Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
если бы не самолеты...
Juliana! На картинках Коммунарка выглядит презентабельней;))!
Чтобы приблизиться к пониманию, стоит после работы поехать в это место общественным транспортом в будни. Мои знакомые имели в этом совхозе дачу (6 соток), я приблизительно представляю, о чем говорю. На Домодедовской -- ад. Большая часть прилетающих в аэропорт Домодедово доезжает именно до этой станции метро. Не все едут по адресу на такси или аэро-экспрессом.
Вы сойдете с ума только от дороги!
А садик прикольно выглядит:))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Домодедовской -- ад.
на домодедовской живет моя подруга. Она работает со мной на экспострой. Ездит на работу очень свободно. Но по каширке не знаю. Завтра хочу съездить днем и все увидеть своими глазами.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
в ЦАО полная ЖЖ.
неправда. У нас даже очень хорошо. Окна не в окна, зеленый двор. парк. три станции метро в пешей доступности. Я люблю свой дом в ЦАО... но жить с мамой мне очень трудно. она из меня все соки уже вытянула.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
неправда. У нас даже очень хорошо. Окна не в окна, зеленый двор. парк. три станции метро в пешей доступности. Я люблю свой дом в ЦАО... но жить с мамой мне очень трудно. она из меня все соки уже вытянула.
Ну примите же уже горькое лекарство "Коммунарка" по будням. А на выходные в ЦАО, погулять и маму проведать!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
нет. это квартира моей мамы.
Я не о прописке и не о праве собственности! Я о том внутреннем ощущении, которое у нас рождается при словах мой дом!
Это всегда сложное, многогранное чувство, со множеством непередаваемых словами оттенков!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, вот...с момента переезда именно такое чувство и ощущения у меня присутствуют. Я кайфую от произношения - мой дом!!! Кайфую от возвращения в мой дом и вообще кайфую от того, что у меня появился мой дом!!! (и не важно где он по территориальному признаку....)
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, это здорово. А я наступила второй раз на те же грабли. Как не была моим домом квартира в 7а, так и тут та же пестня...:wacko3:хочется свалить побыстрее и не возвращаться.
Кстати та квартира простояла пустой 3 года.:fool3:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вообще для меня наверно место для жизни было бы идеально с закрытым двором без машин, зеленым, благоустроенным. Понравился двор Эдальго, но увы там те же самолеты. НЗ тоже неплохо, но самолеты...:wacko3::dash1:ну куда от них... и ведь их меньше не будет...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, это здорово. А я наступила второй раз на те же грабли. Как не была моим домом квартира в 7а, так и тут та же пестня...:wacko3:хочется свалить побыстрее и не возвращаться.
Кстати та квартира простояла пустой 3 года.:fool3:
Юля, а что мешает приобрести квартиру недалеко от ЦАО, отдельно от мамы но в любимом районе???
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу