Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Первый пост в новой теме "Продам Хлебопечь Panasonik SD-253, 7000 руб.":
... Выпекает: Хлеб: Апельсиновый, Дарницкий,Итальянский,Маковый,Медово-ореховый,Мраморный,Ржаной, Ржаной хлеб с тмином, Русский, Сдобный апельсиновый,Датский хлеб с пивом,Диетичеcкий хлеб I/II ,Пшеничный,Радонежский.Французский хлеб,Фруктовый , "5 злаков" , из муки с отрубями ,из нескольких видов муки.Хлеб с изюмом, Хлеб с овощами ,Хлеб с орехами и медом из цельной муки, Хлеб с сыром и колбасой .Хлеб с яблоками
"Апельсиновый хлеб" не просто поразил, но и сразу же напомнил незабываемое:
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aUztX42DMp0#t=2515
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Не знаю, куда лучше поместить. Если кто подскажет, перенесу.

 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Добрый вечер! Силовая розетка одна, я покупала переноску и мне в нее подключили посудомойку и стиралку, она осталась переноска внутри. Ее не видно. По крайней мере у меня так!
Юля, спасибо за ответ!
А что за переноска? Как она выглядит?
Очень старый анекдот: У Шелленберга было три двойника, два тройника и один удлиннитель.

Скорее всего, Юлия-Сахалин имеет в виду удлиннитель, который может быть как с одной розеткой, так и с несколькими.




Лампа-переноска


P.S.: Угадал. :yahoo:
Обыкновенная переноска из трех розеток. Автомат не выбивает. Иногда одновременно и плитка работает, и чайник и стиралка!
 
Последнее редактирование:

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Уважаемые соседи, есть ли где в Коммунарке (может даже в районе расположения офиса Авгура) бесплатная точка доступа wi-fi? Может какой "общепит" раздает?))
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Подскажите, а на круге 882 автобус садит пассажиров? Или он там просто разворачивается и едет обратно.
Сегодня чуть не утонула в грязи пока дошла до остановки Эдальго. Вот думаю, может на круг мимо домов а101 лучше ходить?
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Подскажите, а на круге 882 автобус садит пассажиров? Или он там просто разворачивается и едет обратно.
Сегодня чуть не утонула в грязи пока дошла до остановки Эдальго. Вот думаю, может на круг мимо домов а101 лучше ходить?
Судя по яндекс-транспорт - вот где ближайшая остановка к кругу в сторону Теплого стана (выделено черным).
Синяя - остановка маршрутки 882 в сторону Бутово.
image.jpg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
О, так может и ближе к этой остановке ходить? Или между домами по Липовому парку не пройти? Там есть тротуар?
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
О, так может и ближе к этой остановке ходить? Или между домами по Липовому парку не пройти? Там есть тротуар?
К сожалению, не подскажу. Краний раз там был в конце октября - заезжал со стороны ул. А. Монаховой, не обратил внимания.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
О, так может и ближе к этой остановке ходить? Или между домами по Липовому парку не пройти? Там есть тротуар?
На этой остановке посадка есть, но многие садятся у Эдальго и мест для сидения может не быть. Но я там всегда сажусь (когда бываю).
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Камаз я так понял от контейнера - ждет пока наполнится.. а мест - да - НЕТУ ПОЧТИ !! Хотя на трети авто под Лобовиком картонки - типа "бригада москвичей ремонтников.. звоните.. 9.." все равно мест - кот наплакал.. (((
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ferrarix, ага, москвичи ага, по 4500 за квадрат. Хотя москвичи ныне очень размытое понятие)))
Я из-за камаза уехать не мог, возле 3 и 1 корпуса перекопали, за 3 какой-то гудак препарковался для разгрузки, за 11 перекрыто(((
 
Сверху Снизу