Полезно Договор с УК второй очереди ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Сегодня были на повторном осмотре квартиры. Начальница пост.продажного отдела сказала, что дело по смене УК рассматривается в суде . Также сказала, что о результатах дольщикам направят уведомления.
Так как мы написали претензию повторно, в УК не были и не общались с ними.
AliskA , это хорошо, что в суде, но пока нет результатов суда, они не имеют прав заключать договор на управление домом. Они сейчас хитрят очень сильно. Я постараюсь на этой неделе вызвонить новую УК и, пообщаться с ними. :yes:
Дорогу осилит идущий. :cool:
 

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
Михаил, добрый день! О, даже так! Не знала, значит, уже и так можно :))) А разовый приходится брать в УК.
Да можно получить разовый пропуск , но нужно идти к начальнику УК, и мягко говоря с ним не ругаться , а вежливо попросить и он дает .
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Прошу не кидать в меня камни, но все же напишу. Я вообще не нашла никаких отзывов и толковой информации об "Омеге". Что это и с чем его едят, не ясно, где будет их представительство и штат, не понятно (да и каков их штат). А то случись чего, будем сантехника с другого конца Москвы ждать :))) Это я утрирую, но все же. Так что радости от победы "Омеги" у меня мало пока. И в свете этого, я для себя не могу однозначно ответить на вопрос, какую из этих двух компаний я хотела бы видеть... Чаша весов пока на стороне РЭК, и только потому, что я понимаю, кто они...
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Прошу не кидать в меня камни, но все же напишу. Я вообще не нашла никаких отзывов и толковой информации об "Омеге". Что это и чем его едят не ясно, где будет их представительство и штат не понятно (да и каков их штат). А то случись чего, будем сантехника с другого конца Москвы ждать :))) Это я утрирую, но все же. Так что радости от победы "Омеги" у меня мало пока. И в свете этого, я для себя не могу однозначно ответить на вопрос, какую из этих двух компаний я хотела бы видеть... Чаша весов пока на стороне РЭК, и только потому, что я понимаю, кто они...
natalie , да, все верно. Но тут вопрос лишь (я за себя говорю) в оплате охраны (нереальные цены), агентская оплата и т.п. У меня лично нет опыта общения с РЭК, но я лишь отстаиваю позицию с этими двумя статьями расходов, которые для меня не прозрачны. Я готова платить за охрану рублей 200 в месяц, но не 600 никак.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
natalie , да, все верно. Но тут вопрос лишь (я за себя говорю) в оплате охраны (нереальные цены), агентская оплата и т.п. У меня лично нет опыта общения с РЭК, но я лишь отстаиваю позицию с этими двумя статьями расходов, которые для меня не прозрачны. Я готова платить за охрану рублей 200 в месяц, но не 600 никак.
Да, Валь, я поняла твою позицию, все по уму.
 

ХХХ

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
49
Адрес
Липовый парк дом 5 к 2
С
Согласен тариф на охрану должен быть фиксированный, так скажем от 200 - 300 в месяц и не как не исходить от квадратуры квартиры . Охрана сказала что у них зарплата 1800 руб в сутки
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Прошу не кидать в меня камни, но все же напишу. Я вообще не нашла никаких отзывов и толковой информации об "Омеге". Что это и с чем его едят, не ясно, где будет их представительство и штат, не понятно (да и каков их штат). А то случись чего, будем сантехника с другого конца Москвы ждать :))) Это я утрирую, но все же. Так что радости от победы "Омеги" у меня мало пока. И в свете этого, я для себя не могу однозначно ответить на вопрос, какую из этих двух компаний я хотела бы видеть... Чаша весов пока на стороне РЭК, и только потому, что я понимаю, кто они...
Если Омега выиграла конкурс, то почему они не направляют информацию и договора жильцам?
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Если Омега выиграла конкурс, то почему они не направляют информацию и договора жильцам?
И это тоже интересный вопрос... Видимо, нет доступа к базе жильцов, или другие причины. Но Омега вообще никак не проявляется, хотя уже прошло много времени...
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
Если Омега выиграла конкурс, то почему они не направляют информацию и договора жильцам?
Потому что гос.контракт еще не заключен ( вопрос только что в ФАСе решился). Пока процедура возобновится, пока ГК заключат - до месяца может пройти. А без подписанного ГК услуга не может быть оказана.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Потому что гос.контракт еще не заключен ( вопрос только что в ФАСе решился). Пока процедура возобновится, пока ГК заключат - до месяца может пройти. А без подписанного ГК услуга не может быть оказана.
Получается, что, приняв квартиру по акту, платить за коммунальные услуги мы должны по агентскому договору тому, кого предоставит Застройщик.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
С

Согласен тариф на охрану должен быть фиксированный, так скажем от 200 - 300 в месяц и не как не исходить от квадратуры квартиры . Охрана сказала что у них зарплата 1800 руб в сутки
За такие деньги никто охранять подъезд и территорию не согласится.
 

ATA

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
48
Адрес
Москва А101 корп.8
Получается, что, приняв квартиру по акту, платить за коммунальные услуги мы должны по агентскому договору тому, кого предоставит Застройщик.
Пока наш корпус сдадут уже все будет ясно с УК )))))) не паникуйте раньше времени))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
А как на машине впустят эти сторожа
Кстати как оказалось сегодня, в двух будках на въезде в 10 и 11 корпуса, сидят совершенно разные ЧОПы.
Я так понимаю один от застройщика, один от УК.
А вы подписали договор и вас теперь пускают?
Мы вообще сегодня молча зашли, особо никто и не спрашивал кто мы и куда направляемся.
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Прошу не кидать в меня камни, но все же напишу. Я вообще не нашла никаких отзывов и толковой информации об "Омеге".
так её и нет пока, данная УК создана в мае 2015
AliskA , это хорошо, что в суде, но пока нет результатов суда, они не имеют прав заключать договор на управление домом. Они сейчас хитрят очень сильно.
они могут заключать договор, как выбранная УК компанией застройщиком, до момента вступления в свои права, согласно результатам тендера УК "Омега"
 
Сверху Снизу