Полезно Договор с УК второй очереди ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Всем привет.
Я готова выступить контактным лицом между новой УК и нами всеми (10 и 11 корпуса). Вопрос, надо ли? Я готова с ними созвониться, определить какое-то время/место, чтобы встретиться и обсудить все детали. А уже потом "сообразить" встречу на жителей данных корпусов.
Соседи, что думаете?
Валечка! Пускай новая УК себя проявит - нам ведь работать с ними! Как они смогут наладить работу, это и будет мерилом их профессионализма.
 

vysockaya69

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
32
Адрес
Липовый парк
Меня волнует передача нашего имущества - паспортов на счетчики, ключи, полотенцесушитель и прочее новой УК.
И меня! Может они тоже будут шантажировать нас нашим же имуществом за подписпние договора?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Всем привет.
Я готова выступить контактным лицом между новой УК и нами всеми (10 и 11 корпуса). Вопрос, надо ли? Я готова с ними созвониться, определить какое-то время/место, чтобы встретиться и обсудить все детали. А уже потом "сообразить" встречу на жителей данных корпусов.
Соседи, что думаете?
Я только "за", чтобы у нас было такое деятельное ( :floor: ) и симпатичное ( :blush: ) контактное лицо.
Валентина, большое Вам спасибо за Вашу активность. :spasibo:

Как что будет известно по месту и времени встречи с представителями "Омеги", пожалуйста, дайте знать на Форуме. Думаю, что многие (я в том числе) постараются подъехать.
 

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Если большинство оплатят услуги охраны, то, согласно ГК, они примут офферту. Читайте контрактное право в ГК.
Я ни к чему никого призывать не собираюсь.
А если не оплатят, то не примут оферту, и их никто не заставит, если некоторые несознательные форумчане не введут жителей в заблуждение.
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Валечка! Пускай новая УК себя проявит - нам ведь работать с ними! Как они смогут наладить работу, это и будет мерилом их профессионализма.
Наташа, мне не сложно. Я заинтересованное лицо в том числе. Уже хочется закрыть вопрос с ук. Да и себя немного проявить :floor:
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
Всем привет.
Я готова выступить контактным лицом между новой УК и нами всеми (10 и 11 корпуса). Вопрос, надо ли? Я готова с ними созвониться, определить какое-то время/место, чтобы встретиться и обсудить все детали. А уже потом "сообразить" встречу на жителей данных корпусов.
Соседи, что думаете?
Я всеми руками и ногами за по возможности напишите в личку работаю 2 через 2 много времени встретились бы вместе
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Всем привет.
Я готова выступить контактным лицом между новой УК и нами всеми (10 и 11 корпуса). Вопрос, надо ли? Я готова с ними созвониться, определить какое-то время/место, чтобы встретиться и обсудить все детали. А уже потом "сообразить" встречу на жителей данных корпусов.
Соседи, что думаете?
Хорошо бы чтобы у нас на форуме появился официальный представитель данной УК
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
А если не оплатят, то не примут оферту, и их никто не заставит, если некоторые несознательные форумчане не введут жителей в заблуждение.
У каждого своя голова на плечах! Или Вы робко надеятесь здесь кого-то сагитировать?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Слишком сложно, дополнительные затраты, а тут и аудитория есть и кому за порядком присмотреть
Пусть! Но не лежит у меня душа к этой Омеги! Интуитивно чувствую, что это - дилетанты.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Кстати, учитывая, что оба РЭКа = ДУМКД (обслуживают дома на ул. Ясная,Лазурная и т.п.), и во всех этих организациях работают одни и те же люди (особенно юристы), не думаю, что типовые формы договоров у них будут сильно отличаться: http://dumkd.uer-company.ru/about/DOCUMENTz.php
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Кстати, учитывая, что оба РЭКа = ДУМКД (обслуживают дома на ул. Ясная,Лазурная и т.п.), и во всех этих организациях работают одни и те же люди (особенно юристы), не думаю, что типовые формы договоров у них будут сильно отличаться: http://dumkd.uer-company.ru/about/DOCUMENTz.php
Я видела этот сайт ранее и знаю, учредитель РЭКов - это Авгур . Компания с многолетней практикой по обслуживанию домов. У них, как говорят, "все схвачено".
 

Серик

Активный пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
129
Адрес
Москва А101, корп.9
Я только "за", чтобы у нас было такое деятельное ( :floor: ) и симпатичное ( :blush: ) контактное лицо.
Валентина, большое Вам спасибо за Вашу активность. :spasibo:

Как что будет известно по месту и времени встречи с представителями "Омеги", пожалуйста, дайте знать на Форуме. Думаю, что многие (я в том числе) постараются подъехать.
У каждого своя голова на плечах! Или Вы робко надеятесь здесь кого-то сагитировать?
Да, я именно надеюсь, что у жителей, сумевших заработать на квартиру, есть своя голова на плечах и они будут ею думать, ну и слушать свою совесть.
По поводу Вашей аватарки вспомнилась восточная мудрость: сколько ни говори халва, во рту слаще не станет.
Вы, кстати, в каком отделе трудитесь?
 
Сверху Снизу