Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ирыся, а вы уже переехали? Живете?
Я вот сегодня привезла собак. Пока они у меня смотрят вопросительно: мама, когда мы поедем домой?
Гулять негде, везде грязь и столько дерьма, что жуть. У нас в центре все убирают, такого беспредела нет. Я очень расстроилась.
Скорей бы снег выпал, хоть почище бы стало.
Я туда теперь только в резиновых сапогах почти по колено :sarkazmic:пока стройка идёт,так и будет,к сожалению
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
dydypsik, да нет. На газончиках думаю без них... А сейчас что лучше. Грязь и дерьмо.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Juliana, да нет не знаю))))

Дерьмо возле выхода из метро Белорусская радиальная, причем в прямом смысле слова. А в Коммунарке грязь, надеюсь, что лечебная)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Забава, есть пару поучительны видео с подкидыванием собачих фекалий владельцам, которые не захотели прибрать за своими любимцами.
Ошибаетесь... Собачье дерьмо по всем газонам у нас тут.ю
это удобрение)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Коммунарке грязь, надеюсь, что лечебная)
это удобрение)))
Позитивчик :sarkazmic:
Забава, есть пару поучительны видео с подкидыванием собачих фекалий владельцам, которые не захотели прибрать за своими любимцами.
Даже не представляю кто из нас сможет этим заниматься :popcorm1:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, а вы уже переехали? Живете?
Я вот сегодня привезла собак. Пока они у меня смотрят вопросительно: мама, когда мы поедем домой?
Гулять негде, везде грязь и столько дерьма, что жуть. У нас в центре все убирают, такого беспредела нет. Я очень расстроилась.
Скорей бы снег выпал, хоть почище бы стало.
Juliana, мы ещё не переехали. Но бываем часто и собаку привозим. У неё похожее состояние, после слов "поехали домой" радостно бежит к входной двери)))
Не хотела ничего писать, достала уже эта тема;), но последний раз вышли из машины, вытащили сумки с вещами, а на тротуаре куча, прямо рядом с газоном. Муж уехал машину ставить за дом, а мы с собакой, бросив всё, отбежали в сторону. Я больше скажу, поднявшись в квартиру, обнаружила, что встала одним сапогом в чью-то кучу, видимо на газоне. Одно утешение, к деньгам))))) но такой ценой мне денег не надо)))
Раздражает, что не убирают люди за своими собаками, нет такой привычки.
Боюсь, что исправить ситуацию, убирая за собственной собакой, будет трудно, если вообще возможно. Плевать все хотели друг на друга. Вот такое у меня ощущение от "местных" нравов;)!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Честно говоря,неожиданно. Квартиры же все покупали,не от бабушки досталась,платили за территорию. Как так,не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Честно говоря-неожиданно. Квартиры же все покупали,не от бабушки досталась,платили за территорию. Как так,не понимаю.
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она";)))))
 
Последнее редактирование:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Забава, как бы мне не хотелось этого говорить, но много "лимиты" купили квартиры для переезда поближе к Москве...Многим не "цивильно убирать дерьмо, т.к. я плачу дворнику пусть он и убирает, есть еще и комунальщики х"№и я должен убирать, пусть отрабатывают свою зарплату".
У меня в Брянске весь двор засрат..
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
...
У меня в Брянске весь двор засрат..
dydypsik, всё как всегда упирается в культуру! А она либо есть, либо её нет.. Сейчас мы переживаем момент, когда скорее нет и не будет. Одни понты:)!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Juliana, могу запилить видос как паркуются у нас, в доме гиганте... Я тут дзен познал, овладел тайным искусством миллиметрового проезда мимо припаркованных машин, качественной техникой запирания авто и освобождения от этого запирания))
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ирыся, Прямо цитату с Духless вставить захотелось, но наверное не буду, она не очень цензурная, да и немного про Питер)
 
Сверху Снизу