Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Обратили еще при покупке) Фитнес центр, возможно даже с бассейном


Какая новость))
Даже не знаю как комментировать. Даже башенный кран некуда воткнуть


Между 14-м корпусом и улицей ЛП, сейчас территория обнесена забором
Ну хорошо раз такая уверенность. На плане нарисовано на этом месте существующее здание в зоне жилой застройки и никак не отмечена эта территория как "спорт", "общественное использование", как другие. Ну вам виднее.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну хорошо раз такая уверенность. На плане нарисовано на этом месте существующее здание в зоне жилой застройки и никак не отмечена эта территория как "спорт", "общественное использование", как другие. Ну вам виднее.
Zazka , не знаю почему они так доверяют Застройщику. :biggrin: Несколько человек, которые вчера внимательно изучали данный проект, обратили внимание на то, что здание под фитнес закрашено серым цветом, цветом жилой постройки. Им ничего не стоит загнать туда дом-башню и сделать фитнес на первом этаже.

Общали фитнес?

Сделали!

А дом не обещали?

Сюрприз....

Префект вчера не смог сказать с уверенностью, что это не дом.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Zazka , не знаю почему они так доверяют Застройщику. :biggrin: Несколько человек, которые вчера внимательно изучали данный проект, обратили внимание на то, что здание под фитнес закрашено серым цветом, цветом жилой постройки. Им ничего не стоит загнать туда дом-башню и сделать фитнес на первом этаже.

Общали фитнес?

Сделали!

А дом не обещали?

Сюрприз....

Префект вчера не смог сказать с уверенностью, что это не дом.
Вот это новости...я уже приготовилась к фитнесс клубу за углом... Там реально мало места для мкд...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Вот это новости...я уже приготовилась к фитнесс клубу за углом... Там реально мало места для мкд...
Марина26 , фитнес-клуб никто вроде бы не отменял, но есть вероятность того, что он будет на первом этаже жилого дома. Во всяком случае, как оказалось, у многих сложилось такое мнение после посещения экспозиции.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Марина26 , фитнес-клуб никто вроде бы не отменял, но есть вероятность того, что он будет на первом этаже жилого дома. Во всяком случае, как оказалось, у многих сложилось такое мнение после посещения экспозиции.
Ясно. Там же еще дет. сад. Буду из окна мониторить. Пока там только обнесли забором и расчистили площадку.
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Скажите как правильно написать в журнале и в направляемом письменном обращении? "Я, Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу: пос. Коммунарка, ул. Липовый парк........, Прошу внести в Протокол, что я ПРОТИВ проекта планировки территории в районе поселка Коммунарка Сосенское поселения, ограниченной с северо-востока – деревня Бачурино, с юга- с/т «Солнечный», с запада – деревня Столбово, по причине нарушения в данном проекте плотности застройки. " или надо конкретно указывать номер участка на котором планируется дом монстр и т.п.?
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Нужно ли в письме сразу указывать паспортные данные или только номер ДДУ в котором они указаны?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Скажите как правильно написать в журнале и в направляемом письменном обращении? "Я, Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу: пос. Коммунарка, ул. Липовый парк........, Прошу внести в Протокол, что я ПРОТИВ проекта планировки территории в районе поселка Коммунарка Сосенское поселения, ограниченной с северо-востока – деревня Бачурино, с юга- с/т «Солнечный», с запада – деревня Столбово, по причине нарушения в данном проекте плотности застройки. " или надо конкретно указывать номер участка на котором планируется дом монстр и т.п.?
Я Вам в личку написала.

Паспортные данные указывать не в коем случае не надо. Только номер и дату ДДУ.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Zazka, Людмила, надо полагать, дамы, что про доверие Застройщику было адресовано лично мне))
Отвечу, я действительно впервые слышу про какой то дом. Более того, именно в этой теме.
И при покупке конкретно на этом месте планировался фитнес центр.
Что там поменяли, передумали, мне неизвестно) так что ваш сарказм, простите, не к месту.
А вот если действительно АвгуБИН решил влепить дом!!!, то надо вновь развязывать кампанию протест.

Не был я на экспозиции, не могу сказать какие там закрашенные участки.

Но логически посмотреть, ну нет там места, даже для разгрузки материала для строительства. От слова совсем

Ну в противном случае видимо придётся менять объект недвижимости(
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Zazka, Людмила, надо полагать, дамы, что про доверие Застройщику было адресовано лично мне))
Отвечу, я действительно впервые слышу про какой то дом. Более того, именно в этой теме.
И при покупке конкретно на этом месте планировался фитнес центр.
Что там поменяли, передумали, мне неизвестно) так что ваш сарказм, простите, не к месту.
А вот если действительно АвгуБИН решил влепить дом!!!, то надо вновь развязывать кампанию протест.

Не был я на экспозиции, не могу сказать какие там закрашенные участки.

Но логически посмотреть, ну нет там места, даже для разгрузки материала для строительства. От слова совсем

Ну в противном случае видимо придётся менять объект недвижимости(
Barmaley , Где вы увидели сарказм? Извините, но, честное слово, совсем не до того, чтобы Вас лично в чем-то уязвить. Написала для информации. И не столько для Вас лично, сколько для других жителей дома 4/3 и корпуса 14.

Слишком много сейчас дел, чтобы тратить время на войну с Вами. Тем более, что мне это совсем не нужно и не интересно.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У меня есть единственное желание сейчас, донести до каждого, что сегодняшняя война - это не война 5-х, 7-х и 9-го дома против Авгура. Это война за наше с вами удобное и приятное проживание. Здесь не должно быть равнодушных. Потому что, сегодня моему дому вроде бы ничего не угрожает, а завтра наш Застройщик решит, что у тебя осталось много свободного места и что-нибудь туда засунет. Никто ни в чем не может быть уверен. Мы должны бороться только все вместе за каждый свой участок и только тогда чего-нибудь добьемся. Все вместе! А не каждый дом по отдельности.

Теперь, когда я буду писать свое мнение на экспозиции, я напишу, что против проекта, в котором на улице Липовый парк еще добавляются многоэтажные жилые дома и, что я категорически против того, чтобы на участке 10А и рядом с 14-м корпусом построили многоэтажные дома с инфраструктурой на первом этаже. Я ЗА то,чтобы на этих участках были обещанные объекты инфраструктуры не более 2-3 этажей.

Но кроме меня об этом должны также написать и жители дома 4 к.3 и 14-го корпуса обязательно. Не просто за свой участок, а против плана в целом. Потому что он сделан не сбалансировано. В одном районе много и плотно понатыканы многоэтажки, а в другом обещают малоэтажную инфраструктуру, которая то ли будет, то ли нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Elena77

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 7

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Zazka, Людмила, надо полагать, дамы, что про доверие Застройщику было адресовано лично мне))
Отвечу, я действительно впервые слышу про какой то дом. Более того, именно в этой теме.
И при покупке конкретно на этом месте планировался фитнес центр.
Что там поменяли, передумали, мне неизвестно) так что ваш сарказм, простите, не к месту.
А вот если действительно АвгуБИН решил влепить дом!!!, то надо вновь развязывать кампанию протест.

Не был я на экспозиции, не могу сказать какие там закрашенные участки.

Но логически посмотреть, ну нет там места, даже для разгрузки материала для строительства. От слова совсем

Ну в противном случае видимо придётся менять объект недвижимости(
Пффф.
Не лично. Да у меня тоже при покупке под окнами планировалось малоэтажное строение, и я никак не ожидаю увидеть в окна кого-то в красных труселях)
Ну, пусть я ошибаюсь, и у вас там во дворе (у всех 14 и 8 корпусов) будет маленький фитнес, а не дом.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Здесь не должно быть равнодушных. Потому что, сегодня моему дому вроде бы ничего не угрожает, а завтра наш Застройщик решит, что у тебя осталось много свободного места и что-нибудь туда засунет. Никто ни в чем не может быть уверен. Мы должны бороться только все вместе за каждый свой участок и только тогда чего-нибудь добьемся. Все вместе! А не каждый дом по отдельности.
Полностью согласен, это один из мотивов, почему живя в д4. к.3 я готов помогать жителям домов возле планируемого дома-гиганта и помогаю им. Сегодня мы им, завтра они нам. Вместо споров, что лучше ставить столбики или машины на тротуары, лучше застройщика заставить делать паковочные места!

Только совместными усилиями можно чего то добиться от мешков денег и продажных чиновников. Для тех, кто питает иллюзии, что 8 корпус пронесет или пронесло, за нашим домом есть замечательный недострой и пустырь. 99% как только его кому то продадут - там начнут чудеса устраивать. Это самый очевидный участок, где Авгур или любой другой застройщик может нагадить непосредственно нам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу