Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Думаете на их клубнике и огурцах это плохо сказывается?!
Просто Юлия подыскивает себе очередной проект для переезда - вот непоседа! Юлия, побольше позитива, рядом с Вами будут жить замечательные соседи и микрорайон со временем обещает быть хорошим для проживания, побольше положительного настроя и жизнь засверкает всеми цветами радуги!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Просто Юлия подыскивает себе очередной проект для переезда - вот непоседа! Юлия, побольше позитива, рядом с Вами будут жить замечательные соседи и микрорайон со временем обещает быть хорошим для проживания, побольше положительного настроя и жизнь засверкает всеми цветами радуги!
Фотина как всегда права, завтра еду туда посмотреть. Совхоз богатый, строит для своих, излишки продает. У меня там живет знакомая, про самолеты говорит, что особо нет их. Но я все выясню. Коммунарка для меня зло. А соседей терять жалко.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
странная у вас программа передвижения - Таганка - поселение Сосенское - совхоз :wacko3:, так и до глубинки в 100км от МКАД не далеко
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
странная у вас программа передвижения - Таганка - поселение Сосенское - совхоз :wacko3:, так и до глубинки в 100км от МКАД не далеко
Так хочу тишины и покоя. В 2008 я тоде а совхоз перебиралась, а вышло вон как.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Фотина как всегда права, завтра еду туда посмотреть. Совхоз богатый, строит для своих, излишки продает. У меня там живет знакомая, про самолеты говорит, что особо нет их. Но я все выясню. Коммунарка для меня зло. А соседей терять жалко.
Юлия, съездить-то съездите, посмотрите, но дурью не майтесь - у Вас замечательная квартира, Вы сделали замечательный ремонт, у Вас так уютненько! Стройка перед окнами закончится в следующем году и всё наладится, и будет радостно и хорошо жить в новой квартире. Немного времени пройдёт и замечательный у нас будет микрорайончик с развитой инфраструктурой - ещё будете радоваться, что квартиру именно здесь купили. А наше настроение и настрой, в первую очередь, зависит от нас самих - будем себя накручивать всяким негативом, так и до депрессии недалеко будет, будем позитивно относиться ко всему, так и жизнь почти-что сказкой покажется. У всех в жизни полно всяких неприятностей, как мелких, так и больших, потому что радости без горестей не бывает! Так что положительный настрой, в том числе и по отношению к своей квартире и всё будет у Вас хорошо!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Juliana, только одно соображение. Каширское шоссе ничуть не лучше Калужского (племянница работает за МКАД, живет перед МКАД). Там такой пассажиропоток безумный. Метро Домодедовская--транспортный узел (со всеми вытекающими)! Боюсь, фактор "тихой совхозной элегии" будет уничтожен дорогой до дома(((
Но, как говорят в народе, "хозяин--барин!"
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
странная у вас программа передвижения - Таганка - поселение Сосенское - совхоз :wacko3:, так и до глубинки в 100км от МКАД не далеко
Кать, он сразу за МКАД по Каширке, 100 км, это ты загнула :)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кать, он сразу за МКАД по Каширке, 100 км, это ты загнула :)))
да эт я так - образно, а писала по названию - центр - поселение - совхоз :biggrin:
Кстати, Каширка - это еще большая ЖЖ чем Калужка...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Юлия, открывайте частное фермерское хозяйство :clapping: - мы всем ЖК Москва А101 будем у вас покупать свежачок безхимозный....млеко, яйки...(если цену не заломите) :biggrin:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А мне тоже он нравится. Правда не была была в самом совхозе, но по фоткам нравится. А какой там садик чудесный есть. Совхоз сразу около Вегаса.
садик да...


вот небольшая экскурсия
http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=34657

сейчас строят второй садик. в таком же стиле...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
а Коммунарка все равно лучше :i_am_so_happy::dance2:
чем? дом на доме и домом погоняет... не хочу смотреть в окна...
я еще никуда пока не уезжаю, взвешиваю все альтернативы...
если бы не самолеты...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу