Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Бывает стечение обстоятельств))), может быть они сами хотели, только собирались долго))))
у меня была подобная ситуация...собралась в гости, намарафетилась, платье, туфли на шпильках - все как положено))) черт меня дернул по пути захватить вынести мусор (я курю и бычки кидаю в банку, потом ее выбрасываю). Так вот, выхожу из подъезда, пакет в руках, чего там было такого, что прорвало пакет, уже не помню, но суть в том, что моя банка (стеклянная) вываливается из пакета, падает на асфальт.....и..все содержимое в виде бычков разлетается.....Чертыхнулась, матюкнулась, поднялась домой за веником и совком, все собрала, отнесла на мусорку (вместе с веником и совком))), все это действо происходило при полном параде))) ничего, не переломилась, убрала
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, я тоже поднимаю бумажку, если её ветром мимо мусорки унесло)))
Здесь реально надо было подстраховать ситуацию, такие страшные осколки валялись. Продолжаем верить в людей)))!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Валентина, советую вам тут сменить аватарку, так как у вас на обоих форумах она одинаковая и вы узнаваемы. Почему советую?: вас в скором времени забанят на соседнем форуме, если тут увидят или даже через личку ( на том форуме админ читает личку!!!!) вы дадите ссылку на этот форум. :floor:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Валентина, советую вам тут сменить аватарку, так как у вас на обоих форумах она одинаковая и вы узнаваемы. Почему советую?: вас в скором времени забанят на соседнем форуме, если тут увидят или даже через личку ( на том форуме админ читает личку!!!!) вы дадите ссылку на этот форум. :floor:
О, даже так! Не знала. Спасибо. Сейчас что-то более невероятное поставлю, чтобы не узнавали. Я просто не знала, что на том форуме нельзя говорить про новый.....Теперь буду знать. Везде сменила: и тут, и там, чтобы не нашли :girl_angel:
 
Последнее редактирование:

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
О, даже так! Не знала. Спасибо. Сейчас что-то более невероятное поставлю, чтобы не узнавали. Я просто не знала, что на том форуме нельзя говорить про новый.....Теперь буду знать. Везде сменила: и тут, и там, чтобы не нашли :girl_angel:
Валентина, я не узнаю Вас в гриме :wink:
Где Вам удалось так прекрасно загореть? :biggrin:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
И тут же любезно подсунула баночку гуталина для грима? :biggrin:
А с операцией по смене пола может не стоило торопиться? :wink::biggrin:
Все проще! Пока разбиралась с нашей УК, приемкой квартиры, аж почернела от злости :sarkazmic: Мне кажется, что мне идет этот цвет кожи. Прямо милаха стала :blum1: Ахахаха
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Валентина, я не узнаю Вас в гриме :wink:
Где Вам удалось так прекрасно загореть? :biggrin:
Ахахахаха))))) На это и расчитывала, чтобы не узнавал никто :) Идешь себе такой, "мужчина, черненький!, ОПА, а оказывается, что ты девушка, да еще и светленькая :sarkazmic:Что жизнь с людьми делает :mocking:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
А если у меня непримиримые противоречия, что полезно, а что офф... может у меня наоборот:scratch_one-s_head:
Juliana, тогда по цветам: в желтую ходить, зелёную пропускать :wink:
-- Эй, гражданина! Ты туда, в зелёную, не ходи. Ты сюда, в жёлтую, ходи. А то снег бан башка попадёт, совсем мёртвый будешь. :biggrin:

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Комментарии одного из наших соседей по поводу договора с УК ... ...
ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ВАШУ версию договора или ссылку.
ВМС США отказываются от заглавных букв — военные воспринимают их как крик

Военно-морские силы США откажутся от использования исключительно заглавных букв в своих приказах и сообщениях, передает The Wall Street Journal. Причиной изменений в правилах называется тот факт, что молодые моряки воспринимают большие буквы как крик.
В то же время командование флота США заявляет, что таким образом приказы будут выглядеть более читаемыми и менее грубыми. ...
Традиция передавать сообщения и приказы заглавными буквами развилась из телетайпных машин 1850-х годов. В США она задержалась дольше, чем в остальных странах мира. ...

Lenta.ru 14. июнь 2013 21:39 http://rus.delfi.ee/daily/abroad/vms-ssha-otkazyvayutsya-ot-zaglavnyh-bukv-voennye-vosprinimayut-ih-kak-krik?id=66294164
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу