Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир
Стебать (ся)

Кур. уплетать, уписывать, есть. Рукавки стебаются в строчку. Выстебать одеяло. Сейчас достебаю. Застебнуть, застегнуть. Настебать кого. Остебать вкруг. Разстебнуть, отстебнуть, отстегнуть. Постебать прутом. Пристебнуть, пристегнуть. Стебанье ср. плохое шитье;

строчка, стебенье сев. вост. сбор рубахи под воротом, рукавов у запястья. Стебенить вологодск. сиб. копаться иглой над мелочами, чинить, по(за,у)шивать. Кой-что около ребят стебеню.

http://xn--b1algemdcsb.xn--p1ai/term/стебать
:biggrin:
Глубже всех копнула))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Стёб
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта.

Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стёб
Я внимательно читаю форум. Делаю вывод, что ирония и сарказм недопустимы в моем исполнении)))
Но я не позволяю себе насмехаться над личностью!!!
Мне тоже есть, что сказать по поводу стиля общения, но так веселит факт, что Вы начали с меня, что я, пожалуй, пойду в баню (без иронии, и в "натуре")))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Я внимательно читаю форум. Делаю вывод, что ирония и сарказм недопустимы в моем исполнении)))
Но я не позволяю себе насмехаться над личностью!!!
Мне тоже есть, что сказать по поводу стиля общения, но так веселит факт, что Вы начали с меня, что я, пожалуй, пойду в баню (без иронии, и в "натуре")))
Вот сейчас не понял! Мы Вас обидели? Лично я не хотел! Эх, осень!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Да не очень то они мат вуалируют! Я так материться себе даже в лейтенантские годы не позволял. Правда, когда замечания делаешь им, типа: "За базаром следи!" теряются, смотрят удивленно, но престают. В твоем присутствии.
На днях заскочили на пару минут выбрать дневник с ребёнком в Читай-городе. Рядом длиннющая очередь. Две девахи в ней так ржали на весь зал, непрерывно матюкаясь. И мамашки молчат! При этом стоят с детьми начальной школы. Дневник не выбрали...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
На днях заскочили на пару минут выбрать дневник с ребёнком в Читай-городе. Рядом длиннющая очередь. Две девахи в ней так ржали на весь зал, непрерывно матюкаясь. И мамашки молчат! При этом стоят с детьми начальной школы.
Боялись нарваться. Это понятно. Неприятно услышать матное слово в свой адрес, да еще и при своем ребенке. Просто я не боюсь этого. Боялку, знаете ли, давно удалили. Я же говорил уже - "у меня душа горит на этих подлецов!" Что ты в жизни видел? Голодал? Мерз? В жаре задыхался под пулями? Это там надо себя не молитвами, так хоть соленым словцом поддержать, чтоб с ума не сойти. Нет. Мода. Плохая мода, если она окружающих оскорбляет! Взять этих девах и лбами друг об друга треснуть до бутылочного звона, чтоб мозги на место встали. Кому-то же надо, коль родители не в силах?!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Интимное дело предлагаете!
Очень стремительное знакомство)))
какие глупости, никто ж голиком гонять не предлагает....все цивилизованные, ничего по -моему зазорного нет. Ок, удаляю, не прошло...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
какие глупости, никто ж голиком гонять не предлагает....все цивилизованные, а попарится, уж кто с кем изъявит желание, ничего по -моему зазорного нет. Ок, удаляю, не прошло...
Эй-эй, куда?! Только приватная темка появидась и опять "дети до 16-ти"!
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Боялись нарваться. Это понятно. Неприятно услышать матное слово в свой адрес, да еще и при своем ребенке. Просто я не боюсь этого. Боялку, знаете ли, давно удалили. Я же говорил уже - "у меня душа горит на этих подлецов!" Что ты в жизни видел? Голодал? Мерз? В жаре задыхался под пулями? Это там надо себя не молитвами, так хоть соленым словцом поддержать, чтоб с ума не сойти. Нет. Мода. Плохая мода, если она окружающих оскорбляет! Взять этих девах и лбами друг об друга треснуть до бутылочного звона, чтоб мозги на место встали. Кому-то же надо, коль родители не в силах?!
Да девахи - обычные, это не стая гопников. Просто скажи им. Но молчат ведь. А детки их впитывает, как норму.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу