Полезно Готовимся к приему квартир. Вторая очередь ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не крутовато с такого количества жильцов по 700р. Золотые ворота получаются??? А кто машину не имеет...им тоже платить?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Данил , а 700 руб. в месяц это за что? За ворота? За охранников? За то, что охранники машины впускают?
Я конечно понимаю что одновременно все не заселяться и прочее но два дома, девять и шесть секций в среднем по 12 этажей -> 4 квартиры * 12 этажей * 15 секций * 700 руб. = 504 000 руб.
У нас будет спецназ на воротах дежурить??? :superman2:
Не крутовато с такого количества жильцов по 700р. Золотые ворота получаются??? А кто машину не имеет...им тоже платить?
Ну так они через калитку ходить то будут...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я конечно понимаю что одновременно все не заселяться и прочее но два дома, девять и шесть секций в среднем по 12 этажей -> 4 квартиры * 12 этажей * 15 секций * 700 руб. = 504 000 руб.
У нас будет спецназ на воротах дежурить??? :superman2:

Ну так они через калитку ходить то будут...
Ну да точно...за калитку 700рэ весь двор в машинах...смысл ворот не понимаю тогда? Два дома...своим встать негде всем будет...чужих то коно опасаться...соседства вроде нет...наши к вам точно не поедут парковаться...идиотизм процветает...
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Данил , а 700 руб. в месяц это за что? За ворота? За охранников? За то, что охранники машины впускают?
За охрану двора. По словам представителя УК одно место круглосуточной охраны стоит 270 000 р. в мес, сумма просто запредельная. Разбили на кол-во квартир в 11 корп. получилось 700 р. Но у них цель зарабатывать на нас, пока неразбериха, а у нас принять квартиру. Сама задумка неплохая, но цена просто запредельная. Со временем, когда все заедут, надо создать инициативную группу/ТСЖ и разбираться со всеми этими вопросам. Минимизировать свои расхода и взять под контроль УК, или отказаться от нее. Я это так вижу. Но сейчас явно не до этого.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ну да точно...за калитку 700рэ весь двор в машинах...смысл ворот не понимаю тогда? Два дома...своим встать негде всем будет...чужих то коно опасаться...соседства вроде нет...наши к вам точно не поедут парковаться...идиотизм процветает...
Я понимаю было бы видеонаблюдение всего двора и подъездов, а не дед с ключом...
Ещё не понятно ремонтником будут пускать или только собственники смогут парковаться, а то ремонты начнутся и машину хрен поставишь...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Я конечно понимаю что одновременно все не заселяться и прочее но два дома, девять и шесть секций в среднем по 12 этажей -> 4 квартиры * 12 этажей * 15 секций * 700 руб. = 504 000 руб.
У нас будет спецназ на воротах дежурить??? :superman2:

Ну так они через калитку ходить то будут...
А калитку нам тоже охранники открывать будут? :biggrin::biggrin::biggrin: Наверное, еще и сумки до квартиры тяжелые доносить будут за 700 руб. в месяц.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Данил, а что УК вкладывает в понятие круглосуточная охрана двора?
Чего во дворе воровать кроме детской площадки... Да и то если чего случится я сомневаюсь что будет какое либо возмещение, как в случае заключении нормального договора на охрану объекта с ЧОПом.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
За охрану двора. По словам представителя УК одно место круглосуточной охраны стоит 270 000 р. в мес, сумма просто запредельная. Разбили на кол-во квартиры в 11 корп. получилось 700 р.Но у них цель зарабатывать на нас, пока неразбериха, а у нас принять квартиру. Сама задумка неплохая, но цена просто запредельная. Со временем, когда все заедут, надо создать инициативную группу/ТСЖ и разбираться со всеми этими вопросам. Минимизировать свои расхода и взять под контроль УК, или отказаться от нее. Я это так вижу. Но сейчас явно не до этого.
А почему они разделили сумму только на 11-й корпус? А 10-й корпус? Бред какой-то! Нам эти охранники потом вообще не будут нужны. Каждому по домофонному ключу и каждый сам откроет себе и ворота, и калитку.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Иду к вам дежурным вратарем!
С 11-го 270000, с с 10-го 540000.
Сутки-двое, еще двоих возьмем. По двести тыщ на рыло))))


Активным форумча нам в подарок сумки донесу до квартиры))))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Я понимаю было бы видеонаблюдение всего двора и подъездов, а не дед с ключом...
Ещё не понятно ремонтником будут пускать или только собственники смогут парковаться, а то ремонты начнутся и машину хрен поставишь...
Я им приеду всем " в роте поцарапаю" если они ремонтников не будут пускать и машину для выгрузки /погрузки материалов.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Я им приеду всем " в роте поцарапаю" если они ремонтников не будут пускать и машину для выгрузки /погрузки материалов.
Речь о ночовке машин ремонтных бригад.
Какое к хренам желание Авгура улучшить свой имидж
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Пиз...т как дышат...сейчас открыла первое попавшееся рекламное объявление. ЧОП с оружием и консьержки в каждом подъезде...круглосуточное патрулировпние...цена от 40 до 130 тыр за пост в месяц. Некоторые платят по 13р с м2 жилья. Тут же реально дед с палкой и такая сумма .....что то тут не так...( я не баламучу...просто ставлю себя на ваше место) я послала бы наыиг...это не двор без машин..снести нафиг такое огрпждение
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Иду к вам дежурным вратарем!
С 11-го 270000, с с 10-го 540000.
Сутки-двое, еще двоих возьмем. По двести тыщ на рыло))))


Активным форумча нам в подарок сумки донесу до квартиры))))
За такие филки и мне рядом до работы доскочить :biggrin:
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А почему они разделили сумму только на 11-й корпус? А 10-й корпус? Бред какой-то! Нам эти охранники потом вообще не будут нужны. Каждому по домофонному ключу и каждый сам откроет себе и ворота, и калитку.
Да, только для того , чтобы нам не нужны были охранники врота нужны автоматические.
Пока народ заселится, пока соберем совет , чтобы убрать эту золото-волютную охрану и поставить нормальные ворота... Много времени пройдёт.

Прям с каждым днём все больше меня "радуют" перспективы проживания в новом доме...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да, только для того , чтобы нам не нужны были охранники врота нужны автоматические.
Пока народ заселится, пока соберем совет , чтобы убрать эту золото-волютную охрану и поставить нормальные ворота... Много времени пройдёт.

Прям с каждым днём все больше меня "радуют" перспективы проживания в новом доме...
Не Вас одну перспективы "радуют". Авгур уже не знает как с нас лишнию копейку содрать. Думают, что мы деньги штампуем по ночам. Ладно, такие цены в элитных домах загибают. Но в наших, пардон, клоповниках без мусоропровода и с лифтами под дверями.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Не Вас одну перспективы "радуют". Авгур уже не знает как с нас лишнию копейку содрать. Думают, что мы деньги штампуем по ночам. Ладно, такие цены в элитных домах загибают. Но в наших, пардон, клоповниках без мусоропровода и с лифтами под дверями.
Да просто сумма оплаты за охрану никак не соответствует её качеству
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
Да, только для того , чтобы нам не нужны были охранники врота нужны автоматические.
Пока народ заселится, пока соберем совет , чтобы убрать эту золото-волютную охрану и поставить нормальные ворота... Много времени пройдёт.

Прям с каждым днём все больше меня "радуют" перспективы проживания в новом доме...
Полностью согласен. Вариант один, не подписывать то, что предлагает УК. Либо выяснять потом, когда заселится/соберется на собрание 50%+1 человек и делать все как нам нужно и за приемлемую сумму. В мутной воде хрошо ловить рыбу, они этим сейчас активно занимаются ))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Полностью согласен. Вариант один, не подписывать то, что предлагает УК. Либо выяснять потом, когда заселится/соберется на собрание 50%+1 человек и делать все как нам нужно и за приемлемую сумму. В мутной воде хрошо ловить рыбу, они этим сейчас активно занимаются ))
А что вы подписали в УК...или ключи просто так дали?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу