Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ха...собачье дерьмо уже примелькалось...оно повсюду....сегодня шла от Дикси...около второго корпуса такая кучень...простите и явно не собачья....(((
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Juliana, подземный паркинг закрыт (пока), радует, что меньше 1/3 жильцов 45 этажной шайбы заехало.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Ирыся, Прямо цитату с Духless вставить захотелось, но наверное не буду, она не очень цензурная, да и немного про Питер)
dydypsik, давай, под спойлер;)!
А вы в спойлер. Интересно.
Не использованным остался вариант " за спойлер". :mocking:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ха...собачье дерьмо уже примелькалось...оно повсюду....сегодня шла от Дикси...около второго корпуса такая кучень...простите и явно не собачья....(((
Похоже,мне ещё много открытий сегодня предстоит
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А самолеты опять летают и летают...:sad: побыстрее бы привыкнуть
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Juliana, я вот одно хочу сказать, по обстановке и комфортности для меня было самое то - Южное Бутово. В Бирюлево мне вообще не нравтся, серо, грязно, бомжей много, серые панельки...Коммунарка симпатичнее будет, если ее только не застроят всю
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Коммунарка симпатичнее будет, если ее только не застроят всю
Так уже застраивают. У меня сейчас в Коммунарке есть несколько факторов, которые меня напрягают: Самолеты (надеюсь привыкнуть), стройка (думала уже все, так сегодня котлован начали под сад рыть, значит опять будет грохот), и то что некуда пойти погулять с собаками.
Остальное фигня. Даже транспорт с 288 автобусом уже думаю не будет так напрягать.
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Товарищи..дорогие...у кого телевидение Ростелеком не интернетовское...скажите пожалуйста....у всех есть сигнал или опять наш дом самый счастливый????
У меня только инет от Ростелека, но он не работает второй день. Говорят, какой-то мощный обрыв кабеля и массовая проблема по ул. Липовый парк.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
Ха...собачье дерьмо уже примелькалось...оно повсюду....сегодня шла от Дикси...около второго корпуса такая кучень...простите и явно не собачья....(((
Собаки, но двуногой)
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Девочки, лимита с собачьими какашками, это еще так, цветочки. Вы бы пожили в райончике, где много муниципальных квартир. Вот, где весело. Так, уж сложилось, что мы сейчас живем в таком новом микрорайоне. И все прелести жизни на лицо. Например, мусорпровод заварен, а какая то ...... (слово подставляем сами) у себя на этаже открыла его и выкидывает мусор. Можете представить какой дух стоит на весь подъезд и в лифтах? Я не говорю уже, если в лифте с кем встретиться придется, многие уже примелькались и сказать: здравствуйте по-соседски - верх сложности. Все идут укутанные, по своим делам, с хмурыми лицами обиженных жизнью и с выражением: свое ем! На лицах одно написано: ашан, размножение, собственная нора и больше ни чего меня по жизни не интересует. Не знаю, как здесь будет, но во всяком случае, встречаясь в подъезде с людьми, всегда улыбаются, здороваются, вежливые, как то по-человечески что ли.... Видно, что народ более благополучный. Поживем увидим, конечно.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
В новых домах да, народ пока еще дружелюбный и улыбчивый....а идешь по Коммунарке и наблюдаешь за старожителями, все понурые, грубые и серые, побитые жизнью и смотрящие на нас, на новоселов с презрением и завистью....когда носила документы в школу, еще в мае, то секретарь сквозь зубы сказала, что-то типа, как же без ваших новостроек тут хорошо было! так что Коммунарка, это столкновение интересов)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Слушайте...ну вы так пишите...можно подумать, что Коммунарка это вообще предел мечтаний и квартиры тут купила прямо ну элита со всей России.
Конечно, жителям Коммунарки не очень сейчас весело...вторглись многоэтажки в их какой никакой, а уже сформировавшийся уклад жизни. А новоселы...кто то адекватный, а кто то на распальцовке дверь везде с пинка..типо вот я такой крутой...тут квартиру купил...
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Слушайте...ну вы так пишите...можно подумать, что Коммунарка это вообще предел мечтаний и квартиры тут купила прямо ну элита со всей России.
Конечно, жителям Коммунарки не очень сейчас весело...вторглись многоэтажки в их какой никакой, а уже сформировавшийся уклад жизни. А новоселы...кто то адекватный, а кто то на распальцовке дверь везде с пинка..типо вот я такой крутой...тут квартиру купил...
в тему - довелось несколько раз ехать в маршрутке с дамой-старожительницей :mocking:, так она так зажигала...однажды рассказывала и показывала, пока ехали по Коммунарке мимо всех наших новостроек, что все эти дома на г... построены. буквально. "тут - коровник был, тут хлев, тут - вообще болото. ээх, люди, надо было у нас, старожилов спрашивать, а то накупили квартир, а там г...всегда было, так и живут теперь, бедные"
Ржали всей маршруткой :lol::biggrin:
хотя, может кто и обиделся бы...но экскурсия была на 5+:rofl2:
 
Сверху Снизу