Местное движение "Гражданский союз Сосенского"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
жителей поселка - да,
отдельных дольщиков непостроенных домов - вряд ли.
На кой нам тогда Калужка в 10 полос и метро? Как заселятся эти миллионы,тогда и надо учитывать этих людей)))
 

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
М.о., г. Электросталь
жителей поселка - да,
отдельных дольщиков непостроенных домов - вряд ли.
А почему дольщики-то отдельные? :-)
Мне кажется в отношении вашего движения как раз надо говорить не про жителей поселка, а про жителей ЖК Эдальго :-) Точнее отдельных жителей ЖК Эдальго :wink:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Kir314, Вы можете упустить уникальную возможность представлять интересы огромного числа жителей не посёлка, а Новой Коммунарки;)!
Надо только раскрепостить сознание и подняться на государственный уровень мышления (пишу без иронии и сарказма)!
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
На кой нам тогда Калужка в 10 полос и метро? Как заселятся эти миллионы,тогда и надо учитывать этих людей)))
а вы потрясающе правы!
за метро т. бармашев уже неоднократно говорил, что, с градостроительной точки зрения, с учетом количества населения в поселении, метро в коммунарке неэффективно. по большому счету, это все последствия игр больших начальников в административно-деловой центр и прилегающие земельные участки. и все последние заявления хуснуллина только это подтверждают: 2017... 2018... 2019... 2020... и так далее.
калужка делается вообще не ради сосенского и коммунарки: до будущего цкада еще несколько поселений, а также троицк и ватутинки.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Kir314, расскажите, какой информацией Вы владеете относительно предполагаемой котельной у корпусов 15-17 москва а101?
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Kir314, расскажите, какой информацией Вы владеете относительно предполагаемой котельной у корпусов 15-17 москва а101?
информация пока противоречивая. придется еще раз уточнять у проектировщиков и, возможно, поднимать вопрос на слушаниях.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
а вы потрясающе правы!
за метро т. бармашев уже неоднократно говорил, что, с градостроительной точки зрения, с учетом количества населения в поселении, метро в коммунарке неэффективно. по большому счету, это все последствия игр больших начальников в административно-деловой центр и прилегающие земельные участки. и все последние заявления хуснуллина только это подтверждают: 2017... 2018... 2019... 2020... и так далее.
калужка делается вообще не ради сосенского и коммунарки: до будущего цкада еще несколько поселений, а также троицк и ватутинки.
Он честно уточнил,что это его личное мнение. На личное мы все имеем право.

Я хочу уточнить (потому как чувствую,что мои слова задели вас). Мне очень симпатичны небезразличные к окружающему миру люди,и вы в том числе. Просто у нас тут конфликт интересов,как правильно заметила проницательная Ирыся. Возможно я была резка в формулировках. Но не обижайтесь пожалуйста. :friends: Заходите почаще,приносите результаты своей работы,нам все очень интересно!
 

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Андрей,тот что в светлом, не зарегистрирован на форуме? (здесь или там). Очень хорошо излагает своё видение проблем.
 
Последнее редактирование:

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Kir314, а Вы какой по счету слева?!;)))
не надо нам приписывать "детскую болезнь левизны..." )))))))
справа налево: тт. островские, т. голуб, т. бармашев, т. мошков, т. меньшиков

Андрей,тот что в светлом, не зарегистрирован на форуме? (здесь или там).
"у каждого свои недостатки"))))) но у него много других достоинств. четверо детей, например))))))

Очень хорошо излагает своё видение проблем.
без камеры он их излагает еще лучше
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
"у каждого свои недостатки"))))) но у него много других достоинств. четверо детей, например))))))
Четверо детей-это круто и очень хорошо характеризует. Значит человек не эгоист и свои интересы не ставит превыше всего. В вашей работе это очень важно.
без камеры он их излагает еще лучше
Понимаю. Камера всегда сковывает. Но у вас неплохо получилось собраться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу