мне высказаться по теме дерьма из их драгоценных питомцев. Помните?
Но зато меня радует, что тут, в этой теме, народ понимает, что к чему. Хорошо бы, собачники это начали понимать.
Помню что-то такое. Да здесь то как раз адекватные и собрались. Заинтересованные в красоте своего двора. Незаинтересованным им вообще на все пофиг. В теме может тон и категоричность просто не понравились (без вины виноватые), потому и восприняли в штыки.
Я кидаю в обычную урну. Ну увы... больше некуда.
Мне кажется, что особой разницы нет куда кидать. У нас в собачьи урны и просто мусор бросают. И наоборот.
А Вам - спасибо.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А Вам - спасибо.
Ну мне не в первой убирать за чужими собаками, если уже ступить негде. Сегодня с утра немного прибрала пустырь рядом с миц-8 около детской площадки. Весь усыпан банками и бутылками был. При этом рядом стоит контейнер для мусора.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Я сижу и думаю как надо их утеплять, чтобы было нормально
У меня вот сейчас обычный балкон, окна я поменяла на хорошие, балкон утеплила и все равно на нем холодно. Правда там нет отопления, но факт что с панорамными наверно было бы еще холоднее.
У меня соседи в аналогичной трёшке на этаже, совместили кухню с панорамной лоджией, причём совместили так, что стены абсолютно ровные с обеих сторон (от панорамы до входа в кухню), без выступов и перепадов. Конструктив пакета идентичный базовому, но качественный и тёплый. Вид и ощущение позитивнейшие: светло, огромная кухня (14 м2) и прекрасный обзор на парк.
Я ещё как-то думал, совмещать (если что) или нет - теперь решение однозначное.

P.S. Соседи по-моему грузины, большая семья, ремонт в "помпезном", дворцовом стиле, но очень симпатичный. Делает по-моему дагестанец. Один. Уже 9-ть месяцев)
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
У меня соседи в аналогичной трёшке на этаже, совместили кухню с панорамной лоджией, причём совместили так, что стены абсолютно ровные с обеих сторон (от панорамы до входа в кухню), без выступов и перепадов. Конструктив пакета идентичный базовому, но качественный и тёплый. Вид и ощущение позитивнейшие: светло, огромная кухня (14 м2) и прекрасный обзор на парк.
Я ещё как-то думал, совмещать (если что) или нет - теперь решение однозначное.

P.S. Соседи по-моему грузины, большая семья, ремонт в "помпезном", дворцовом стиле, но очень симпатичный. Делает по-моему дагестанец. Один. Уже 9-ть месяцев)
Вот, вот, воооотттт! Прочтешь такое и на жабе скакать начинаешь. Ладно, за то у нас метраж больше и потолки по три метра! :)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Георгиевич, вполне можно стадо коров пасти, даже напрашивается для полноты картины;)!
На месте строящейся школы раньше сено скатывали (по-моему тот же год)) Если смотреть аэро у Авгура - можно увидеть.
Так что Эко ещё то тут)...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
На месте строящейся школы раньше сено скатывали (по-моему тот же год)) Если смотреть аэро у Авгура - можно увидеть.
Так что Эко ещё то тут)...
Такая поляна, аж дух захватывает! Вот бы ЭКО-ферму или/и контактный зоопарк домашних животных. Но ведь засрут застроят(((((
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Такая поляна, аж дух захватывает! Вот бы ЭКО-ферму или/и контактный зоопарк домашних животных. Но ведь засрут застроят(((((
Ни каких зоопарков! Опять мамаши с детьми. Лучше культурные места для пикников и лыжные трассы. Ах, мечты, мечты...., в чем ваша сладость?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ни каких зоопарков! Опять мамаши с детьми. Лучше культурные места для пикников и лыжные трассы. Ах, мечты, мечты...., в чем ваша сладость?
:lol:
А что? Там уже девочки дуб присмотрели)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу