Местное движение "Гражданский союз Сосенского"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
я не делю людей, да и коммунарские форумы на наших и ваших.
Тогда почему на сайте и в группе ГСС, а также на сайте его председателя есть ссылки на один и тот же форум?

что у Вас можно публиковать
Поскольку местоимение "Вы" пишут с заглавной буквы при обращении к конкретному человеку, то делаю вывод, что Вы считаете форум моим. Вынужден разочаровать - я сам тут на птичьих правах.
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Тогда почему на сайте и в группе ГСС, а также на сайте его председателя есть ссылки на один и тот же форум? Поскольку местоимение "Вы" пишут с заглавной буквы при обращении к конкретному человеку, то делаю вывод, что Вы считаете форум моим. Вынужден разочаровать - я сам тут на птичьих правах.
Я, если честно, к сожалению, лично не знаком с администратором форума и его командой, поэтому раз Вы задавали такой вопрос, то мне показалось, что Вы имеете к ним отношение. А как я уже говорил выше, вопрос взаимодействия можно и обсудить...
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, ну если Вы используете и нашу площадку для продвижения Вашего движения Гражданского союза.
Справедливо было бы указать ссылку и на наш форум :wink:
 

Алексей Меньшиков

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
27
Адрес
Коммунарка
Алексей Меньшиков, ну если Вы используете и нашу площадку для продвижения Вашего движения Гражданского союза.
Справедливо было бы указать ссылку и на наш форум :wink:
Где? Это же была новость, как и любая другая. Судя по всему теги из моего сообщения, которые ведут на сторонний ресурс и которые я сразу не заметил, что они скопировались и не планировал вставлять, стали катализатором этой темы. Хотелось бы попросить их удалить. Учту на будущее.
 
Последнее редактирование:

Kir314

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
110
Адрес
Эдальго, 1
Kir314, прошу подсказать, как Вы собираетесь бороться за права жителей при выдвижении в мун.депутаты?
В составе ЕР?
ровно так же, как в предыдущие 6 лет жизни в Коммунарке.
это прямой ответ на поставленный вопрос, чтобы не казалось, что я долгими рассуждениями от него ухожу.
я член партии с 2003 года (задавая вопрос, Вы, видимо, меня с кем-то перепутали), мой партстаж больше, чем многих других, и никогда мне это в моей общественной деятельности не мешало. возможно, это создает неудобство кому-то другому, но так это их проблемы.
P.S. мне жаль, что оставил Вашу реплику без комментария раньше: уведомление о новых сообщениях на почту приходит далеко не всегда.

Алексей Меньшиков, ну если Вы используете и нашу площадку для продвижения Вашего движения Гражданского союза.
Справедливо было бы указать ссылку и на наш форум :wink:
нет, несправедливо. на тему сломали копий на легион 17-20 страниц назад, и не хотел бы к ней возвращаться.
я еще раз постараюсь высказать на эту тему максимально корректно: то, что отдельные руководители движения периодически размещают в этой ветке на общих условиях отдельные информационные материалы о деятельности движения, не тянет на статус "официального информационного партнера". то, как помогает движению тот-кого-нельзя-называть-на-этом-форуме трудно оценить только в количественных единицах (рублях, часах и т.п.), но список из десятка пунктов (кроме размещения информации в ветке форума) я бы мог легко накидать, но не буду этого делать, чтобы меня не обвинили в "продвижении" и рекламе того-кого-нельзя-называть-на-этом-форуме.
я бы закрыл обсуждение этого сюжета до появления конкретных предложений по поддержке движения с стороны администрации настоящего ресурса.
 
Сверху Снизу