Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сейчас не понял. Где это я о красоте?
Вы написали "женское лето", у меня всплыла фраза из песни "...если женщина просит, бабье лето её торопить не спеши!" А потом подтянулась ассоциация с предыдущими постами о бане и женской красоте")))
Ну, так у меня мозги устроены:)!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Надо бы поскорей. Что бы в женское лето уложиться. А то потом будем на морозе притопывать!
А давайте как-нибудь всеми организуем встречу/шашлык-машлык до 14.09. :girl_angel:Пожалуйста -пожалуйста-пожалуйста!!! :girl_tender:Хотелось бы встретиться , пообщаться со всеми, а после 14.09 -мы совсем никак не можем , разве что в октябре - а там и холодно уже шашлыкинг устаивать. :resent:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
если пооперативить, то можно на 12 сентября - суббота на следующей неделе, но тогда надо ну ооочень оперативно все делать :scratch_one-s_head:, по прошлому сбору...долго тянули ..
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А давайте как-нибудь всеми организуем встречу/шашлык-машлык до 14.09. :girl_angel:Пожалуйста -пожалуйста-пожалуйста!!! :girl_tender:Хотелось бы встретиться , пообщаться со всеми, а после 14.09 -мы совсем никак не можем , разве что в октябре - а там и холодно уже шашлыкинг устаивать. :resent:
Если мясо выбирает SunLion !!!
(Контрольная закупка))))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Konfetka

Активный пользователь
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
173
Адрес
Липовый парк, дом 9
если пооперативить, то можно на 12 сентября - суббота на следующей неделе, но тогда надо ну ооочень оперативно все делать :scratch_one-s_head:, по прошлому сбору...долго тянули ..
12 сентября!!!! Отличная дата. Я готова. Помошь нужна? Если позже не буду, уезжаю на 2 недели.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
вы это, я так, примерно дату предложила, вы решайте обсуждайте когда
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Barmaley, первый - простительный, второй - предупредительный, третий - контрольный в голову :viannen_09::biggrin:
хотя надо свой график посмотреть, я то когда свободна?:scratch_one-s_head:))))))))
 
Сверху Снизу