Мусоропровод: за и против в ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы за мусоропровод или против?


  • Всего проголосовало
    89

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Ну и вот, собственно, мусорный контейнер внутри 10-11 корпусов... Ждём ещё 3-4...
Посмотреть вложение 8063
Ну, это было сразу понятно, достаточно взглянуть на дворы первой очереди... А вот где будут контейнерные площадки? Науке это неизвестно :)))) А Авгуру???
Кстати, какое-то впечатление от фото, что во дворе очень пыльно и гулко... Деревьев бы, да побольше....
ну это под строительный мусор
В ближайшее время - это чудо будет использоваться подо все виды мусора...
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Да,наверное. Странно,что до сих пор не придумали какое-нибудь бесконтактное управление,ножной педалью например. Но зато не будет мышей и крыс,птицы и кошки не смогут забраться.
Ну почему же, это Евроконтейнеры и точно такие-же есть с педалькой для ног для открытия крышки, но это не совсем удобно и обычно такие контейнеры стоят всегда с открытой крышкой!

Я бы ходила с какой-нибудь одноразовой салфеткой.

Мне понравился вариант-выносить мусор сразу в мусоровоз,раз в день. Но,подумала,что наши люди начнут хранить пакеты в коридорах
Ну такое было во времена моего детства - вчерашний век! Вот первая очередь успокаивает вторую, говоря нам, как классно будет без мусоропроводов, а сами почему-то наши контейнеры не хотят видеть у себя под боком, а чем вдруг плохи наши контейнеры для мусора оказались?!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Вот первая очередь успокаивает вторую, говоря нам, как классно будет без мусоропроводов, а сами почему-то наши контейнеры не хотят видеть у себя под боком, а чем вдруг плохи наши контейнеры для мусора оказались?!
Ну, это же не вина первой очереди, что нас лишили мусоропроводов... Я вот тоже чужие контейнеры рядом с собой видеть не хочу, да что там чужие! Я и наши-то не жажду наблюдать и обонять :))))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ну такое было во времена моего детства - вчерашний век! Вот первая очередь успокаивает вторую, говоря нам, как классно будет без мусоропроводов, а сами почему-то наши контейнеры не хотят видеть у себя под боком, а чем вдруг плохи наши контейнеры для мусора оказались?!
Да,вчерашний век. Но,блин, с такой плотной застройкой эти мусорки будут перед нашими окнами и постоянно переполненные.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Да,вчерашний век. Но,блин, с такой плотной застройкой эти мусорки будут перед нашими окнами и постоянно переполненные.
А если не успел к мусоровозу, ведь всякое бывает... :))) То куда мусор-то? :))) В подъезд, соседям под нос? :))) Ну, уж нет! Только не это!!! Я буду с соседями строга, если мусор будет выставлен в общий холл :)))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Уже хранят! Всякий хлам. На нашей площадке живет уже одна семья. Так они под пожарные гидранты загнали какой-то старый хлам (тумбы, столы), расстаться не могут, видимо, с артефактами из прежней жизни)))))
Мож мотоцикл привезти?
Рядом поставить))))

а чо?, на улице страшно, а в квартиру не влезает)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я вот все думаю, что же мне такое вынести из квартиры в общий холл?! Корыто пойти купить на блошином рынке и доску для стирки... На стену повешу, сразу напротив входа в МОП;))!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Я вот все думаю, что же мне такое вынести из квартиры в общий холл?! Корыто пойти купить на блошином рынке и доску для стирки... На стену повешу, сразу напротив входа в МОП;))!
Концептуальненько получится!!! :))) Доска для стирки, жестяное корыто:))) А если еще веревки натянуть и найти панталоны с начесом, да на деревянные прищепки их!!! Ух, вообще, зашибись - арт объект! :))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сделаем с музыкой! Веревку привяжу одним концом к ручке входной двери МОПа, с другим--к доске, висящей сверху на корыте. Вот такой "надежды маленький оркестрик..."!))))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
С форума А-101:

"Добрый день. Не подскажите по какой причине уже 2 неделе не очищается контейнер с мусором у офиса демонстраторов (возле д. 11 Липовый Парк) Бак переполнен, мусор растаскивают собаки. "

 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Ну как так, у себя под носом убрать не могут. Будущие клиенты,приходя в этот офис,сразу воодушевляются на покупку?
Ну, так они же честные застройщики, сразу все реалии показывают.
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Уже хранят! Всякий хлам. На нашей площадке живет уже одна семья. Так они под пожарные гидранты загнали какой-то старый хлам (тумбы, столы), расстаться не могут, видимо, с артефактами из прежней жизни)))))
Совет из реальной жизни: наймите того, кто вынесет этот хлам на помойку. Когда соседи спросят: "Где?", ответьте, что подумали, что это ненужный им мусор, раз они выставили его из своей квартиры, и что Вы попросили рабочих вынести все к мусорному контейнеру, а они, наверное, вынесли.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
С форума А-101:

"Добрый день. Не подскажите по какой причине уже 2 неделе не очищается контейнер с мусором у офиса демонстраторов (возле д. 11 Липовый Парк) Бак переполнен, мусор растаскивают собаки. "

Похоже сработало, сегодня уже утром все убрали :)
 

Вложения

Сверху Снизу