Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Take, многое в ремонте зависит от тараканов в голове))))). У меня они были маленькие, такие и затраты, а у кого то они мадагаскарские))))))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Какая милая плитка с английскими солдатиками (а домики напоминают польский Гданьск)! Можно узнать где брали?
Спасибо:) Lana права, это керама марацци. Мне хотелось что-то нестандартного, коли на испанскую денег нет:)))
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Да, спасибо, я посмотрела, мне понравилось!
Небольшой совет. Когда будете покупать плитку и декор к ней, спрашивайте толщину того и другого. У нас плитка и декор в ванной оказались разной толщины и строителям пришлось штробить стену, чтобы декор не выделялся.
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Gri-Gri, также из курса валюты не смогли позволить себе забугорную плитку, и тоже выбрали Керама-мараци
качество у нее не плохое,
но кладовщики, когда отпускают со склада не следят за калибром плитки,
плитка может прийти разной толщины, у нас тоже есть такие косяки
спасибо плиточнику, выруливает мастерством
 
Последнее редактирование:

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Небольшой совет. Когда будете покупать плитку и декор к ней, спрашивайте толщину того и другого. У нас плитка и декор в ванной оказались разной толщины и строителям пришлось штробить стену, чтобы декор не выделялся.
О, как! Спасибо! Обязательно учту это, если остановимся на этом варианте.
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Olga* очень симпатично, особенно понравился пол, причём везде:)
Делаем ремонт в стиле легкой классики и очень хотелось коврики из плитки , конечно испанский VIVES бесподобен, но цена на него не гуманная сейчас
Спасибо консультантам из керама марацци , сделали раскладку по моим хотелкам , учитывая не простой, ломаный коридор в нашей квартире
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Соседи, помогите, есть ли у кого мастера, которые за адекватные деньги, могут сделать небольшой объем работ по монтажу гипсокартонных конструкций (верхняя перемычка во встроенных шкафах) - 1760х150-1шт., 2300х150-1шт., 900х150-1шт., 590х150-4шт. Если искать чрез Авито, то они только за приезд берут не менее 2000р., а так, может кто местный есть?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Если кому интересно - могу посоветовать хорошую бригаду.
А самое главное у этой бригады - наличие грамотного и ответственного прораба.
Сейчас они делают у меня чистовой ремонт и я ими ОЧЕНЬ доволен.
Рабочие - молдаване, а не всем известные товарищи из союзных республик, которые плохо говорят по-русски.
На собственном примере скажу - на объекте прораб бывает почти каждый день. Ну через день - точно.
Смотрит как делают, что делают, дает советы и проверяет качество за рабочими.
Самое главное - прораб живет недалеко от Коммунарки - значит, всегда может подъехать на машине на объект в любой момент, когда нужно.
Если интересно - пишите в личку, дам контакты
Цена вопроса за кв. метр не подскажите?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Соседи, помогите, есть ли у кого мастера, которые за адекватные деньги, могут сделать небольшой объем работ по монтажу гипсокартонных конструкций (верхняя перемычка во встроенных шкафах) - 1760х150-1шт., 2300х150-1шт., 900х150-1шт., 590х150-4шт. Если искать чрез Авито, то они только за приезд берут не менее 2000р., а так, может кто местный есть?
89252828906 Ольга Константин. Живут в Коммунарке.
 

VeronikaLoi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
3
Адрес
Сосенский Стан
Главное мастерство и тогда не будет ни каких ошибок. Проверенно на себе. Мы делали ремонт квартиры со студией Анфилада, и там работают настоящие профессионалы, учли все нюансы нашего дома, наши пожелания, предпочтения. И в нашей квартире по мимо уюта, функциональности, чувствуется еще и позитивное настроение, благодаря этому хочется как можно скорей возвращаться туда. Уверенна что самостоятельно просто не возможно осуществить задуманное, так как существует множество нюансов, которые самостоятельно не возможно учесть.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Главное мастерство и тогда не будет ни каких ошибок. Проверенно на себе. Мы делали ремонт квартиры со студией XYX, и там работают настоящие профессионалы, учли все нюансы нашего дома, наши пожелания, предпочтения. И в нашей квартире по мимо уюта, функциональности, чувствуется еще и позитивное настроение, благодаря этому хочется как можно скорей возвращаться туда. Уверенна что самостоятельно просто не возможно осуществить задуманное, так как существует множество нюансов, которые самостоятельно не возможно учесть.
Очередная реклама от новичка, его забанить, анфиладу сжечь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу