Полезно Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я честно сказать уже и не все в деталях помню...гоняла туда сюда...то регуляторы..то домофон..то ключи перепутали....
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я точно 700 р не заплачу!!! Пусть убирают этот пункт из договора!!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я точно 700 р не заплачу!!! Пусть убирают этот пункт из договора!!!
А ты разве 10-11? Подожди...увас еще ничего не сделали...хотя...если говорят что обнесут много домов...то постов будет больше....не дай бог конечно..но может и более 700 насчитают. с авгуром не перестаешь офи..ть. самое глпвное...чтоб эту сумму не в общую платежку внесли...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А ты разве 10-11? Подожди...увас еще ничего не сделали...хотя...если говорят что обнесут много домов...то постов будет больше....не дай бог конечно..но может и более 700 насчитают. с авгуром не перестаешь офи..ть. самое глпвное...чтоб эту сумму не в общую платежку внесли...
Я не этого боюсь, я боюсь таких соседей (и к сожалению их будет большинство) как Данила, которые подпишут такой договор на 700 руб. в мес, чтобы машины не впускали и якобы для охраны. А таким как я придется платить в принудительном порядке!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я не этого боюсь, я боюсь таких соседей (и к сожалению их будет большинство) как Данила, которые подпишут такой договор на 700 руб. в мес, чтобы машины не впускали и якобы для охраны. А таким как я придется платить в принудительном порядке!
Если я не ошибаюсь...договор у всех должен быть одинаковый...типовой...
УК я так понимаю будет та же, что и у нас...соответственно договор должен быть тот,что они предоставляли на тендере. А в нем ни слова про ворота и 700рэ. Соответственно...на эти 700рэ должно быть что то вроде доп.соглашения...как на мусор...самое главное...не в общую платежку бы!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сейчас перечитала пост Данила...он подписал договор и отдельно...согласие на закрытый двор.
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Я не этого боюсь, я боюсь таких соседей (и к сожалению их будет большинство) как Данила, которые подпишут такой договор на 700 руб. в мес, чтобы машины не впускали и якобы для охраны. А таким как я придется платить в принудительном порядке!
Так Вы имеете право данный договор не подписывать.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Хахаха, и тут нашли как всех надурить))) (Сергей, еще раз Вам привет, имидж компании попер вверх семимильными шагами).
Как и было написано раньше, Авгур найдет способ срубить бабки с этих ворот. Я так понял, что эта сумма снимается со всех людей, независимо от наличия авто, тогда это полнейший развод!
Я, как и говорил ранее, не подпишу договор с УК на таких условиях и призываю людей настаивать на исключении этого пункта из договора!
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Полностью согласен. Вариант один, не подписывать то, что предлагает УК. Либо выяснять потом, когда заселится/соберется на собрание 50%+1 человек и делать все как нам нужно и за приемлемую сумму. В мутной воде хрошо ловить рыбу, они этим сейчас активно занимаются ))
50% имеется ввиду от всей второй очереди?
 

Serguei

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
502
Адрес
Москва
Хахаха, и тут нашли как всех надурить))) (Сергей, еще раз Вам привет, имидж компании попер вверх семимильными шагами).
Как и было написано раньше, Авгур найдет способ срубить бабки с этих ворот. Я так понял, что эта сумма снимается со всех людей, независимо от наличия авто, тогда это полнейший развод!
Я, как и говорил ранее, не подпишу договор с УК на таких условиях и призываю людей настаивать на исключении этого пункта из договора!
Думаю, пора готовить заявление в прокуратуру.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Хахаха, и тут нашли как всех надурить))) (Сергей, еще раз Вам привет, имидж компании попер вверх семимильными шагами).
Как и было написано раньше, Авгур найдет способ срубить бабки с этих ворот. Я так понял, что эта сумма снимается со всех людей, независимо от наличия авто, тогда это полнейший развод!
Я, как и говорил ранее, не подпишу договор с УК на таких условиях и призываю людей настаивать на исключении этого пункта из договора!
Нужно сначала окупить материал и установку, а потом уже дедушку с ключом :lol:
Причём договор подготовили на 700 руб., а секцию до сих пор недостающую не поставили :diablo:
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Думаю, пора готовить заявление в прокуратуру.
Жду каких-либо бумаг, которые смогут подтвердить сей факт. Также жду отказ УК о выдаче ключей из-за отказа подписать этот доп.договор. Когда на руках у меня будут эти документы, начну готовить письма.
Нужно сначала окупить материал и установку, а потом уже дедушку с ключом :lol:
Причём договор подготовили на 700 руб., а секцию до сих пор недостающую не поставили :diablo:
Воры
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
А ты разве 10-11? Подожди...увас еще ничего не сделали...хотя...если говорят что обнесут много домов...то постов будет больше....не дай бог конечно..но может и более 700 насчитают. с авгуром не перестаешь офи..ть. самое глпвное...чтоб эту сумму не в общую платежку внесли...
На встрече с этими "друзьями" я задал вопрос про 8-9 корпус, мне сказали что устанавливать ворота будут и там.
Данил Вы у них про лицензию не спросили?
 

Svetlana

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
20
Адрес
Москва
Что то ерунда какая то, зачем мне за эту охрану платить, машины у нас нет и ставить мне нечего, почему я долдна еще что то платить? Я думаю что если большинство не подпишет, то они и уберут этот пункт из договора
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Возможно, что такая безумная цифра появилась именно по той причине, что дольщики, не имеющие авто, платить точно не будут, нет оснований, по большому счёту. Соберется и группа автовладельцев, которая будет игнорировать доп. соглашение. Пускать же во двор машины со стройматериалами УК обязана.
Мутный какой-то пункт. Не надо переживать вообще, просто не подписывайте и не платите. Нас с охраной тоже развели на первых порах))) Но никто даже не стал требовать возврата денег. Главное, чтобы в платежку не включили! Но и это тоже ерунда, все можно преодолеть, если нервы будут в порядке)))!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Возможно, что такая безумная цифра появилась именно по той причине, что дольщики, не имеющие авто, платить точно не будут, нет оснований, по большому счёту. Соберется и группа автовладельцев, которая будет игнорировать доп. соглашение. Пускать же во двор машины со стройматериалами УК обязана.
Мутный какой-то пункт. Не надо переживать вообще, просто не подписывайте и не платите. Нас с охраной тоже развели на первых порах))) Но никто даже не стал требовать возврата денег. Главное, чтобы в платежку не включили! Но и это тоже ерунда, все можно преодолеть, если нервы будут в порядке)))!
О да! Вот это основное по -моему : " Если нервы будут в порядке! " :biggrin:
Еще проблемы не начались, а меня уже заранее потрясывает мелкой рябью :mocking:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Возможно, что такая безумная цифра появилась именно по той причине, что дольщики, не имеющие авто, платить точно не будут, нет оснований, по большому счёту. Соберется и группа автовладельцев, которая будет игнорировать доп. соглашение. Пускать же во двор машины со стройматериалами УК обязана.
Мутный какой-то пункт. Не надо переживать вообще, просто не подписывайте и не платите. Нас с охраной тоже развели на первых порах))) Но никто даже не стал требовать возврата денег. Главное, чтобы в платежку не включили! Но и это тоже ерунда, все можно преодолеть, если нервы будут в порядке)))!
Раз отдельным договором, значит не включат в платежку, так бы в единый документ все свели.
Так же цифра большая из-за медленного заселения дома + 10 корпус будет чуть позже сдаваться, но это не проблема дольщиков.
Ещё очень хочу посмотреть тендер на оказание охранных услуг в нашем дворе.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
.
Нас с охраной тоже развели на первых порах))) Но никто даже не стал требовать возврата денег.
а что у вас с охраной??? мы оплатили три копейки за охрану, после получения РВЭ ...с 27 марта по 31 марта, за 4-5 дней и все, больше не платили
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Если я правильно помню, у нас охрана была в одной платежке с мусором)))
У вас доп. соглашение, вам проще:))!
дело не в допе, вы платили с момента РВЭ как и мы, только вы осенью 14го а мы весна 15, охрану как раз поснимали к концу марта
 
Сверху Снизу