Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Я раньше платила через Сбербанк-онлайн. Теперь, почему-то так не получается. Пыталась заплатить через оплату, без входа в личный кабинет, тоже не получилось. ...
Если не получилось сегодня, то, вероятно, проблема в самом сервисе Сбербанка.
Мобильный банк Сбербанка сломался в пятницу
http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/mobilny-bank-sberbanka-slomalsya-v-pyatnicu-1000899998
Мобильный банк Сбербанка с середины дня пятницы перестал работать, пишут "Ведомости".
Операции по картам банка проходят, но уведомления о списании или зачислении средств клиенты банка не получают.
С этой ситуацией столкнулись два корреспондента издания. Средства были списаны, но смс-сообщения не пришли. По операциям, проведенным накануне вечером, уведомления пришли в пятницу после 13.00 мск.

"В данный момент в связи с небольшими техническими затруднениями обслуживание в процессинговой системе банка проводится в резервном режиме, в котором сервис «Мобильный банк» не доступен", - прокомментировал ситуацию представитель Сбербанка.
По его словам, все остальные сервисы и услуги банка работают в штатном режиме: клиенты могут воспользоваться своими картами в отделениях банка, его банкоматах, в Сбербанк-онлайн и пр.
«В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при работе банковских карт. Просим вас повторить операцию позднее», - говорит автоответчик Сбербанка при попытке дозвониться в колл-центр кредитной организации.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
На Калужке на первом повороте в Коммунарку авария, из-за которой не могут проехать четыре автобуса 895 и 882(((
Только что подъехали Дпс-ники((
image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
На эстакаде Тёплый стан (в центр) авария. Около шести машин. Будет пробень, уже собирается(((
вот в новостях писали http://tv.mk.ru/video/2015/11/08/v-moskve-20-avtomobiley-vstretilis-v-tumane-kadry-videoregistratora.html
В Москве 20 автомобилей встретились в тумане - кадры видеорегистратора
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Надо уже точно менять маршрут и ездить через Бунинскую Аллею. Сейчас в связи с погодой аварий будет очень много.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Надо уже точно менять маршрут и ездить через Бунинскую Аллею. Сейчас в связи с погодой аварий будет очень много.
Я всю осень езжу в Коммунарку через Бутово. То ли мне везет, то ли автобус 985 ходит очень хорошо, но ни разу еще не ждала его более 5-7 минут на остановке у метро "Бульвар Адмирала Ушакова". Вот в обратный путь немного приходилось ждать. Но вроде бы уже открыли в нашу сторону еще один маршрут - автобус 288 от метро "Бунинская аллея".
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Забава, все никак не могу понять, что у вас с аватаркой?:phil_25:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Очень срочно нужна консультация!!!
Где в Коммунарке можно взять выписку из домовой книги о том , что я не прописана по данному адресу (в Коммунарке )!
Помогите, плиз !
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Очень срочно нужна консультация!!!
Где в Коммунарке можно взять выписку из домовой книги о том , что я не прописана по данному адресу (в Коммунарке )!
Помогите, плиз !
Ирыся, я брал в УК у Татьяны.
Но это было в начале сентября, сейчас не знаю как.
 
Сверху Снизу