Полезно Публичные слушания по строительству дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Может организовать дежурство какое-нибудь? Ну там по 2 часа присутствия. Я готов взять на себя 2 часа. И смотреть паспорта этих проходимцев-мамырей
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
А я вот и вовсе не понимаю, с какой стати людей, не проживающих/не ожидающих жилья в Коммунарке, допускают до участия в решении вопросов, связанных с застройкой Коммунарки...
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Уважаемые не равнодушные форумчани. Мамыри не имеют право голосовать. Если вы это увидели запомните ФИО этого человека это нам поможит в суде для оспаривания п/с. Еще посторайтесь поговорить с соседями, знакомыми которые будут готовы подписать письма ( с указанием паспортных данных, номером ДДУ) которые мы имеем право направить в течении 7 дней после п/с. Сейчас быть дому или нет зависит от каждого из нас. 2 недели работы могут обернутся для каждого из нас спокойствием и долгими годами мучений ДОМ в 700 квартир и столько же машит это не лучшее соседство.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Уважаемые не равнодушные форумчани. Мамыри не имеют право голосовать. Если вы это увидели запомните ФИО этого человека это нам поможит в суде для оспаривания п/с. Еще посторайтесь поговорить с соседями, знакомыми которые будут готовы подписать письма ( с указанием паспортных данных, номером ДДУ) которые мы имеем право направить в течении 7 дней после п/с. Сейчас быть дому или нет зависит от каждого из нас. 2 недели работы могут обернутся для каждого из нас спокойствием и долгими годами мучений ДОМ в 700 квартир и столько же машит это не лучшее соседство.
А жители Газопровода имеют право голосовать?
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Добрый вечер! Прошу не бросать тапками) На публичные слушания не успеваю с работой. Я правильно поняла, что можно прийти проголосовать в любое время? Спасибо!
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вчера в районе обеда был на экспозиции. Были какие то пожилые люди котором рассказывали о проектах, но интересно другое. Пришёл человек, без документов вообще, сразу пошёл к журналам, в обоих журналах написал что он "Проект одобряет!" и просто ушёл. Я пошёл записываться после него, он указал свой адрес п. Газопровод, 18к3. Какого черта он пришёл мне не ясно, почему он не показал документы тоже не понятно. Но когда я сел и сказал что "Против проекта" так они сразу зашушукались, начали требовать паспорт с пропиской, благо у меня была, и после внесения моих записей журнал, они внесли мои данные себе в ноутбук. Когда я начал листать журнал, у меня его забрали и сказали что это делать запрещено, но я успел посмотреть что почти все записи до меня были "ЗА ПРОЕКТ", а это 20 человек до меня в 12:00, странно все это... надеюсь нас будет достаточно.
Дому быть!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Уважаемые не равнодушные форумчани. Мамыри не имеют право голосовать. Если вы это увидели запомните ФИО этого человека это нам поможит в суде для оспаривания п/с. Еще посторайтесь поговорить с соседями, знакомыми которые будут готовы подписать письма ( с указанием паспортных данных, номером ДДУ) которые мы имеем право направить в течении 7 дней после п/с. Сейчас быть дому или нет зависит от каждого из нас. 2 недели работы могут обернутся для каждого из нас спокойствием и долгими годами мучений ДОМ в 700 квартир и столько же машит это не лучшее соседство.
А вот хорошо бы пойти и вычеркнуть Мамырей из журнала. Да пойти с представителем Управы.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Мне кажется мамыри и иже с ними могут быть сотрудниками авгура. Другой вариант какой? На кой реальным жильцам этот дом, нет логики
Из градостроительного кодекса:

2. Участниками публичных слушаний являются:
1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Из градостроительного кодекса:

2. Участниками публичных слушаний являются:
1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;
Завтра пойду голосовать и попробую посмотреть списки
Просите ВЕСЬ список посмотреть. Если не будут давать, то грозите пожаловаться на то, что слушанья и сбор подписей проходит с нарушениями. Спрашивайте по каждой фамилии, где нет привязки в месту жительства.
Прошу Вас, напишите о результате - я буду звонить в Управу в понедельник и выяснять, почему в журнале собирают подписи у кого попало.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Совесть, какое отношение имеет привязка к месту жительства? Я купил квартиру в 13 корпусе, но регистрироваться в ней не планирую, да и возможности такой пока нет, т.к. в указанном корпусе до н.в. не оформлено еще ни одного права собственности.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Совесть, какое отношение имеет привязка к месту жительства? Я купил квартиру в 13 корпусе, но регистрироваться в ней не планирую, да и возможности такой пока нет, т.к. в указанном корпусе до н.в. не оформлено еще ни одного права собственности.
Да в том-то и дело, что там сознательно бардак устраивают. Для того, чтобы посетитель проголосовал, они должны у КАЖДОГО проверить документы - либо паспорт с пропиской, либо ДДУ, либо ДДУ+акт передачи квартиры. А сотрудники экспозиции проверяют документы только у тех, кто "против".
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Совесть, какое отношение имеет привязка к месту жительства? Я купил квартиру в 13 корпусе, но регистрироваться в ней не планирую, да и возможности такой пока нет, т.к. в указанном корпусе до н.в. не оформлено еще ни одного права собственности.
Вы собственник. Вот и привязка. Значит есть дду или св-во о собст
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Из градостроительного кодекса:

2. Участниками публичных слушаний являются:
1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;
А что означает...на территории..имеется территория участка по которому голосуем или тинао или москва? Или может территория пос. Коммунарка? Если пос. Коммунарка, то входит ли в него назопровод и мамыри
 
Последнее редактирование:

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
А что означает...на территории..имеется территория участка по которому голосуем или тинао или москва? Или может территория пос. Коммунарка? Если пос. Коммунарка, то входит ли в него назопровод и мамыри
Поселение Сосенское-Газопровод входит, Мамыри нет. Но если сотрудники УК, к примеру, проживают в Мамырях и работают на постоянной основе в Сосенском, то теоретически могут принимать участие. Вопрос в том, как это проверит комиссия?
 
Сверху Снизу