Коммунарка в сравнении с другими районами

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Соседи, подскажите покупка квартиры по ЖСК очень стремное мероприятие?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
На днях осматривала микрорайоне "Царицыно". Выкладываю немного фото. Что не понравилось... Густота расположения домов. Но внутри все равно очень уютно.

20150801_193804.jpg


20150801_200601.jpg

20150801_200608.jpg
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Дома ужас как в притык стоят,
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Очень надеюсь, что лавочки появятся. Сегодня видела, как из соседнего подъезда вышли погулять новоселы-- женщина и очень-очень пожилой мужчина, возможно, отец и, к сожалению, не очень здоровый. Вот куда им деваться, если передвигаться трудно?!
УК надо поторопиться. Не у всех есть время ждать.
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Людмила, мы рассматривали Царицыно до Коммунарки. Даже квартиру выбрали. Ездили смотреть застройку и ремонты. Если честно, мне совсем не понравилось (я не о нынешних двориках), не понравился вид из окон--новые колодцы, дворы темные, а в квартирах маленькие окна и темновато днем. Не поверите, но Коммунарка лучше, на мой взгляд)))! Нам бы только плотность застройки не жлобскую оставили бы;)!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, мы рассматривали Царицыно до Коммунарки. Даже квартиру выбрали. Ездили смотреть застройку и ремонты. Если честно, мне совсем не понравилось (я не о нынешних двориках), не понравился вид из окон--новые колодцы, дворы темные, а в квартирах маленькие окна и темновато днем.
Да, там очень плотная застройка. Как вид из окон не знаю. Не бывала. Но окна там не меньше, чем у нас с вами будут. Балконы такие же панорамные. И внутри, несмотря на тесноту, очень уютно. Хотя, когда находишься внутри микрорайона, ощущение, что в коридоре, а не на улице.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Очень надеюсь, что лавочки появятся. Сегодня видела, как из соседнего подъезда вышли погулять новоселы-- женщина и очень-очень пожилой мужчина, возможно, отец и, к сожалению, не очень здоровый. Вот куда им деваться, если передвигаться трудно?!
УК надо поторопиться. Не у всех есть время ждать.
аналогично - из нашего дома...вышла бабулечка красотулечка...с тростью...увесистая бабулька, тяжело шла...спустя какое то время ее гуляний...она присела на детской площадке...и таких жителей я думаю скоро будет еще больше - заселение продолжается...так что как ни крути...а лавочки обязательно нужны...но...чуть поодаль от подъезда.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ребята и девчата, вы не знаете а над совхозом им.Ленина летают самолеты?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ребята и девчата, вы не знаете а над совхозом им.Ленина летают самолеты?
Клубнику когда собирала, то над полем летали, чуть повыше кажется, чем в Коммунарке.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Сверху Снизу