Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Qbpn

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
10
Адрес
п. Коммунарка, ул. Бачуринская
Здравствуйте.
Ремонт в квартире сделали, на очереди лоджия.
Кто-нибудь может порекомендовать хороших мастеров для отделки лоджии деревянной вагонкой?
 

СтаниславТолстов

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
17
Возраст
34
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Ремонт в квартире сделали, на очереди лоджия.
Кто-нибудь может порекомендовать хороших мастеров для отделки лоджии деревянной вагонкой?
Добрый вечер,если актуально ,хороший мастер.
 

Вложения

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Доброе утро, соседи. Кто нибудь сталкивался с Мастерской Дмитрия Брагина? На соседнем форуме профиль и активная реклама. Спасибо!
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Писал выше про свою бригаду, которой очень доволен. Через месяц они освобождаются. Никому не нужны контакты?
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Если кому интересно - могу посоветовать хорошую бригаду.
А самое главное у этой бригады - наличие грамотного и ответственного прораба.
Сейчас они делают у меня чистовой ремонт и я ими ОЧЕНЬ доволен.
Рабочие - молдаване, а не всем известные товарищи из союзных республик, которые плохо говорят по-русски.
На собственном примере скажу - на объекте прораб бывает почти каждый день. Ну через день - точно.
Смотрит как делают, что делают, дает советы и проверяет качество за рабочими.
Самое главное - прораб живет недалеко от Коммунарки - значит, всегда может подъехать на машине на объект в любой момент, когда нужно.
Если интересно - пишите в личку, дам контакты
Они сами все материалы закупают?
Вы следите за тем, чтобы делали работы по технологии? Какая стоимость за метр?
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Они сами все материалы закупают?
Вы следите за тем, чтобы делали работы по технологии? Какая стоимость за метр?
1. На Ваше усмотрение. Хотите - они, хотите - сами
2. Слежу как могу (я же не строитель). Задаю постоянно вопросы, прораб объясняет. Если что-то смущает - ищю информацию в интернете
3. Какая цена за метр сейчас - не знаю. Т.к. мне делают только чистовой ремонт. Поэтому сколько стоит метр под ключ - не могу сказать точно. Все обговаривается с прорабом. Кстати, прораб уже еще один объект в Коммунарке взяли, в д. 11 по Липовом парке (у него несколько бригад).
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Просто мне тоже делают ремонт, и я очень недоволен прорабом, который обманывает с закупкой материалов. Дал ему аванс 100 тыс на закупку смесей, потом он отчитывался за них по квитанциям. Я цены не знал, поэтому принял эти отчёты. Потом проверил цены и оказалось, он с каждого мешка смеси, например, минимум 50 рублей себе в карман. Он тоже набрал объектов и слабо контроллирует их.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Просто мне тоже делают ремонт, и я очень недоволен прорабом, который обманывает с закупкой материалов. Дал ему аванс 100 тыс на закупку смесей, потом он отчитывался за них по квитанциям. Я цены не знал, поэтому принял эти отчёты. Потом проверил цены и оказалось, он с каждого мешка смеси, например, минимум 50 рублей себе в карман. Он тоже набрал объектов и слабо контроллирует их.
Мне сложно сказать сейчас, т.к. бригада делает ЧИСТОВОЙ ремонт.
И как таковых смесей пескобетона и т.д. не закупают.
А так - я по чекам смотрел - средние цены по рынку.
Ну примеру, стоит мешок пескобетона в Леруа 110 рублей, ну а он по 105 или по 111 покупал. Т.е. или чуть дешевле или примерно в такую же цену.
Я имею в виду, что все в пределах нормы.
 
Последнее редактирование:

СтаниславТолстов

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
17
Возраст
34
Адрес
Москва
Просто мне тоже делают ремонт, и я очень недоволен прорабом, который обманывает с закупкой материалов. Дал ему аванс 100 тыс на закупку смесей, потом он отчитывался за них по квитанциям. Я цены не знал, поэтому принял эти отчёты. Потом проверил цены и оказалось, он с каждого мешка смеси, например, минимум 50 рублей себе в карман. Он тоже набрал объектов и слабо контроллирует их.
может быть просто вы другую штукатурку смотрели ротбанд 350 стоит на рынке,а волма рублей 300 вроде как раз 50р получается.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
может быть просто вы другую штукатурку смотрели ротбанд 350 стоит на рынке,а волма рублей 300 вроде как раз 50р получается.
Нет, там Русеан был, смотрел его же на рынке и в Интернете. Потом сухая смесь Титан и т.д.
Когда мы ему это предъявили, он на след. день позвонил мне и сказал, что, мол это его самого на той точке, где закупается, обманули. Якобы цены перепутали и сделают перерасчёт. Он им ещё якобы сказал, что, вы меня перед заказчиками подставляете, что они мне это высказывают. Короче, полный бред.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Нет, там Русеан был, смотрел его же на рынке и в Интернете. Потом сухая смесь Титан и т.д.
Когда мы ему это предъявили, он на след. день позвонил мне и сказал, что, мол это его самого на той точке, где закупается, обманули. Якобы цены перепутали и сделают перерасчёт. Он им ещё якобы сказал, что, вы меня перед заказчиками подставляете, что они мне это высказывают. Короче, полный бред.
Ну значит, Вас обманывают.
Все равно, я уверен, даже кристальной чистоты прораб, где-то но все равно поимеет выгоду с заказчика.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Один знакомы рабочий сказал, пока ремонт в доме делается, можно из материалов заказчика свой построить:smile: типа купил 100 мешков смеси, выгрузил с заказчиком, вечером ребята приехали 50 мешков забрали, как-то так...
 

Qbpn

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
10
Адрес
п. Коммунарка, ул. Бачуринская
Один знакомы рабочий сказал, пока ремонт в доме делается, можно из материалов заказчика свой построить:smile: типа купил 100 мешков смеси, выгрузил с заказчиком, вечером ребята приехали 50 мешков забрали, как-то так...
Вполне возможно.
Когда мне делали ремонт, мне показалось, что слишком много плиточного клея купили.
Я, конечно, не спец, но кое-какие статьи о ремонте почитываю, стараюсь разобраться, чтобы уж совсем профаном не быть. По моим подсчетам клея нужно было гораздо меньше.
Однако лишнего не осталось совсем. Скорее всего, забрали на другой объект...
Но это только подозрения, конечно.

Добрый вечер,если актуально ,хороший мастер.
Станислав, актуально, спасибо.
 

СтаниславТолстов

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
17
Возраст
34
Адрес
Москва
Вполне возможно.
Когда мне делали ремонт, мне показалось, что слишком много плиточного клея купили.
Я, конечно, не спец, но кое-какие статьи о ремонте почитываю, стараюсь разобраться, чтобы уж совсем профаном не быть. По моим подсчетам клея нужно было гораздо меньше.
Однако лишнего не осталось совсем. Скорее всего, забрали на другой объект...
Но это только подозрения, конечно.


Станислав, актуально, спасибо.
на любом клее,стяжке,штукатурке пишут расход (сколько кг уходит на метр квадратный при толщине 1мм),зная 2 этих составляющих легко можно определить какое количество потребуется.
 

СтаниславТолстов

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
17
Возраст
34
Адрес
Москва
Нет, там Русеан был, смотрел его же на рынке и в Интернете. Потом сухая смесь Титан и т.д.
Когда мы ему это предъявили, он на след. день позвонил мне и сказал, что, мол это его самого на той точке, где закупается, обманули. Якобы цены перепутали и сделают перерасчёт. Он им ещё якобы сказал, что, вы меня перед заказчиками подставляете, что они мне это высказывают. Короче, полный бред.
проверяйте цены по леруа на будущее или петрович интернет магазин
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Один знакомы рабочий сказал, пока ремонт в доме делается, можно из материалов заказчика свой построить:smile: типа купил 100 мешков смеси, выгрузил с заказчиком, вечером ребята приехали 50 мешков забрали, как-то так...
Да, мне когда плитку привозили, разговорился с водилой, и он именно эту фразу мне сказал, что неоднократно такое видел.
Как вариант, можно посчитать кол-во пустых мешков. Мне начал делать ремонт один человек, а сейчас он уехал, и доделывает его брат с каким-то типом. На кухню, пол коридора у них ушло 10 мешков плиточного клея Юнис+ (по 25 кг). Я усомнился, что они его весь использовали, но пустые мешки были на месте. Как оказалось, там толстый слой клея пошёл, т.к. паркет будет 14 мм и плитку надо поднимать вровень.
 

HEKTO

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
72
Адрес
Липовый парк, д.5, к.2 (11 корпус)
Ну значит, Вас обманывают.
Все равно, я уверен, даже кристальной чистоты прораб, где-то но все равно поимеет выгоду с заказчика.
Да, но хотя бы на эти деньги (пересчёт по 50 рублей за мешок) прораб будет докупать материалы сам, на своей машине возить.
проверяйте цены по леруа на будущее или петрович интернет магазин
Да, я теперь ориентируюсь в ценах.
Предстоит ещё ремонт в трёшке, нужна будет хорошая бригада. Но, сперва надо в однушке закончить и денег копить. Ремонт это сейчас ппц как дорого))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вполне возможно.
Когда мне делали ремонт, мне показалось, что слишком много плиточного клея купили.
Я, конечно, не спец, но кое-какие статьи о ремонте почитываю, стараюсь разобраться, чтобы уж совсем профаном не быть. По моим подсчетам клея нужно было гораздо меньше.
Однако лишнего не осталось совсем. Скорее всего, забрали на другой объект...
Но это только подозрения, конечно.


Станислав, актуально, спасибо.
на любом клее,стяжке,штукатурке пишут расход (сколько кг уходит на метр квадратный при толщине 1мм),зная 2 этих составляющих легко можно определить какое количество потребуется.
А у меня было наоборот. Привозили с небольшим запасом. Ориентируясь на расчетный расход. Потом то, что осталось либо сдавали обратно, либо продавали другим бригадам, либо меняли на другой материал. В расчетную смету уложились. Правда - контроль, контроль и контроль!
 
Последнее редактирование:

Сергей1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
2
Адрес
Корпус 8
У меня две однушки Липовый парк д.4к.3. Бригада делала мне ремонт под чистовую отделку одновременно в двух квартирах. Вчера закончили. Бригадир попросил порекомендовать их на форуме. Рекомендую. У меня вопросов к ним нет. Ремонты можно посмотреть в живую. Пишите в личку, дам контакты, делаю уже не первый ремонт с этой бригадой, мелкие косяки бывают, но их оперативно исправляют, главное ровные стенки, исправно работающая электрика и сантехника.
 

Вложения

Сверху Снизу